Гость
Статьи
Бабушка парня не видит …

Бабушка парня не видит границ пары напрочь

Бабушка моего парня не видит границ пары. Мне 18, молодому человеку 19. Он учится и пока что живет с бабушкой ( родители за городом ). Квартира бабушки. Я прихожу к парню и чувствую себя некомфортно. И секс в данном вопросе не на 1 месте, хотя и он страдает.

Бабушка вечно лезет со своими разговорами, когда разговариваем мы вдвоём. Может зайти к нам в спальню (ничего плохого мы не делаем в тот момент, но это неприятно). Навязчиво заботится с едой (завтраки, ужины). Хотя мне этого не надо, я всего лишь хочу жить с ней как соседи на выходных. Чтоб она не трогала нас, а мы ее.

Иногда бабушка уезжает на дачу, а иногда в гости к маме парня (ее дочери) за город, там ехать минут сорок всего. Но вот летом была ситуация: у нас в августе годовщина отношений, мы уговаривали бабушку поехать на дачу или за город, чтоб хотя бы пиццу вдвоём с парнем поесть, хотя бы просто поговорить без лишних ушей !!! Бабушка отказалась. Хотя мы как только ни пытались ее сбагрить… говорили, что свежий воздух полезен для здоровья, что на даче и за городом ситуация с ковидом лучше, что природа хорошо влияет на кожу и т.д. Бестолку.

Я замучилась, а ведь она ещё и обижается. Но ведь мы не на вокзал ее отправляем ночевать, не в холода, не на помойку, а на тёплую благоустроенную дачу её! Или к ее родной дочери.

В итоге из-за бабушки и отношения с парнем страдают. Подскажите, как мягко отправить ее на день два погулять, какой ещё аргумент привести? Ну или хотя бы как сделать так, чтоб она не лезла к нам? В квартире две комнаты #бабушка #отношения

Аделия
31 ответ
Последний — Перейти
Пыся
#1

Снимите номер в почасовом отеле и посношайтесь там, че пристали к бабуле

Малютка Скуратова
#2

Автор, вы лезете в квартиру к чужому человек и ещё возмущаетесь, что бабка не сваливает, когда вам нужно?!Вам рано ещё сношаться, надо воспитание ещё получать у родителей сидеть!

Аделия
#3
Пыся

Снимите номер в почасовом отеле и посношайтесь там, че пристали к бабуле

Я же ответила, что дело не в сношении. Не только в нем. Хочется просто уюта и уединения

Гость
#4

Совсем наглые, это ее квартира, вам надо вы и съезжайте. Сидите у нее на шее, еще и возмущаетесь

Грымза
#5
Аделия

Я же ответила, что дело не в сношении. Не только в нем. Хочется просто уюта и уединения

А почему хочется именно в бабкиной квартире? Не в вашей, не у ваших друзей, не на даче, не в с'емной квартире? Че к бабусе пристали?

Гость
#6
Аделия

Я же ответила, что дело не в сношении. Не только в нем. Хочется просто уюта и уединения

Уют и уединение будет в своём жилье и на своей территории. А это жильё бабушки. Уединяйтесь в парке на лавочке, в кино. Кстати, пусть парень к вам в гости приходит. У вас, наверняка, мама не будет мешать вашему уюту))))

Гость
#7

Ты уже в 18 лет своей безмозглой головой вторгаешься в чужую квартиру и командуешь там. Ещё и на шее родителей сидишь. Пусть мать парня с тобой разбирается, приезжает и спустит тебя с лестницы

Аделия
#8

Отписавшиеся выше, вы что, тоже бабушки и дедушки все?где солидарность молодежи к молодежи?

#9

Скоро бабуля прогонит тебя ссаными тряпками,и будет права.

Гость
#10
Аделия

Отписавшиеся выше, вы что, тоже бабушки и дедушки все?где солидарность молодежи к молодежи?

Почему вы с парнем не встречаетесь у вас дома?

#11
Аделия

Я же ответила, что дело не в сношении. Не только в нем. Хочется просто уюта и уединения

то есть бабушка должна свалить со своей квартиры, что бы ты уют и уединение чувствовала ... а может пойдете вечерами подрабатывать и на квартирку сами свалите и будет вам и уют и уединение, и на еду сами будете зарабатывать себе и ни кто вас напрягать завтраками и ужинами не будет ибо сами себе будете на это зарабатывать и кушать то на что заработали ... ппц

Гость
#12
Фунтик

то есть бабушка должна свалить со своей квартиры, что бы ты уют и уединение чувствовала ... а может пойдете вечерами подрабатывать и на квартирку сами свалите и будет вам и уют и уединение, и на еду сами будете зарабатывать себе и ни кто вас напрягать завтраками и ужинами не будет ибо сами себе будете на это зарабатывать и кушать то на что заработали ... ппц

Ппц..поколение потребителей

#13
Гость

Ппц..поколение потребителей

я сам ахуее от такого

Гость
#14
Аделия

Я же ответила, что дело не в сношении. Не только в нем. Хочется просто уюта и уединения

Да не вопрос. Только на своей жилплощади, а не на бабушкиной. Про личные границы вам психолухи рассказали, а вот про то, что что-то личное бывает только за собственный счёт забыли.

Аделия
#15
Полупокерша

Скоро бабуля прогонит тебя ссаными тряпками,и будет права.

Или мы прогоним ее, чтоб не мешала, теми же тряпками)

Аделия
#16
Гость

Почему вы с парнем не встречаетесь у вас дома?

Потому что у нас дома двое маленьких детей, мои брат и сестра, которые не ходят в садик

Гость
#17
Аделия

Потому что у нас дома двое маленьких детей, мои брат и сестра, которые не ходят в садик

Тогда все вопросы к своим бесконтрольно размножающмся родителям - нафуа плодились?Рожалки чёсались?

#18
Аделия

Или мы прогоним ее, чтоб не мешала, теми же тряпками)

😂😂😂какая грозная малолетка.

Гость
#19
Аделия

Потому что у нас дома двое маленьких детей, мои брат и сестра, которые не ходят в садик

И что? В тесноте да не в обиде😆

Гость
#20

Хорошая бабушка,добрая.У другой бабки ты и твой парень летели-пердели своим ходом до общаги.

Гость
#21
Аделия

Потому что у нас дома двое маленьких детей, мои брат и сестра, которые не ходят в садик

Фу,еще и из многодетника нищебродина.

Гость
#22

>Хотя мы как только ни пытались ее сбагрить… говорили, что свежий воздух полезен для здоровья, что на даче и за городом ситуация с ковидом лучше, что природа хорошо влияет на кожу и т.д. Бестолку.

Хаха, вот тут смешно. Если бы я был бабушкой, я бы вас тоже послал за такие дешёвые уговоры. Воздух полезен для кожи, лол. Ситуация с ковидов в деревне лучше лоооооооол

Гость
#23
Аделия

Или мы прогоним ее, чтоб не мешала, теми же тряпками)

Какая наглая тварь. Ты хоть сама копейку заработала? Бабушка ей мешает. Марш на свою территорию, голодранка. Не зарься на чужое.
А парня твоего по ходу всё устраивает, иначе он давно бы придумал где и как вам встречаться. Он походу и ленивый и жадный. И хорошо ему при бабушке.
Это вас не устраивает, а его всё устраивает.
Так что оставь бабушку в покое, а то Карма тебя настигнет! Постареешь в будущем и твой внук с невесткой будут гнать тебя из дома, чтобы УЮТ не мешала создавать! Ещё и в дом престарелых сдадут.

Гость
#24

Все бабушки такие. Она на своей территории, с какого перепугу вы ей указываете, куда ей подвинуться? Или терпите и считайтесь, или ищите съемное жилье.

Гость
#25
Гость

Все бабушки такие. Она на своей территории, с какого перепугу вы ей указываете, куда ей подвинуться? Или терпите и считайтесь, или ищите съемное жилье.

Ее территория - ее кровать и комната.
Дальше территория наша с парнем, так решил мой парень.

Гость
#26
Гость

Ее территория - ее кровать и комната.
Дальше территория наша с парнем, так решил мой парень.

Твое-квадратный метр в твоем зассатом многодетнике.А парень скоро пойдет делить подвал с бомжами.И ты с ним.Ищи ***.

Гость
#27
Гость

Твое-квадратный метр в твоем зассатом многодетнике.А парень скоро пойдет делить подвал с бомжами.И ты с ним.Ищи ***.

Ну да, решать конечно вам))))

Гость
#28

Ладно, тогда прибегу к способам чёрной магии. Всем пока) пожелайте здоровья бабке)))))))))

Гость
#29
Гость

Ее территория - ее кровать и комната.
Дальше территория наша с парнем, так решил мой парень.

Парень прочухает рано или поздно и выкинет такую наглую пи$ду

Гость
#30
Гость

Ладно, тогда прибегу к способам чёрной магии. Всем пока) пожелайте здоровья бабке)))))))))

Вот я уже боюсь за бабушку в том смысле, что эта конченная профура может ее тюкнуть топором ночью из за угла.Вот и пускай в дом таких малолетних мразей...😱

Гость
#31

Очень жаль когда даже своим родителям быть ненужной

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: