Гость
Статьи
Бабушка парня заболела

Бабушка парня заболела

У парня заболела бабушка и попала в больницу, он был раздражен и даже не проводил меня до дома, понять его могу, как мне его утешить чтобы он понял что мне не всё равно, я успела еще и повыяснять отношения и сказать что все будет хорошо, как ему не надоедать и дать понять что я всегда рядом, к нему ходить не стану ибо если он на нервах то лучше оставить его одного

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поразительной силы мысль.

Винсент Вега.
#2

Звони пореже не надоедай ему. И что это повыясняла отношения? Значит у него не приятности а ты на мозги капаешь ему? Смотри авторша а то следующая тема будет ,, он ушёл и оставил меня,,.

Анна
#3
Винсент Вега.

Звони пореже не надоедай ему. И что это повыясняла отношения? Значит у него не приятности а ты на мозги капаешь ему? Смотри авторша а то следующая тема будет ,, он ушёл и оставил меня,,.

Да я не поняла что он у меня спросил и начала выяснять отношения, короче я написала ему так: если нужна будет помощь или поговорить я всегда рядом, прочитает и не ответит не важно, сам первый никогда не пишет и как я пойму хорошо у него всё или нет, также мы не созваниваемся, раньше может да сейчас только по вк общаемся и всё, он социофоб не очень любит общаться

Винсент Вега.
#4
Анна

Да я не поняла что он у меня спросил и начала выяснять отношения, короче я написала ему так: если нужна будет помощь или поговорить я всегда рядом, прочитает и не ответит не важно, сам первый никогда не пишет и как я пойму хорошо у него всё или нет, также мы не созваниваемся, раньше может да сейчас только по вк общаемся и всё, он социофоб не очень любит общаться

Вечерком набери ему всё-таки, не возьмёт не возьмёт тогда. Напряжённые у вас отношения какие-то.

Анна
#5
Винсент Вега.

Вечерком набери ему всё-таки, не возьмёт не возьмёт тогда. Напряжённые у вас отношения какие-то.

Я написала ему что готова выслушать, да у него прл и социофобия, с ним сложно, но как человек он прекрасный

Бармаглот
#6
Анна

Да я не поняла что он у меня спросил и начала выяснять отношения, короче я написала ему так: если нужна будет помощь или поговорить я всегда рядом, прочитает и не ответит не важно, сам первый никогда не пишет и как я пойму хорошо у него всё или нет, также мы не созваниваемся, раньше может да сейчас только по вк общаемся и всё, он социофоб не очень любит общаться

Жесть. В любой непонятной ситуации начинай выяснять отношения? Да, аффтар???
Слушайте, почитав некоторые темы на этом форуме, я уже не удивляюсь все возрастающему количеству гомопидарасов...

Анна
#7
Бармаглот

Жесть. В любой непонятной ситуации начинай выяснять отношения? Да, аффтар???
Слушайте, почитав некоторые темы на этом форуме, я уже не удивляюсь все возрастающему количеству гомопидарасов...

Да сглупила, он до этой новости попросил ему сделать оральный секс я отказала ибо брезгливая, он обиделся, потом новости про бабушку, и когда он сказал что мне лучше уйти ибо он будет сильно на нервах, я сказала чтобы он хотябы обнял меня на прощание, на что он ответид что брезгует око за око так сказать ну и я не выдержала и сказала что он с самого начала знал что я брезгливая и не готова к такому и все равно продолжил со мной отношения, на что он еще больше разозлился и выставил меня за дверь, мы не вместе живем если что, я с родителями, а он с мамой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема