Гость
Статьи
Девушки,30 и …

Девушки,30 и больше,кто живёт с родителями

где занимаетесь личной жизнью? Если жилье с родителями,то как бы с личной жизнью то как и где? #родители #жилье #отношения

Мотя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык очевидно же, что если девушка живет с родителями в 30 лет, то личной жизни у нее нет

Мотя
#2
Гость

дык очевидно же, что если девушка живет с родителями в 30 лет, то личной жизни у нее нет

Вот и я о том

#3

мне 38 живу с мамкой моего друга у них в квартире:*

Гость
#4
Мотя

Вот и я о том

дык ее ж никто не заставляет в 30 лет жить у мамки. пора уже свое иметь.

Гость
#5

Да нормально у них с личной жизнью. У нам принято, что мужчина приглашает женщину к себе. Там он ей вставляет, и вечером она возвращается домой к родителям. На следующий день повторяют.

Мотя
#6
mynameisinfinityandilovetits

мне 38 живу с мамкой моего друга у них в квартире:*

Опять ты,чучело

Мотя
#7
Гость

дык ее ж никто не заставляет в 30 лет жить у мамки. пора уже свое иметь.

Как ты это пора заработал? Бабушкиным наследством или зарплатой в 500тыр как все на вумене?

Мотя
#8
Гость

Да нормально у них с личной жизнью. У нам принято, что мужчина приглашает женщину к себе. Там он ей вставляет, и вечером она возвращается домой к родителям. На следующий день повторяют.

Писать сначала научись,вставляльщик

Гость
#9
Гость

дык ее ж никто не заставляет в 30 лет жить у мамки. пора уже свое иметь.

И много вы знаете способов заиметь своё в 30 лет?

Гость
#10
Гость

дык очевидно же, что если девушка живет с родителями в 30 лет, то личной жизни у нее нет

В глазах мужчин она нищая, а мужики сейчас меркантильные, соответственно нищая баба без квартиры и не нужна им

Гость
#11
Гость

И много вы знаете способов заиметь своё в 30 лет?

А то пусть просветит! Кому-то да пригодится.

Гость
#12
Гость

В глазах мужчин она нищая, а мужики сейчас меркантильные, соответственно нищая баба без квартиры и не нужна им

Разумеется, она должна содержать *** на своей территории. И желательно прописать. А лучше отписать долю ему в собственность. А еще лучше написать на него дарственную.

Гость
#13

Живу с мамой в своей кВ у неё нет своего угла домой не вожу мужиков встречаемся на нейтральной территории.

Мотя
#14
Гость

Живу с мамой в своей кВ у неё нет своего угла домой не вожу мужиков встречаемся на нейтральной территории.

Считаете это нормой?

Гостя
#15
Мотя

Считаете это нормой?

Норма для каждого своя

#16

Ну в таком случае, наверное родители должны понимать, что у вас есть потребности не только покушать или пописять🤔

Гость
#17

Моя подруга живет с мамой в 34 года. Личной жизни нет. Парни сбегают как только узнают что она с мамой проживает. Другая подруга тоже живет с мамой, а также мужем и детьми в квартире маман, но муж у нее приезжий, женился на ней еще на первом курсе универа, так и живут скопом, а ребятам 40 скоро

Гость
#18
Очковая кобра

Ну в таком случае, наверное родители должны понимать, что у вас есть потребности не только покушать или пописять🤔

Не-а. Не понимают они этого. Трудно им дается, и не их это вина...

#19
Гость

Не-а. Не понимают они этого. Трудно им дается, и не их это вина...

Я не говорю что это чья-то вина, прогуляться на пару часов они могут.
Если такие вещи вы не можете обсудить со своей матерью, тогда снимайте жилье отдельно, других вариантов нет

Гость
#20
Очковая кобра

Я не говорю что это чья-то вина, прогуляться на пару часов они могут.
Если такие вещи вы не можете обсудить со своей матерью, тогда снимайте жилье отдельно, других вариантов нет

Девушка, я давно и глубоко замужем и сама уже мама))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: