Гость
Статьи
Непроходящая простуда

Непроходящая простуда

Всем привет форумчане! Я уже устала болеть. Всё началось с того, что простыла в июле. После этого почти всё время побаливает горло. С приходом осени раз, два в месяц стала простывать. Теперь вот в конце ноября заболела снова, 10 дней пила антибиотики до вчерашнего дня. И со вчера всё началось по новой! Снова болит горло, из носа текёт. Сижу чуть не плачу, неужели всё заново . Уже устала от этого, незнаю какие лекарства пить, как бороться, к каким врачам идти. Постоянно сижу на больничном. Стоит только на улицу выйти уже с носа текёт, горло болит. В ванну схожу или голову помою - горло болит. Я тут одна такая болеющая? Как с этим бороться?

Люба
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это не нормально. Я за последние 5 лет болела простудой раз 7-8. Укрепляйте иммунитет. И сдайте анализ на ВИЧ .

Гость
#2

Тубик

Александра
#3

Во первых , больше никаких антибиотиков , умоляю !!! Пропейте курсом нормофлорины л,б. Пейте горячимый грудной сбор , а противовирусные и иммуномодулятор не надо .
А ещё разберитесь внутри себя , нет ли желания наорать на всех , не мучают ли Детские обиды или обиды из детства .

Люба
#4
Александра

Во первых , больше никаких антибиотиков , умоляю !!! Пропейте курсом нормофлорины л,б. Пейте горячимый грудной сбор , а противовирусные и иммуномодулятор не надо .
А ещё разберитесь внутри себя , нет ли желания наорать на всех , не мучают ли Детские обиды или обиды из детства .

Спасибо!

Гость
#5

Сходите на приём к Сичинаве Отто Варламовичу в Москве,-Скорее всего,гланды перестали выполнять свои функции и их надо чистить.

Гость
#7

найдите марва оганян как удалить гной
или блог бая чернышева

Люба
#8
Гость

Сходите на приём к Сичинаве Отто Варламовичу в Москве,-Скорее всего,гланды перестали выполнять свои функции и их надо чистить.

Сходила бы, но только даже не России живу.

Ольга
#9

Очень советую Сичинаву! а еще мне помог Русский бальзам - намного лучше чем барсучий жир! и готовить просто, перетапливаеться равные части - по 2 стакана сливочное масло, подсолнечное масло, и 2 ложки меда, все это смешиваеться и принимать 3 раза в день! месяц принимаешь и как новенький! и еще нос изнутри мазать Римский Бальзам!

#10

Я каждый год пропиваю по курсу препаратов для поднятия иммунитета.. Последние три года точно как раз пью Исмиген и довольна результатом. Раньше тоже была из часто болеющих. Пропейте курс и сразу увидите результат.

Даша
#11

Может здесь Эргоферон поможет? Мне всегда помогает, много лет его пью когда болею и намного крепче себя чувствую

#12

Уже полгода не болею, считаю что это как раз заслуга Исмигена, раньше я заболевала даже от чиха! Рекомендую обратить внимание на него, в Европе давно его используют.

#13

Бедное ваше горло! Выздоравливайте! Попробуйте начать полоскания с йодангином с шлафеем, очень мощная штука, мне всегда помогает

Zayka
#14
Люба

Всем привет форумчане! Я уже устала болеть. Всё началось с того, что простыла в июле. После этого почти всё время побаливает горло. С приходом осени раз, два в месяц стала простывать. Теперь вот в конце ноября заболела снова, 10 дней пила антибиотики до вчерашнего дня. И со вчера всё началось по новой! Снова болит горло, из носа текёт. Сижу чуть не плачу, неужели всё заново . Уже устала от этого, незнаю какие лекарства пить, как бороться, к каким врачам идти. Постоянно сижу на больничном. Стоит только на улицу выйти уже с носа текёт, горло болит. В ванну схожу или голову помою - горло болит. Я тут одна такая болеющая? Как с этим бороться?

Вам определенно пора имменитетом заняться, и даже к иммунологу сходить. У меня когда было подобное, и я в месяц раза по три простужалась, мне порекомедовали для поднятия и укреплени иммунитета Трекрезан. Пропила его курсами, и вот сейчас уже новая осень закончилась, снова проводила профилактику Трекрезаном и ни разу не заболела благодаря ему.

Жанна
#15

У вас и правда серьезные нарушения в организме, раз так ослаб иммунитет. Попробуйте пропить витамины, рыбий и барсучий жир, разнообразьте питание (особенно, за счет овощей и фруктов), почаще выходите на улицу. Можно попробовать еще эваларовский куркумин (если в аптеках не найдете, но на сайте фитомаркета он продается), он как раз борется с воспалениями в организме, а раз у вас от всего горло болит, значит, точно есть какое-то хроническое воспаление, которое обостряется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Сходите на приём к Сичинаве Отто Варламовичу в Москве,-Скорее всего,гланды перестали выполнять свои функции и их надо чистить.

Тоби ***. Беги, *** далеко и надолго

Форум: Здоровье
Всего: 194 095 тем
Новые темы за 3 дня: 270 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 454 темы