Гость
Статьи
Женатый мужчина, …

Женатый мужчина, продолжающий гулять

В общем, мужчина женат уже лет так 15+ лет, есть дети. (42ему)Но, по большому счёту, это для него будто бы ничего не значит. То есть, как изменял жене чуть ли не с самого начала, так и изменяет. У него какое-то повышенное чувство независимости, семья для него как долг будто, который он исполняет. Насколько знаю, долгосрочно с любовницами своими тоже не встречается. Раз-два-три где-то. Но возможно и был кто на долгий срок у него. При том, делает так, чтобы это к нему девушки инициативу проявляли, а он тонко намекает только, что есть интерес, что он не против. Чувства особо так не проявляет ( а есть ли они вообще?) и тд и тп.

Вот интересно, подобного типа мужчину вообще реально как-то влюбить в себя? (Раз к жене даже относится как к родственнице больше) Или это уже независимый полухолостяцкий диагноз по жизни? Под «влюбить» подразумеваю, чтобы быть любовницей на долгий срок, но не только для секса, а немного и для души, так скажем. чтобы ему реально нравилось общество девушки, чтобы его тянуло к ней, тёплые чувства испытывал, чтобы сам проявлять инициативу начал, а не она за ним бегала.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праститутка!

.. звезда моя
#2

Оставь ты это. Он вообще любить не умеет.

Sonya
#3

автор, а у вас совсем все в личной жизни глухо что вы такие варианты рассматриваете? Вы наверное совсем убогая? Может лучше заняться собой и привлечь кого-то нормального и не разрушать семью?

Гость
#4

Как можно влюбить того, кто не знает, что такое любовь????

Гость
#5
Гость

Как можно влюбить того, кто не знает, что такое любовь????

Ну я и спрашивала, совсем ли это диагноз по жизни. Видимо, да...

Гость
#6

Исходя из собственного опыта ,с уверенностью говорю,что такого ,как в теме,можно влюбить в себя. У меня всё было точно так же. Встркчался со многими . С каждой по 3-5 встреч и бросал. Ни одна не могла особо впечатлить ничем. И вот примерно в 34 встретил такую,которая смогла влюбить меня в себя. С тех пор прекратил свои поиски и практически не изменяю вот уже скоро 20 лет как.

Алёна
#7

А смысл какой влюблять в себя женатого и с детьми?
Жалко женщине тратить время и силы на такой вариант.

Гость
#8
Алёна

А смысл какой влюблять в себя женатого и с детьми?
Жалко женщине тратить время и силы на такой вариант.

Потому что я не хочу ни семью, ни детей вообще. Хочу заниматься собой и карьерой. А он мне нравится (редкость, чтобы мне кто-то понравился). Из семьи уводить не собираюсь. Но хочется, чтобы тот, кто мне нравится, испытывал ко мне некую теплоту и привязанность, а не просто использовал для удовлетворения своих потребностей

Гостья
#9

Кто ж знает можно или нельзя. Надо пробовать.

Та самая Света
#10

На своём опыте знаю как сложно найти человека с настоящими способностями, который реально может помочь. Мне повезло не сразу, но я нашла ее, на этом форуме, по отзывам. Человек добрый, готовый прийти на помощь. Посмотрела ситуацию, что важно бесплатно!!!, дала советы и помогла решить все проблемы! Многие осудят, но зачем терпеть проблемы, когда можно жить счастливо и с любимый мужчиной. Я сейчас говорю про сильную женщину Анну, у которой номер +380 (50) 738 39 88

Гость
#11
Гость

Потому что я не хочу ни семью, ни детей вообще. Хочу заниматься собой и карьерой. А он мне нравится (редкость, чтобы мне кто-то понравился). Из семьи уводить не собираюсь. Но хочется, чтобы тот, кто мне нравится, испытывал ко мне некую теплоту и привязанность, а не просто использовал для удовлетворения своих потребностей

Вы немного лет на пять вперёд посмотрите. Карьера - это здорово. А как женщина, чего Вы хотите дальше?
Для чего он Вам? Вы не хотите семью и детей? Для чего этот мужчина, который нравится? Для секса что ли?
Включение в другую родовую систему, которая у него есть, может негативно отразиться на Вашем здоровье. Берегите себя.
Мужчина должен сначала сам определиться, либо он в семье, либо строит новую жизнь.

Ю. М.
#12

Автор, у меня ситуация очень похожая на Вашу. Только моему 49, в браке 29! Взрослая дочь уже. Мне 33. И тоже по рассказам поняла, что всю жизнь изменял. Знаю, что были продолжительные отношения на протяжении 10 лет. Расстались. Теперь я уже десятый год с ним. Ко мне относится хорошо, мне с ним удобно. Ко многим мужья так не относятся. Но годы идут, а я хочу детей. Ну да ладно, Вы не об этом.
Ну так вот. Он говорил, что любит, что раньше не относился так ни к одной женщине.

Гостья
#13
Ю. М.

Автор, у меня ситуация очень похожая на Вашу. Только моему 49, в браке 29! Взрослая дочь уже. Мне 33. И тоже по рассказам поняла, что всю жизнь изменял. Знаю, что были продолжительные отношения на протяжении 10 лет. Расстались. Теперь я уже десятый год с ним. Ко мне относится хорошо, мне с ним удобно. Ко многим мужья так не относятся. Но годы идут, а я хочу детей. Ну да ладно, Вы не об этом.
Ну так вот. Он говорил, что любит, что раньше не относился так ни к одной женщине.

Ну что хорошего. Естественно мужик, который может десять лет лить в уши как правило приятен в общении, обходителен и ласков, но у него жена, которую он все равно любит и никогда не бросит. А это противно, все праздники и выходные он с ней, в отпуск в путешествие с ней, совместные фото в соц сетях с ней, а вы на сотом месте. Не обидно?

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: