Гость
Статьи
жуткая депрессия. …

жуткая депрессия. помогите

Просто надоело все смертельно. Какой-то безрадостный день сурка. Мне 42. Замужем. Дочь выросла, живет и учится в другом городе. Работаю бухгалтером на дому. Живу в Сибире, полгода-зима. Летом хоть какая-то радость-дача, дочь на каникулы приезжает. Да еще отпуск дней 10-радость. А вот с сентября по май-хоть волком вой. Тоска и безнадежность. Работа скучная, но другого я не умею. Из хобби-фитнесс. Но здоровье часто подводит. Устала просто тупо проживать жизнь. Нет радости, целей, веры в счастливое будущее. Говорят, в 40 жизнь только начинается. Бред. Мне кажется, она уже закончилась, жить не хочется. Как жить, у кого была подобная ситуация?

наташа
78 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Иди бухни. Тем более сегодня пятницца.

гость
#2

У меня похожая жизнь автор, но еще хуже, мне не 42, а 52. Только дочь вышла замуж и уехала далеко. Я тоже работаю бухом, но приходится каждый день таскаться на предприятие, в мороз и слякоть. Всё бы ничего, но коллектив отвратный, сплошные нервотрепки. Дом, работа, дом. А у вас есть ещё в запасе время, по крайней мере лет десять пожить насыщенно. Может вам место жительства поменять, где климат получше? Делайте выводы из моей никчемной жизни. Хотя, единственная отрада - мои животные, хоть им я необходима, как и они мне, а то бы вздернулась наверное давно

Гость
#3

вам бы замуж в теплую европу и домик с садом.
что происходит с сексом? гормоны проверяли?
10 дней отпуска в году это прямое нарушение трудового законодательства.
а если найти работу поторая не требует офиса а позволит путешествовтаь с ноутбуком? вам же финанситам в общем кроме таблц и не надо ничего сейчас вс можно в онлайне делать и подавать в налоговую ту же. фриланс не рассматриваете? одна дева компютерный разработчик так путеществала сначала по россии потом по загранице. ей вообще пофигу из какой точки работать.
посмотрите на ютубе была блоггерша из питера ей 50 так она замуж в индию укатила и путешествует по ней теперь с мужем - индусом. такааая позитивная тетушка найду ее скину.

гостик
#6
Кузьсич

О, ещё один пережиток прошлого. Старый плавучий чемодан, а туда же, советы раздавать!😂😂😂

Кузьсич, закусывай хотя бы..

124
#7

А чего вам хотелось бы?

Гость
#8

Автор,почитай здешние темы,тоску как рукой снимет,ржать в голос будете.

Гость
#9
Гость

вам бы замуж в теплую европу и домик с садом. что происходит с сексом? гормоны проверяли? 10 дней отпуска в году это прямое нарушение трудового законодательства. а если найти работу поторая не требует офиса а позволит путешествовтаь с ноутбуком? вам же финанситам в общем кроме таблц и не надо ничего сейчас вс можно в онлайне делать и подавать в налоговую ту же. фриланс не рассматриваете? одна дева компютерный разработчик так путеществала сначала по россии потом по загранице. ей вообще пофигу из какой точки работать. посмотрите на ютубе была блоггерша из питера ей 50 так она замуж в индию укатила и путешествует по ней теперь с мужем - индусом. такааая позитивная тетушка найду ее скину.

в Евроае живут одни эгоисты, тут она точно застрелится и погода ужас

Гость
#10

Странно все это... Я старше вас, но я нисколько не считаю, что жизнь беспросветна и что она прошла. Сын взрослый. Я свободна, живу, как хочу. Может, вы хотеть не умеете? Столько всего вокруг интересного, прекрасного, времени не хватает все попробовать и насладиться... Не, не понять мне... Кто вам, кроме вас самих, сделает некчемную жизнь кчемной?

гостик
#11
Гость

Автор,почитай здешние темы,тоску как рукой снимет,ржать в голос будете.

ага, особенно из последних, как одна тапки забыла на работе

Кузьмич
#12
гостик

Кузьсич, закусывай хотя бы..

500 руб на карту, на закусь если не жалко....

Гость
#13
Гость

в Евроае живут одни эгоисты, тут она точно застрелится и погода ужас

ну да в Сибири-то погода получше, что и говорить)))

гостья
#14

Гость 10, Вы работаете? В каком городе живете?

Гость
#16
Кузьмич

500 руб на карту, на закусь если не жалко....

Рукавом занюхаешь)

Гость
#17
Гость

Странно все это... Я старше вас, но я нисколько не считаю, что жизнь беспросветна и что она прошла. Сын взрослый. Я свободна, живу, как хочу. Может, вы хотеть не умеете? Столько всего вокруг интересного, прекрасного, времени не хватает все попробовать и насладиться... Не, не понять мне... Кто вам, кроме вас самих, сделает некчемную жизнь кчемной?

поддерживаю, мне 45, дочь живет отдельно. Я правда 6й год живу с новым (ну сравнительно, вторым то есть) мужем и ничего так - есть цели - копили на квартиру вот купим в этом году надеюсь, после этого хотим более красиво начать отдыхать ездить, не так бюджетно. Ну и там по мелочи еще... Жизнь как жизнь, не хуже чем в 30 по качеству, да немного другая жизнь и увлечения в 45 , чем в 30 - но тоже интересно!

Кузьмич
#18
Гость

Рукавом занюхаешь)

От жеж жмот! 🙁

Кузьмич
#19
сюзанна

Подмывайся чаще и рот мой, тогда депрессии не будет

Сью, старая ведьма, костры инквизиции уже ждут тебя!!!😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😨

с
#20

Чтобы была цель надо ее себе поставить. А вы просто опустили руки и ничего не хотите. Сходите для начала к психологу. А вообще из мерзкого климата переехала в более приятный. И это влияет на мое эмоциональное состояние в лучшую сторону. Сьездите на море, солнце. Станет лучше.

Гость
#22
сюзанна

не завидуй мне. Я молодая и подмываюсь постоянно, трусы меняю, а не как многие по улицам ходят и воняют, даже зубы не чистят. У меня дома аптечка и септики на год в запас. Дом чистый и я.

Зачем постоянно подмываться?Вы больная что ле?Всю флору вымоете и будете тухлой рыбой пахнуть) ОКР наверное,везде микробы мерящатся)

Кузьмич
#25
сюзанна

не завидуй мне. Я молодая и подмываюсь постоянно, трусы меняю, а не как многие по улицам ходят и воняют, даже зубы не чистят. У меня дома аптечка и септики на год в запас. Дом чистый и я.

Сью, старая ведьма, даже и в мыслях не было тебе завидовать!😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Я ж говорю что ты ведьма, раз у тебя не дом, а аптека!😂😂😂😂😂😂Костры инквизиции ждут тебя!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂😂💀

😌
#26

)

Гость
#27
сюзанна

Самозванка с копытами 47 размера и тухлыми труселями с помойки

Вот сюда серьезно ге напишешь все обасрут.Я в шоке.

Кузьмич
#28
сюзанна

Самозванка с копытами 47 размера и тухлыми труселями с помойки

Сью, лобковую вошь тебе в ***! 😂😂😂😂😂😂😂