Гость
Статьи
Парень ушёл на 2 …

Парень ушёл на 2 месяце беременности

Здравствуйте, нужен совет , мне 30 моему бывшему мч 25 , вместе 8 месяцев , у нас был бурный и стремительный роман, говорил, что любит, предложил жить вместе на 2 месяце знакомства, я пила противозачаточные, а потом мы вместе решили , что надо перестать их пить , потому , что и ему и мне хотелось детей , и уже через 2 месяца после отказа от таблеток, я забеременела, узнали 1 января об этом он был рад , плакал , и говорил , что он теперь самый счастливый, придумывали имена детей. Прошло 1,5 месяца и его стало все бесить , что требую от него многое , с друзьями в клуб не разрешила пойти , все время кричу и срываюсь , ненравиться , что поправилась , а не давно друг сказал ему , что он Альфонс, потому , что ездит на моей машине , и я старше его , и фигура у меня не очень , но я всегда была в теле ) и он сказал, надоело , ухожу , разлюбил , собрал вещи и переехал к родственникам, вот уже 4 дня , все эти 4 дня он тусит типо у этого друга тусит и ночует , хотя друг женат, и да же сегодня 14 февраля он решил поехать к нему , но 2 дня он точно там начивал , есть доказательства) а так хз , может там еще просто кто то есть , там девочки все по 20 -24 года в этой компании, маленькие и худенькие. Но неужели вот так можно бросить , он же кричал , что любит , за чем детей захотел заводить , ну это ж не машину купить . Я его послала , сказала , что бы нелез в мою жизнь, и жизнь будущего ребёнка, потому , что он предатель, а нам такие не нужны !! Правильно ли я сделала , просто подождать пока он нагуляется и придёт, я не буду, это друг его мне дал совет )) но это не про меня

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
8 месяце , это для вашей пары оказался маленький срок, чтобы узнать друг друга. Почему не оформили свои отношения, не зарегистрировали брак? За это время как мужчина себя проявлял, обращали ли на это внимание, делали ли выводы на основании его поступков, подходит ли он на роль мужа и отца? На чьей территории жили? За чьи средства существовали? Общие ли планы на будущее кроме детей? Схожие ли ценности и приоритеты? Какими действиями и поступками мужчина дал Вам понять, что на него можно расчитывать, что он будет достойным мужем?
И сейчас, Вы расстались с мужчиной и задаете здесь вопрос, на форуме, правильно ли поступили? Чтобы чужие не знакомые люди, одобрили Ваши действия. Жить ведь с вашими решениями Вам , а не советчикам. Потому сейчас проанализируйте ситуацию, его действия, слова, сделайте сами выводы, нужен ли такой мужчина. а что касается ждать, пока нагуляется, так этот совет очень сомнительный, будет ли уважающая себя женщина ждать , пока мужчина нагуляется и вернется к ней?
Вопросы написала Вам для размышлений. Берегите себя )
С уважением,
Елена

Гость
#1

Не верю, что парень бросил женщину старше себя. Это явная дискредитация нормальных браков, где женщина старше мужчины

Гость
#2

Глупая разводка.

Paris🗼
#3

Не цените его, вот он и сбежал. Нет между вам любви и понимания. А страсть то такое.

Гость
#4

Что за спешка беременеть через полгода отношений, и вне брака? Горело у Вас что ли? Вот не жалко вас, автор. В 30 лет пора бы и соображать уже. Естественно парнишка в 25 не нагулялся, ну так а у Вас ум где? Хочется в рифму сказать.....

Гость
#5

Аборт! Послать придурка на три буквы! Зачем Вы обрекаете себя на мучения!?!? Будет изменять, гулять, бухать, прививать Вам комплекс неполноценности(типа, старая, толстая,)

#6

Автор,Вам не 20 и не 25.Сами решите аборт или будете рожать и сама (Вы пишите вполне обеспечены)воспитывать. Даже странно почему такая взрослая женщина поверила на слово.........замуж надо было выходить потом рожать,а сейчас ищи ветра в поле(
Стали жертвой своей же глупости и доверчивости.........обещал не значит женился.

Гость
#7

Кто-то еще будет из здешних кудахтать, что нормальные отношения это когда женщина старше? Хотели-расхлебывайте. Баба хоть и старше, да вот мозгами не доросла до того малолетки, который ее того.... Смех и только)))

Гость
#8
Гость

Аборт! Послать придурка на три буквы! Зачем Вы обрекаете себя на мучения!?!? Будет изменять, гулять, бухать, прививать Вам комплекс неполноценности(типа, старая, толстая,)

Ну теперь то она будет старой толстой матерью одиночкой с ребенком. Это невеста-лакшери.

Гость
#9

опят из жизни животных...только в 30-то лет....

Гость
#10
Гость

Аборт! Послать придурка на три буквы! Зачем Вы обрекаете себя на мучения!?!? Будет изменять, гулять, бухать, прививать Вам комплекс неполноценности(типа, старая, толстая,)

Придурок в данной ситуации как раз не он. 30 лет, а ума нет. Еще в детском садике пусть женихов себе поищет

гость
#11

А почему вы беременеете от йоппаря, вам 15?

#12
Гость

Придурок в данной ситуации как раз не он. 30 лет, а ума нет. Еще в детском садике пусть женихов себе поищет

с точки зрения здравого рассудка 5 лет не такая уж и разница-если расчитывать "умереть в один день" это логичнее чем найти мужчину всей жизни на 10 лет старше а потом в случае чего его старого обихаживать
опять же работать сможет дольше в предпенсионном возрасте
другой вопрос у автора что ступила в данной ситуации..............

#13

Нда, иногда возраст приходит один)))

Гость
#14
Поня (mesteno)

с точки зрения здравого рассудка 5 лет не такая уж и разница-если расчитывать "умереть в один день" это логичнее чем найти мужчину всей жизни на 10 лет старше а потом в случае чего его старого обихаживать
опять же работать сможет дольше в предпенсионном возрасте
другой вопрос у автора что ступила в данной ситуации..............

С точки зрения здравого рассудка пора понять, что жизнь довольно сложна и непредсказуема, и кто вам сказал, что автор проживет именно на 5 лет дольше? Может наоборот. Общая статистика не всегда имеет место в отдельно взятом случае. Знаю пары с большой разницей в возрасте, где умирала младшая сторона гораздо раньше, и что? Можно и в 30 лет стать немощным больным, нуждающимся в уходе, а можно до 90 лет быть бодрым, здоровым и при памяти. Слепо пенять на статистику глупо, тем более она гласит, разводов 80%, тут уж точно мизерный шанс рассчитывать на "помереть в один день", умрут в разное время, вдали друг от друга))) Так что никакого здравого рассудка здесь в упор не видно, куриная логика, результаты ее вон в теме почитайте.

Гость
#15
гость

А почему вы беременеете от йоппаря, вам 15?

Малолетние ссыкухи залетают в 15, 30-летние старушки решили от них не отставать)))

Гость
#16

Беги аборт делать!

Гость
#17
Гость

Кто-то еще будет из здешних кудахтать, что нормальные отношения это когда женщина старше? Хотели-расхлебывайте. Баба хоть и старше, да вот мозгами не доросла до того малолетки, который ее того.... Смех и только)))

Он бы в любом случае бросил.Это мужик бракованный

Гость
#18
Гость

Он бы в любом случае бросил.Это мужик бракованный

Да нет. Это называется возрастной барьер. Один не нагулялся еще, гормоны, ветер в голове, тяга к ровесницам, тусам и т.д, другая великовозрастная наивная дурочка, а это куда более серьезно.

Гость
#19

Почему то после таких комментариев, стало не грустно , а наоборот хочется рожать , и жить)) как поверила на слово ??? Вы че ни когда не влюблялись?? У нас все было хорошо , мы так де тусили вместе , строили планы на будущее, просто когда пришла беременность, я стала чуть серьёзнее относиться, возможно ступила , но вы все так говорите , что это конец света , такие все злые , наверное у вас тоже в семьях проблемы , надеюсь не буду такой злой и за того , что осталось одна ))

гость
#20
Гость

Почему то после таких комментариев, стало не грустно , а наоборот хочется рожать , и жить)) как поверила на слово ??? Вы че ни когда не влюблялись?? У нас все было хорошо , мы так де тусили вместе , строили планы на будущее, просто когда пришла беременность, я стала чуть серьёзнее относиться, возможно ступила , но вы все так говорите , что это конец света , такие все злые , наверное у вас тоже в семьях проблемы , надеюсь не буду такой злой и за того , что осталось одна ))

Всяко в семье бывало, но упплюдков не плодила, да и нет у тебя семьи

Гость
#21
гость

Всяко в семье бывало, но упплюдков не плодила, да и нет у тебя семьи

Но если еще не плодила то обязательно будут , хотя если сможешь , а то яда столько там наверно и женских органов не осталось)))

гость
#22
Гость

Но если еще не плодила то обязательно будут , хотя если сможешь , а то яда столько там наверно и женских органов не осталось)))

Ути бозецьки, не угадала, желанный ребенок от мужа, так что захлопнись, обсоска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: