Гость
Статьи
Я встречаюсь с женатым …

Я встречаюсь с женатым мужчиной

Познакомились с мужчиной на работе, он женат и я сразу это знала. Он заваливал меня подарками, красивыми словами, очень романтично. Я сразу знала что ничего не хочу от этих отношений, просто встречи. Никакого секса у нас не было, даже поцелуев. Мы гуляли, катались, общались.
И вот как то мне написала его жена, оскорбляла, унижала, но ее можно понять.
Позже он позвонил сам и сказал что сам все рассказал жене, потому что не может больше скрывать чувства ко мне.
На днях мы собираемся встретиться с ним и поговорить, что делать? Как поступить?

Ангел
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дать конечно , как еще поступить, ведь столько подарков подарил

Гость
#2

А зачем вообще встречались, если ничего от отношений не хотели?Самец малопривлекателен?

Ангел
#3
Гость

дать конечно , как еще поступить, ведь столько подарков подарил

как грубо. что делать если он будет просить продолжить общение?

Гость
#4

Мечтаешь?или просто перебухала ?прям жене всё рассказал,прям жить без тебя не может...

Гость
#5

Ой, да хватит врать- ничего не было, а подарками прям задаривал.
Верим. Верим.

Ангел
#6
Гость

А зачем вообще встречались, если ничего от отношений не хотели?Самец малопривлекателен?

Он красивый мужчина, просто решила сразу что отношений с женатым не будет. Я не о чем не просила, инициативу проявлял он. Рушить чужую семью и иметь клеймо "разлучница" я не хочу.

Гость
#7
Гость

Ой, да хватит врать- ничего не было, а подарками прям задаривал.Верим. Верим.

И я о том же!небось анал весь надорвала,пока подарки отрабатывала!

#8

Девушка, а Вы сами не понимали для чего он дарит эти подарки? Думали что Вы просто друзья? Не очень то хорошо с женатыми мужчинами общаться даже так...
А Вам он вообще нравится? Что Вы то хотите???

Ангел
#9
Гость

Мечтаешь?или просто перебухала ?прям жене всё рассказал,прям жить без тебя не может...

Гость

Ой, да хватит врать- ничего не было, а подарками прям задаривал.Верим. Верим.

вот это и напрягает. мне кажется врет и жена сама все сообщения и звонки увидела.

серьезно ничего не было. тут то зачем врать? я прошу совета и говорю как все было на самом деле.

Гость
#10

Хуже нет ничего чем спать с женатым. Разрушать семьи отвратительно. Все в жизни зеркально, все вернется. Чтобы ответить на свой вопрос поставьте себя на месте его жены. Решать вам.

#12
Ангел

Он красивый мужчина, просто решила сразу что отношений с женатым не будет. Я не о чем не просила, инициативу проявлял он. Рушить чужую семью и иметь клеймо "разлучница" я не хочу.

Зачем тогда надо было давать ему поводы, ходить с ним кататься, гулять и тд??? Вот ты и рушишь сейчас чужую семью, и пытаешься казаться "хорошей девочкой", что ты тут не при чем

#13
t0mka

Девушка, а Вы сами не понимали для чего он дарит эти подарки? Думали что Вы просто друзья? Не очень то хорошо с женатыми мужчинами общаться даже так... А Вам он вообще нравится? Что Вы то хотите???

то что у него симпатия ко мне я знала конечно знала. только он говорил постоянна что я ему ничего не обязана и все в этом роде. все было слишком идеально, вот даже здесь не хотят верить в реальность такого.

Гость
#14

Странный вопрос? Моральные принципы есть у вас вообще? Или вы ждете что сейчас тут скажут конечно иди спи с ним, забей на его жену и детей, думай только о себе?

Гость
#15
Ангел

Он красивый мужчина, просто решила сразу что отношений с женатым не будет. Я не о чем не просила, инициативу проявлял он. Рушить чужую семью и иметь клеймо "разлучница" я не хочу.

Он вас гулять и кататься насильно тащил?Ваше мнение не учитывалось?Или как бы вы считали, что это нормально, ходить на свидания с женатым, пусть и без интима?

Ангел
#16
Гость

Хуже нет ничего чем спать с женатым. Разрушать семьи отвратительно. Все в жизни зеркально, все вернется. Чтобы ответить на свой вопрос поставьте себя на месте его жены. Решать вам.

не спала я с ним. и семью не хочу разрушать. все это я ему сказала. говорил мне что с женой давно натянутые отношения и дело идет к разводу, но я не особо верю в это

#17
dasha10588

то что у него симпатия ко мне я знала конечно знала. только он говорил постоянна что я ему ничего не обязана и все в этом роде. все было слишком идеально, вот даже здесь не хотят верить в реальность такого.

Ну раз симпатия была у него, сразу ясно что он хотел с вами время проводить и тд, сделать вас своей любовницей, надо было сразу точку ставить и никуда с ним не ходить

Ангел
#18
Гость

Странный вопрос? Моральные принципы есть у вас вообще? Или вы ждете что сейчас тут скажут конечно иди спи с ним, забей на его жену и детей, думай только о себе?

вот фигня в том, что впутала сама себя непонятно во что.

Гость
#19
Ангел

не спала я с ним. и семью не хочу разрушать. все это я ему сказала. говорил мне что с женой давно натянутые отношения и дело идет к разводу, но я не особо верю в это

Вы же понимаете что будь это так она своего мужа не отстаивала бы, не звонила бы вам. Что еще не понятного? Занят он. Женат. И точка. Чужое брать нельзя. Руки отсохнут. Или другое место.

#20

Сколько ему лет? Давно женат?

Ангел
#21
t0mka

Ну раз симпатия была у него, сразу ясно что он хотел с вами время проводить и тд, сделать вас своей любовницей, надо было сразу точку ставить и никуда с ним не ходить

Гость

Вы же понимаете что будь это так она своего мужа не отстаивала бы, не звонила бы вам. Что еще не понятного? Занят он. Женат. И точка. Чужое брать нельзя. Руки отсохнут. Или другое место.

надо было, но что то случилось со мной и я не смогла

еще прозвучала от него что он раньше изменял, но жена спокойно реагировала, а сейчас увидела что у него ко мне чувства и начала выходить из себя

Ангел
#22
t0mka

Сколько ему лет? Давно женат?

30, женат около 5-7 лет

#23
Ангел

надо было, но что то случилось со мной и я не смоглаеще прозвучала от него что он раньше изменял, но жена спокойно реагировала, а сейчас увидела что у него ко мне чувства и начала выходить из себя

к тем более раз он не раз уже изменял, то и вам он лапшу на уши навешает и вешает сейчас про чувства и тд, вас он то в плане секса еще не заполучил...уходите от этого мужика и пусть сами с женой они разбираются

Ангел
#24
t0mka

к тем более раз он не раз уже изменял, то и вам он лапшу на уши навешает и вешает сейчас про чувства и тд, вас он то в плане секса еще не заполучил...уходите от этого мужика и пусть сами с женой они разбираются

именно так и хотела поступить. сказать что наше общение должно прекратиться.

Гость
#25

А, может, всеже дать ему?Вдруг и правда от жёны уйдёт?С вас разве убудет?

Ангел
#26
Гость

А, может, всеже дать ему?Вдруг и правда от жёны уйдёт?С вас разве убудет?

не хочу что бы он от женя ушел и давать не буду.

#27
Ангел

именно так и хотела поступить. сказать что наше общение должно прекратиться.

так и поступайте, другого варианта не вижу. даже если продолжите с ним встречаться и не дай бог перерастет в что то большее, потом он будет поступать с вами, так же как и сейчас со своей женой...что бы он там не говорил...

Гость
#28
Гость

Хуже нет ничего чем спать с женатым. Разрушать семьи отвратительно. Все в жизни зеркально, все вернется. Чтобы ответить на свой вопрос поставьте себя на месте его жены. Решать вам.

Я вас умоляю,нехр***ена не вернется.Живет припиваючи и в ус не дует.И ч/*хать она хотела,что там я чувствовала, или нет.Мужик захочет уйти,он уйдет и никто не удержит.

Ангел
#29
t0mka

так и поступайте, другого варианта не вижу. даже если продолжите с ним встречаться и не дай бог перерастет в что то большее, потом он будет поступать с вами, так же как и сейчас со своей женой...что бы он там не говорил...

вы полностью правы.

Гость
#30

о чем ты думала когда каталась с ним. принимала подарки и тд??ты и оказалась в этой ситуации виновата, ты и есть разлучница... а так и получается. надо было сразу его отморозить, женатика! другое дело ,что если бы не ты , то другая т.к. понятно что мужик гулящий , аморальный , подлый, ну не комильфо одним словом. вот теперь тебе с ним и возиться , а жена тем временем проклятья на тебя насылает. думать головой надо!! он ведь тебе особо и не нужен, стоила ли игра свеч? никто вам не поверит ,что ничего не было, даже если это и так! дети есть у него?

Ангел
#31
Гость

о чем ты думала когда каталась с ним. принимала подарки и тд??ты и оказалась в этой ситуации виновата, ты и есть разлучница... а так и получается. надо было сразу его отморозить, женатика! другое дело ,что если бы не ты , то другая т.к. понятно что мужик гулящий , аморальный , подлый, ну не комильфо одним словом. вот теперь тебе с ним и возиться , а жена тем временем проклятья на тебя насылает. думать головой надо!! он ведь тебе особо и не нужен, стоила ли игра свеч? никто вам не поверит ,что ничего не было, даже если это и так! дети есть у него?

мозг отключались в тот момент. просто наслаждалась моментом. теперь то я понимаю что не первая у него такая и не последняя. есть ребенок

#32
Гость

Я вас умоляю,нехр***ена не вернется.Живет припиваючи и в ус не дует.И ч/*хать она хотела,что там я чувствовала, или нет.Мужик захочет уйти,он уйдет и никто не удержит.

полностью согласна. Не к автору уйдет, так к другой. А если хороший мужик, так забирайте, пока другие хищницы не подобрали добро)))

Ангел
#33
Крошка енот

полностью согласна. Не к автору уйдет, так к другой. А если хороший мужик, так забирайте, пока другие хищницы не подобрали добро)))

после всего что я услышала, не думаю что он хороший то мужик.

Кофе утром
#34

Ну с ником Ангел, Вы явно погорячились ))) И если бы не хотели разбивать семью - даже не начинали бы, но Вы начали, и подарки принимали и гуляли и тд... В Ваших словах не звучат даже слова о любви или просто нежность, так... фигня какая-то... типа от "нЕчего делать"... И вот ради этого ничегонеделания Вы хотите разбить семью с ребёнком?

Гость
#35

Девушки, женщины - не идите вы в это болото. Переболейте, перетерпите, но откажитесь от таких отношений. Каждая мышка будет подвешена за свой хвостик. За все придется отвечать. И дело тут не в разрушении семьи. Это муж гулящий в первую очередь разрушает свою семью. А вот вы разрушаете СВОЮ жизнь. Пишу как такая вот горе-любовница. Очень привязалась, потеряла голову. 8 лет ничего и никого не видела. Ненавидела себя, но не могла уйти. Для любви у них есть жены. Пожалейте себя. И уважайте.

Кофе утром
#36
Ангел

после всего что я услышала, не думаю что он хороший то мужик.

т.е. Вы только что об этом догадались????
А теперь представьте, 5-7 лет это для семьи очень маленький срок, должные ещё страсти кипеть и любовь, а он уже изменяет, она 9 мес. ходила беременной - а он изменял, она сидела с маленьким и грудью кормила - а он изменял... Правда отличный экземпляр?

Танька
#37

терпеть не могу таких вот подружек-ангелов невинных... И не понимаю такой якобы невинной дружбы. Не хорошо это, мадам! Жену понимаю - ей просто плюют в лицо, это унизтельно. Со временем может и вы побываете на ее месте.

Кофе утром
#38
Танька

терпеть не могу таких вот подружек-ангелов невинных... И не понимаю такой якобы невинной дружбы. Не хорошо это, мадам! Жену понимаю - ей просто плюют в лицо, это унизтельно. Со временем может и вы побываете на ее месте.

Конечно побывает, потому что:
1. не отличает хороших мужиков от гулящих
2. не имеет принципов
3. таких как она - миллионы: беспринципные мок.ро.щ.ёлки , вешающиеся на чужих мужей...
Никого не планировала обижать, просто описала картину - как это происходит!

Ангел
#39
Кофе утром

Ну с ником Ангел, Вы явно погорячились ))) И если бы не хотели разбивать семью - даже не начинали бы, но Вы начали, и подарки принимали и гуляли и тд... В Ваших словах не звучат даже слова о любви или просто нежность, так... фигня какая-то... типа от "нЕчего делать"... И вот ради этого ничегонеделания Вы хотите разбить семью с ребёнком?

Гость

Девушки, женщины - не идите вы в это болото. Переболейте, перетерпите, но откажитесь от таких отношений. Каждая мышка будет подвешена за свой хвостик. За все придется отвечать. И дело тут не в разрушении семьи. Это муж гулящий в первую очередь разрушает свою семью. А вот вы разрушаете СВОЮ жизнь. Пишу как такая вот горе-любовница. Очень привязалась, потеряла голову. 8 лет ничего и никого не видела. Ненавидела себя, но не могла уйти. Для любви у них есть жены. Пожалейте себя. И уважайте.

он так называл меня. скорее всего да, от нечего деланья и началось все. но как я уже говорила семью разбивать я не хочу.

Спасибо вам за слова. все считают что я такая плоха, а то что мужик такой никто и подумать не смеет.

Ангел
#40
Кофе утром

т.е. Вы только что об этом догадались???? А теперь представьте, 5-7 лет это для семьи очень маленький срок, должные ещё страсти кипеть и любовь, а он уже изменяет, она 9 мес. ходила беременной - а он изменял, она сидела с маленьким и грудью кормила - а он изменял... Правда отличный экземпляр?

Танька

терпеть не могу таких вот подружек-ангелов невинных... И не понимаю такой якобы невинной дружбы. Не хорошо это, мадам! Жену понимаю - ей просто плюют в лицо, это унизтельно. Со временем может и вы побываете на ее месте.

то что он и раньше налево гулял я не знала. верила его словам о том что с женой натянутые отношения. лапшу вешал, а я велась на все.

не понимайте, может я слишком наивна, но мне хотелось верить во что то невинное

Гость
#41
Кофе утром

Конечно побывает, потому что:1. не отличает хороших мужиков от гулящих2. не имеет принципов3. таких как она - миллионы: беспринципные мок.ро.щ.ёлки , вешающиеся на чужих мужей...Никого не планировала обижать, просто описала картину - как это происходит!

у нас одна такая лять на работе была, так все и скачет с х ера на хе р, ахают ее женатые и сожительствующие старперы за сорок, но ей и самой уже под сорокет, скоро усе, последнее отгуливает

Гость
#42
Гость

у нас одна такая лять на работе была, так все и скачет с х ера на хе р, ахают ее женатые и сожительствующие старперы за сорок, но ей и самой уже под сорокет, скоро усе, последнее отгуливает

Да ладно Вам всех-то под одну гребенку,блин.Да есть такие ,но девушка я не думаю,что с хе*ра на х*ер прыгает.

Царица Горго
#43
Ангел

30, женат около 5-7 лет

У мужика просто кризис в браке. вот и решил попастись в чужом огороде, авось обломится что-нибудь. Я в принципе, охотно верю в вашу историю - тоже некоторое время ходила на свидания к женатому. Тоже подарки дарил, по ресторанам водил, но дальше поцелуев дело не заходило - сразу по рукам давала. Естественно это ни к чему не привело - я познакомилась с другим человеком, а этого отправила в игнор. Несколько месяцев пытался звонить,а потом перестал.

Гость
#44

Спасибо вам за слова. все считают что я такая плоха, а то что мужик такой никто и подумать не смеет.[/quote]
Это так в обществе принято думать. Во всем женщина виновата. Любовница. Виновата конечно, но МУЖ который клялся СВОЕЙ жене в верности, я считаю виноват в 1000 раз больше. И не все любовницы сами вешались на бедных мужичков...Чаще бедные мужичонки изводят предмет своей страсти, пока женщина не сдастся. Любовницу это не оправдывает. Но и муж не святой и глупенький, как хочется думать женам.

Гость
#45

ну раз уж связались, не спите пока от жены не уйдёт, пусть сам делает выбор, если вам нужен конечно этот мужчина. а вообще отношению иссякают, и если любви нет, конец не избежен

Ангел
#46
Гость

Да ладно Вам всех-то под одну гребенку,блин.Да есть такие ,но девушка я не думаю,что с хе*ра на х*ер прыгает.

Царица Горго

У мужика просто кризис в браке. вот и решил попастись в чужом огороде, авось обломится что-нибудь. Я в принципе, охотно верю в вашу историю - тоже некоторое время ходила на свидания к женатому. Тоже подарки дарил, по ресторанам водил, но дальше поцелуев дело не заходило - сразу по рукам давала. Естественно это ни к чему не привело - я познакомилась с другим человеком, а этого отправила в игнор. Несколько месяцев пытался звонить,а потом перестал.

не прыгаю и желания нет.

надеюсь что этот после так называемого расставания не будет донимать звонками. у нас даже намека на какое то сексуальное продолжение -не было !

Ангел
#47
Гость

Спасибо вам за слова. все считают что я такая плоха, а то что мужик такой никто и подумать не смеет.

Это так в обществе принято думать. Во всем женщина виновата. Любовница. Виновата конечно, но МУЖ который клялся СВОЕЙ жене в верности, я считаю виноват в 1000 раз больше. И не все любовницы сами вешались на бедных мужичков...Чаще бедные мужичонки изводят предмет своей страсти, пока женщина не сдастся. Любовницу это не оправдывает. Но и муж не святой и глупенький, как хочется думать женам.
я тоже безусловно виновата, но что ж все так гнобить меня начинают. я на него не вешалась, подарков не просила. он начал общение, то пообедать вместе, то цветы за хорошую работу и некоторое время это продолжалось

Гость
#48
Ангел

как грубо. что делать если он будет просить продолжить общение?

кхм, а с чего бы с вами ласково то? думаете дать или не дать женатому самцу при этом ниче к нему не испытывая даже.
и че значит "че делать", нам вам сказать прыгать вам в койку или нет. вы сами не знаете чтоли? монетку подкиньте.

Гость
#49

Так бывает,что и секса не было и чувства есть,и не знаешь,как поступить.знаю одно наверняка,если именно с тобой хочет САМ быть-сумеет и из семьи уйти,чтоб там никто не обделён был,и ребёнка своего безотцовщиной не оставит и жить будете долго и счастливо. В жизни пооолнооо таких примеров. Ежели он этого не делает-значит найди в себе силы отпустить его . Только так. Нет эут третьих вариантов.

#50

Сколько Вам лет?

Гость
#51
Ангел

Это так в обществе принято думать. Во всем женщина виновата. Любовница. Виновата конечно, но МУЖ который клялся СВОЕЙ жене в верности, я считаю виноват в 1000 раз больше. И не все любовницы сами вешались на бедных мужичков...Чаще бедные мужичонки изводят предмет своей страсти, пока женщина не сдастся. Любовницу это не оправдывает. Но и муж не святой и глупенький, как хочется думать женам.

я тоже безусловно виновата, но что ж все так гнобить меня начинают. я на него не вешалась, подарков не просила. он начал общение, то пообедать вместе, то цветы за хорошую работу и некоторое время это продолжалось
ваще че к чему. вы ж с ним не спали о какой любовнице речь?
о симпатиях вы не написали, зато написали о подарках, за которые думаете продолжить с ним отношение или нет. че про мужика плохого полумать - они всех еб..ут вы не особенная в этом плане. вы вот за подарки, кто то без подарков готов.
но вот вы то чем хорошая? причем тут сравнение с женой? чика которая будет спать с мужиком без симпатии за подарки - это шл..ха обыкновенная. причем тут любовницы которые любят и готовы быть вторым номером из хоть каких то благородных побуждений? вы вообще 3й сорт судя по написанному, куда ниже любовницы.