Гость
Статьи
Парни овны

Парни овны

Мой парень овен, мы пробовали все виды секса кроме орального, я слишком брезгливая, читала что овны быстро теряют инетес к девушкам, он может потерять интерес ко мне изза этого? Ну никак не могу заставить себя сделать это, обиделся на меня и весь день обиженный был, потом сам немного стал разговаривать со мной первым, но боюсь в будущем повторения и того что перегорит ко мне, также когда я отказалась он сказал что я скучная и ханжа

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто твой парень-овно_. найди другого

Анна
#2
гость

просто твой парень-овно_. найди другого

Как человеу он очень хороший и верный, я просто боюсь что он перегорит ко мне я весы

Гость
#3

Сосать нельзя расстаться(запятую поставить в нужном месте)

гость
#4
Анна

Как человеу он очень хороший и верный, я просто боюсь что он перегорит ко мне я весы

если действительно любит, то не уйдет. а так- хоть на голове для него будете стоять, если вы- безразличны для него, свалит, вопрос времени. неужели вы себя не уважаете?
пс тут конечно знак не играет роли-каков человек, но некоторые сходства есть, не сильно увлекайтесь этим) не знаю как в зз, но мне, как водолею, всегда нравились, взаимно, именно девушки-весы. может это совпадение?

Гость
#5
гость

если действительно любит, то не уйдет. а так- хоть на голове для него будете стоять, если вы- безразличны для него, свалит, вопрос времени. неужели вы себя не уважаете?
пс тут конечно знак не играет роли-каков человек, но некоторые сходства есть, не сильно увлекайтесь этим) не знаю как в зз, но мне, как водолею, всегда нравились, взаимно, именно девушки-весы. может это совпадение?

Тут не сз, хорош подкатывать

Анна
#6
гость

если действительно любит, то не уйдет. а так- хоть на голове для него будете стоять, если вы- безразличны для него, свалит, вопрос времени. неужели вы себя не уважаете?
пс тут конечно знак не играет роли-каков человек, но некоторые сходства есть, не сильно увлекайтесь этим) не знаю как в зз, но мне, как водолею, всегда нравились, взаимно, именно девушки-весы. может это совпадение?

Кинь свой вк

гость
#7
Анна

Кинь свой вк

sorry, страницу удалил, долго не посещал и работа на первый план вышла да и взрослый уже до этого)
а по теме: про водолеев и весы- сама почитай, в жизни влюбленность с первого взгляда и как узнавал дату рождения её-просто не верил))
ты найдешь своего человека, лучше нынешнего, просто уважай себя, за это тебя и полюбят🌾

Анна
#8
гость

sorry, страницу удалил, долго не посещал и работа на первый план вышла да и взрослый уже до этого)
а по теме: про водолеев и весы- сама почитай, в жизни влюбленность с первого взгляда и как узнавал дату рождения её-просто не верил))
ты найдешь своего человека, лучше нынешнего, просто уважай себя, за это тебя и полюбят🌾

А ты кто по гороскопу?

Анна
#9
гость

sorry, страницу удалил, долго не посещал и работа на первый план вышла да и взрослый уже до этого)
а по теме: про водолеев и весы- сама почитай, в жизни влюбленность с первого взгляда и как узнавал дату рождения её-просто не верил))
ты найдешь своего человека, лучше нынешнего, просто уважай себя, за это тебя и полюбят🌾

Он у меня не водолей, а овен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: