Гость
Статьи
Лейкоз. Есть …

Лейкоз. Есть основания?

Может, я слишком тревожная, и надумала себе, но вчера, почитав симптомы лейкоза, не спала всю ночь. С сентября мучают частые простуды, по ночам потею, иногда температура 37. Терапевты лечат от ОРВИ , назначают антибиотики, но не помогает. Инфекционист сказала,что это не инфекции, судя по общему анализу крови, ЦМВ и Эпштейн, моче. (анализы месячной давности). Плюс я похудела (не весом, а внешне, и судя по одежде), и есть непроходящая слабость. Сегодня снова сдала кровь. Может, у кого есть опыт - на что обратить внимание - какие симптомы, показатели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько знаю, по простому анализу крови из пальца можно определить. В частности СОЭ будет повышен. Понятно, что это только первый симптом, для уточнения диагноза нужны еще анализы.

Гость
#2

Может у вас панкреотит, тоже такие симптомы

Гость
#3

Лейкоз легко виден на оак. Вам лучше тревожность лечить

Автор
#4
Гость

Может у вас панкреотит, тоже такие симптомы

Живот не болит, щитовидку тоже проверяла...

Гость
#5

Привет! У меняя ни один из симптомов не появлялся.
В моем случае было тоак, что при малейшем глотке ЛЮБОГО алкоголя болело сердце (потом в груди определили опухоль с гусиное яйцо)
Врачи схватились за голову, когда на шее за ночь вылезла опухоль с шарик пинг-понга.
Потливость, это показатель, но не всегда, как и похудение.
Сдайте БОЛЬШОЙ анализ крови. Или полный, я незнаю, как это сейчас правильно называется.
По нему будет видно по пказателям лейкоцитов о болезни.
У меня все это повылазило на стадии 2А.
Я вылечился. уже 17 лет живу здоровым

Автор
#6
Гость

Привет! У меняя ни один из симптомов не появлялся.
В моем случае было тоак, что при малейшем глотке ЛЮБОГО алкоголя болело сердце (потом в груди определили опухоль с гусиное яйцо)
Врачи схватились за голову, когда на шее за ночь вылезла опухоль с шарик пинг-понга.
Потливость, это показатель, но не всегда, как и похудение.
Сдайте БОЛЬШОЙ анализ крови. Или полный, я незнаю, как это сейчас правильно называется.
По нему будет видно по пказателям лейкоцитов о болезни.
У меня все это повылазило на стадии 2А.
Я вылечился. уже 17 лет живу здоровым

Огромное спасибо за ответ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

Как врач вам говорю лейкоз виден на обычном анализе крови, появляются бласты (незрелые предшественники клеток) поэтому успокойтесь. Ваши симптомы могут быть связаны со стрессом, щитовидкой и массой других причин. Обратитесь у терапевту

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем
Предыдущая тема