Гость
Статьи
День Святого Валентина

День Святого Валентина

Девчонки сегодня день всех влюблённых. Давайте пофантазируем. С кем бы из известных мужчин вы хотели бы провести романтический вечер и........ночь ..... и в чьих объятиях проснуться утром?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А это МММ... Три разных мужчины должны быть? Просто уточняю...

Гость
#2

С мужем. Он достаточно известен в свои кругах.

Гость
#3
Бармаглот

А это МММ... Три разных мужчины должны быть? Просто уточняю...

Нет. Один

Гость
#4
Гость

С мужем. Он достаточно известен в свои кругах.

Муж это конечно хорошо. Но я именно про фантазии. Вот, если бы Вы были свободны. С кем бы хотели?

Воду лью.
#5

Везет вам.Мне не до праздника.Злой сегодня как волчара,весь день.
Поздравляю с праздником!

Гость
#6
Воду лью.

Везет вам.Мне не до праздника.Злой сегодня как волчара,весь день.
Поздравляю с праздником!

Спасибо. И Вас также с праздником!!!

Гость
#7

Я хотела бы провесть вечер святого Валентина с пятью... нет, с шестью горячими мускулистыми жеребцами. И чтобы они меня сношали во все щели. Валентина Павловна, 67 лет.

Гость
#8
Гость

Я хотела бы провесть вечер святого Валентина с пятью... нет, с шестью горячими мускулистыми жеребцами. И чтобы они меня сношали во все щели. Валентина Павловна, 67 лет.

Круто 🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Я хотела бы провесть вечер святого Валентина с пятью... нет, с шестью горячими мускулистыми жеребцами. И чтобы они меня сношали во все щели. Валентина Павловна, 67 лет.

Самый адекватный отклик на тему ДСВ.

Гость
#10

А я бы хотела провести с Арианой, девченками и розовым вином 🤣🤣🤣

Зося
#11

С Киану Ривзом. Или Эваном Макгрегором. Оба прекрасны!)

Гость
#12
Зося

С Киану Ривзом. Или Эваном Макгрегором. Оба прекрасны!)

А я бы с Ди Каприо. Замуж за него хочу 😢

Гость
#13

Для таких тупоголовых как ты автор поясняю, в14 февраля это день, который празднуют ***. В этот день в сша , священник Валентин впервые поженились голубых вопреки законам. Зачем вы перенимаете все *** с запада??? А скоро ещё и 8 марта - день восстания *** в сша. Тоже отмечать будете, а , автор?

Гость
#14
Гость

Для таких тупоголовых как ты автор поясняю, в14 февраля это день, который празднуют ***. В этот день в сша , священник Валентин впервые поженились голубых вопреки законам. Зачем вы перенимаете все *** с запада??? А скоро ещё и 8 марта - день восстания *** в сша. Тоже отмечать будете, а , автор?

Сама ты тупоголовая овца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема