Гость
Статьи
Куда вы приводите …

Куда вы приводите девушку, если живёте с родителями?

Дорогие парни/ мужчины скажите пожстааа куда вы приводите девушку для занятия сексом, если живёте с родителями???
Уж ооочень интересно))))) #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как варик :
-Хату снять
-Выловить момент, когда родаков дома не будет
-Поспрашивать у корешей, мб у них есть свободная хата

Гость
#2

для занятий сексом приводят бабу, у девушки секса нет по определению, а женщину (жену) мужчина (муж) приводит домой.

Гость
#3

На лестничную площадку.

Гость
#4
Гость

На лестничную площадку.

Да !!!!!! У меня был один знакомый ,предлагал секс в подъезде, ибо дома жена. Я не согласилась. На том и расстались.

Гость325
#5

Я бы номер снял или квартиру на сутки.

Гость
#6

Они ее приводят когда родителей дома нет

Гость
#7
Гость

Они ее приводят когда родителей дома нет

Приводят и при родителях.

#8
Гость

Да !!!!!! У меня был один знакомый ,предлагал секс в подъезде, ибо дома жена. Я не согласилась. На том и расстались.

Ой можно было заняться.

Гость
#9
Гость

Приводят и при родителях.

А чтобы кот дверь не открывал в самый не подходящий момент, силой "инженерной мысли" замуровывают дверь всеми подручными способами ... Даже, если нет наличия замка ... Никакой проблемы нет, для тех кто очень сильно хочет 😁 что-то в своей жизни поменять ... Хотя бы для начала в личной.

Гоша
#10

А в чем проблема трахаться в своей закрытой комнате?

Гость
#11
Гоша

А в чем проблема трахаться в своей закрытой комнате?

С родителями не хочет знакомить вообще. Вначале знакомство, было бы логичнее ...

Гость
#12
Гоша

А в чем проблема трахаться в своей закрытой комнате?

Проблема в том, что родители могут эту девушку не пустить дальше порога. Особенно, если видят её впервые. И будут совершенно правы.

Гоша
#13
Гость

Проблема в том, что родители могут эту девушку не пустить дальше порога. Особенно, если видят её впервые. И будут совершенно правы.

Блин, попробовали бы мои родители в мои лет 20 не пустить кого-то в мою комнату. Вообще у меня мать как-то даже радовалась когда я женщин приводил.

Гоша
#14
Гость

С родителями не хочет знакомить вообще. Вначале знакомство, было бы логичнее ...

Вообще не логично. Это чё каждую пьяную *** из бара в 2 часа ночи знакомить с родителями?

Гость
#15
Гоша

Блин, попробовали бы мои родители в мои лет 20 не пустить кого-то в мою комнату. Вообще у меня мать как-то даже радовалась когда я женщин приводил.

ты типа купил у родителей комантау в их квартире? с чего она стала "твоей"?

Гость
#16
Гоша

Вообще не логично. Это чё каждую пьяную *** из бара в 2 часа ночи знакомить с родителями?

Для серьезных отношений, не логично, к тебе такая не захочет идти домой. В том то и дело, что и так понятно, какую девушку собрался вести ... За которую тебе потом не нужно нести ответственность ни на каких условиях, между строк так и выглядит "тупо для секса".

Гость
#17
Гоша

Блин, попробовали бы мои родители в мои лет 20 не пустить кого-то в мою комнату. Вообще у меня мать как-то даже радовалась когда я женщин приводил.

Твоя комната будет у тебя в ТВОЕЙ квартире. А пока ты живешь в квартире родителей, ты будешь жить по ИХ правилам. Я бы на месте твоих родителей пробовать не пустить даже бы и не стал - не пустил бы без всякой пробы, не хватало ещё всяких прошмандовок в нашей ванной комнате или туалете или в коридоре. Не нравится? Вали. Живи отдельно.

Гоша
#18
Гость

ты типа купил у родителей комантау в их квартире? с чего она стала "твоей"?

Прописан потому что и приходит ко мне в комнату все кто хочет.

Гость
#19
Гоша

Прописан потому что и приходит ко мне в комнату все кто хочет.

у тебя два класса образования, судя по всему

Гость
#20
Гоша

Прописан потому что и приходит ко мне в комнату все кто хочет.

ты дурачок да?

Гость
#21
Гость

ты дурачок да?

Да он это и не скрывает, так что ваш вопрос риторический. :)

Гром
#22

Я приводил в родительский дом . Даже когда родители дома были

Гость
#23
Гоша

А в чем проблема трахаться в своей закрытой комнате?

Психологические причины. Комната закрыта, но всё равно, как прилюдно на сцене. Причем оба.

Гость
#24
Гость

На лестничную площадку.

В подвал ещё скажи)))

Гость
#25
Гром

Я приводил в родительский дом . Даже когда родители дома были

с родителями знакомил?
и как они относились к этим девшукам?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: