Гость
Статьи
Я любовница женатого …

Я любовница женатого мужчина

Я любовница женатого мужчина. Его жена все знает. У него нет любви к ней а любит он меня. С ним у нас настоящие чувства. пытался уйти от нее НО она очень умная и хитрая ,хитростью удержала его рядом с собой. Давит на него через ребенка ,давит на него через родителей. У меня с ним была договоренность что уходи и мы будем вместе. Та, ни в какую не хочет его отпускать, чтобы мне он только не доставался. Идет на все хитрости чтобы нас разлучить и его привязать к себе. Он человек очень добрый, мягкий,уступчивый а *** им жестко манипулирует. Родню всю настропалила и весь негатив теперь на него все ругают. Жалко его очень, представляю какого это. Она хитрая ,волевая, властная. Он делает все как она хочет. Теперь уних даже секс появился. "Все,все чтобы мне только не доставался. " Меня очень огорчает все это ситуация.Ему говорила ,разведись. он говорит что живет ради ребенка.
Меня он предавал и не раз. "Жена сказала: "Не пойдешь к той и всё."
Я очень боюсь что *** привяжет егок себе и порадуется а я останусь одна, в любовницах.
Скажите как действовать в такой ситуации

Лена 26 лет
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Совсем гордости нет? Это не вы должны за мужчину сражаться и выцеплять его, а ОН - вас! Мужчины ценят тех, кто с трудом ему достается, а вы себя разложили на блюдечке и подаёте:" ну возьми, возьми уже меня!"
Про моральную сторону вопроса связи с женатым промолчу.

Гость
#5

сидеть и ждать когда она может быть когда -нибудь отпустит телка на вечерок погулять .

Гость
#6

Когда мой брат по настоящему побил девушку на стороне, никакая жена, на наличие квартиры и общего ребёнка, и даже наш семейный настрой против любовницы не заставил его остаться с женой. Он все равно ушёл. В вашем случае, крайне глупо верить, что он вас любит. Это не так. Наличие секса с женой, кстати, как раз говорит о том что к ней то у него уж точно чувства нет. Можно мужика заставить, но не его член, природу не обманешь. Более того, вы сами написали, что он покладистый и добрый, так что вероятнее всего что про Любовь к вам он просто напел что бы вы были рядом. Какой бы хитрой, властной и прочее жена не была, если бы у него действительно были к вам чувства он бы уже ушёл.

я
#7
Гость

Когда мой брат по настоящему побил девушку на стороне, никакая жена, на наличие квартиры и общего ребёнка, и даже наш семейный настрой против любовницы не заставил его остаться с женой. Он все равно ушёл. В вашем случае, крайне глупо верить, что он вас любит. Это не так. Наличие секса с женой, кстати, как раз говорит о том что к ней то у него уж точно чувства нет. Можно мужика заставить, но не его член, природу не обманешь. Более того, вы сами написали, что он покладистый и добрый, так что вероятнее всего что про Любовь к вам он просто напел что бы вы были рядом. Какой бы хитрой, властной и прочее жена не была, если бы у него действительно были к вам чувства он бы уже ушёл.

сильно побил?)))

Гость
#8

Разводка на срач жен/любовниц)))

Гость
#9
Гость

Разводка на срач жен/любовниц)))

очередная))) привет жёнки в фартушках

Гость
#10

Как противно вас читать автор, какая же вы дура. Нет , чтоб найти себе свободного мужчину, она прилипла к женатому. Вы себя ведёте , как жена , а не любовница, а жена молодец, знает слабые стороны своего мужа, я уверена, что он ее любит и никогда не бросит, а вам скоро скажет гудбай.

Ю
#12

Нельзя связываться с женатым мужчиной

Соня
#13

Знали бы жены, как страдают любовницы, браки бы вообще не распадались.
Автор, валите от него и чем быстрее тем лучше

Я
#14

Жирная разводка

Гость
#15

Молодец, сосите дальше по очереди)

Гость
#16
Соня

Знали бы жены, как страдают любовницы, браки бы вообще не распадались. Автор, валите от него и чем быстрее тем лучше

статистику разводов посмотрите прежде чем глупости писать.
у меня есть друг хорошо забаратывающий 42летний мужчина. женат двое детей и тоже на грани развода т к жена ту па я зашоренная колхозанка а любовница в сексе огонь любит двойное проникновение. он уже решил разводиться говорит дело времени и даже 2-е детей не удержали.

Соня
#17
Гость

статистику разводов посмотрите прежде чем глупости писать. у меня есть друг хорошо забаратывающий 42летний мужчина. женат двое детей и тоже на грани развода т к жена ту па я зашоренная колхозанка а любовница в сексе огонь любит двойное проникновение. он уже решил разводиться говорит дело времени и даже 2-е детей не удержали.

)))))) еще же не развелся?

2
#18

Кроме страсти, у мужчин к женам бывает: симпатия, душевная близость, привычка, совместные воспоминания, дети, квартира, быт, семь пудов съеденной вместе соли.
С таким трудно тягаться, правда?
Уходят только если жизнь в семье совсем невыносима. Ну, или жена выгнала сама.
Ваш Мужчина не подходит ни под одну из этих причин

Гость
#19
Соня

)))))) еще же не развелся?

все его друзья и родня знает что он разводится. я ,слову, его подруга соседка можно сказать. всем уже рассказал

Я
#20

Автор, знаете в чем ваша главная проблема? В том, что вы верите в ту ахинею, которую написали в вопросе. Никакие власнве жены не могут удержать мужчину, который хочет уйти. Бывают мужчины, которые не хотят уходить. А у вас жена его сексом заниматься заставляет, это ж надо в такое поверить!
Знаете что на самом деле сделала жена? Она его не выгнала и разрешила изменять не выдумывая совещания на работе. И все, просто не выносит мозг из-за поздних возвращений. У него идеальная ситуация - дом, жена , ребёнок и любовница. Зачем ему к вам уходить? Вы ж не пустите его на сексуальные с женой. Алименты, ребёнок на выходных, сексуальные только с одной вместо двух и вечный ваш вынос мозга почему он так много времени проводит с ребёнком (и с бывшей).

Гость
#21
2

Кроме страсти, у мужчин к женам бывает: симпатия, душевная близость, привычка, совместные воспоминания, дети, квартира, быт, семь пудов съеденной вместе соли. С таким трудно тягаться, правда? Уходят только если жизнь в семье совсем невыносима. Ну, или жена выгнала сама. Ваш Мужчина не подходит ни под одну из этих причин

и жена ,как мебель, вся изученная и набившая оскомину. а мужик -охотник и рулит им его голова в штанах

2
#22
Гость

статистику разводов посмотрите прежде чем глупости писать. у меня есть друг хорошо забаратывающий 42летний мужчина. женат двое детей и тоже на грани развода т к жена ту па я зашоренная колхозанка а любовница в сексе огонь любит двойное проникновение. он уже решил разводиться говорит дело времени и даже 2-е детей не удержали.

Семья это гораздо больше, чем двойное проникновение)
Которое, кстати, он может иметь (и имеет) и без семьи

Соня
#23
Гость

все его друзья и родня знает что он разводится. я ,слову, его подруга соседка можно сказать. всем уже рассказал

это ни о чем абсолютно не говорит) я так понимаю он по прежнему продолжает жить с женой?

Гость
#24
2

Семья это гораздо больше, чем двойное проникновение) Которое, кстати, он может иметь (и имеет) и без семьи

и тем не менее он разводится...

Соня
#25
Гость

и тем не менее он разводится...

давайте поподробнее пожалуйста) на словах или судебное заседание уже назначено?

Гость
#26
Соня

давайте поподробнее пожалуйста) на словах или судебное заседание уже назначено?

судебное заседание уже назначено. решает где жить в том же городе или другом ибо жена любит по ведьмам бегать боится на новую жену порчу наведет

Гость
#27

Это чтобы жены кинулись грызть глотки любовницам, а любовницы обозвали жен старыми мерзкими тетками ))))

Соня
#28
Гость

судебное заседание уже назначено. решает где жить в том же городе или другом ибо жена любит по ведьмам бегать боится на новую жену порчу наведет

уууууууууу ну если в ведьм верит, то это тяжелый случай)

Гость
#29
Соня

уууууууууу ну если в ведьм верит, то это тяжелый случай)

она уже раньше по ним бегала (жена бывшая)

Гость
#30

а зачем вам этот геморрой на одно место. мужик с алиментами на всю жизнь, детей обеспечивать, жену обеспечивать и все-равно будешь плохая.
главное, вы молодая, можете свою семью создать- дети, дом, достаток. а с этим кадром- нищета на всю жизнь.

Гость
#31

и вообще, надо замуж по расчету выходить, любовь- это так эмоции, развлечься.

Гость
#32
Гость

и вообще, надо замуж по расчету выходить, любовь- это так эмоции, развлечься.

ну конечно же!!!! а то тут все свято верят ,что их штаны -не такие и будут желать её одну всегда

я
#33
Гость

давайте поподробнее пожалуйста) на словах или судебное заседание уже назначено?

судебное заседание уже назначено. решает где жить в том же городе или другом ибо жена любит по ведьмам бегать боится на новую жену порчу наведет
ну этот разводится.а хахаль автора нет.и явно не собирается.хотел бы-был бы с ней.а так...

Елка
#34

Автор а вы уверены , что все так как вы пишите? Просто если мужчина готов уйти он уходит , а не сказки рассказывает про то что держит, какие то манипуляции с ребенком, а про родственников молчу вообще. По всем ощущениям вы ему просто удобны вот и вешает вам свою безумную любовь на уши.

Гость
#35
я

судебное заседание уже назначено. решает где жить в том же городе или другом ибо жена любит по ведьмам бегать боится на новую жену порчу наведет ну этот разводится.а хахаль автора нет.и явно не собирается.хотел бы-был бы с ней.а так...

из пальца высасываешь когда доеппаться не до чего?))) пойди новопассит выпей щастливая жёна

Гость
#36
я

судебное заседание уже назначено. решает где жить в том же городе или другом ибо жена любит по ведьмам бегать боится на новую жену порчу наведет ну этот разводится.а хахаль автора нет.и явно не собирается.хотел бы-был бы с ней.а так...

а почему ты,болезная, решила ,что мой мой хахаль нужен в качестве мужа??? секс нормалек ,жену унижает, а я играюсь))))...на роль мужа есть другой

Гость
#37

нравится таких д у р как вы и в жизни потроллить . дать женатому это особый кайф ха ха ха

Соня
#38
Гость

нравится таких д у р как вы и в жизни потроллить . дать женатому это особый кайф ха ха ха

да уж, видно как вас колбасит)

Я
#39

Я представляю как выглядят эти манипулирования властной жены в реальности.
- Маша, я сегодня поздно прийду, я у Ленки.
- Вася, ты же обещал детей с тренировки забрать. У меня же на 7 маникюрчик. Может ты завтра к Ленке?
- Ой, забыл, заберу детей
....
-Леночка, любимая, не могу сегодня приехать. Эта жена-стерва скандал закатила, маме моей позвонила, у мамы давление, надо в больницу везти, а жена дверью хлопнула ушла незнамо куда. У Детей истерика, не могу их одних бросить. Завтра к тебе приеду, обещаю, любимая.

Гость
#40
Соня

да уж, видно как вас колбасит)

нет ,зайчик, даже причины нет для этого) хорошего дня!

я
#41
Я

Я представляю как выглядят эти манипулирования властной жены в реальности.
- Маша, я сегодня поздно прийду, я у Ленки.
- Вася, ты же обещал детей с тренировки забрать. У меня же на 7 маникюрчик. Может ты завтра к Ленке?
- Ой, забыл, заберу детей
....
-Леночка, любимая, не могу сегодня приехать. Эта жена-стерва скандал закатила, маме моей позвонила, у мамы давление, надо в больницу везти, а жена дверью хлопнула ушла незнамо куда. У Детей истерика, не могу их одних бросить. Завтра к тебе приеду, обещаю, любимая.

😄😄😄крутяк

я
#42
Гость

судебное заседание уже назначено. решает где жить в том же городе или другом ибо жена любит по ведьмам бегать боится на новую жену порчу наведет ну этот разводится.а хахаль автора нет.и явно не собирается.хотел бы-был бы с ней.а так...

а почему ты,болезная, решила ,что мой мой хахаль нужен в качестве мужа??? секс нормалек ,жену унижает, а я играюсь))))...на роль мужа есть другой
мдя?))болезная это вы походу)играется она.пукан сейчас разорвется у вас)хорошего дня и унижений,е..банько)))

я
#43
Гость

судебное заседание уже назначено. решает где жить в том же городе или другом ибо жена любит по ведьмам бегать боится на новую жену порчу наведет ну этот разводится.а хахаль автора нет.и явно не собирается.хотел бы-был бы с ней.а так...

из пальца высасываешь когда доеппаться не до чего?))) пойди новопассит выпей щастливая жёна
я вообще-то не жена)коньячку лучше попью.женщина,не рефлексуйте,а то желчь из шмони польется)дикая какая-то)

Гость
#44
я

из пальца высасываешь когда доеппаться не до чего?))) пойди новопассит выпей щастливая жёна я вообще-то не жена)коньячку лучше попью.женщина,не рефлексуйте,а то желчь из шмони польется)дикая какая-то)

у тебя что-то льется из шмони? так предохраняться надо малыш! презервативы есть ,зачем гонорею цепляешь?

Гость
#45
я

а почему ты,болезная, решила ,что мой мой хахаль нужен в качестве мужа??? секс нормалек ,жену унижает, а я играюсь))))...на роль мужа есть другой мдя?))болезная это вы походу)играется она.пукан сейчас разорвется у вас)хорошего дня и унижений,е..банько)))

ты обиделась? не обижайся -будет и на твоей улице праздник! лучше рот пойди помой от нецензурной брани)))

я
#46
Гость

из пальца высасываешь когда доеппаться не до чего?))) пойди новопассит выпей щастливая жёна я вообще-то не жена)коньячку лучше попью.женщина,не рефлексуйте,а то желчь из шмони польется)дикая какая-то)

у тебя что-то льется из шмони? так предохраняться надо малыш! презервативы есть ,зачем гонорею цепляешь?
о емае...все понятно)женатый никак от жены не оторвется?)))люблю гонорею,только ей и болею.сифак еще тоже ничего.

Гость
#47
я

у тебя что-то льется из шмони? так предохраняться надо малыш! презервативы есть ,зачем гонорею цепляешь? о емае...все понятно)женатый никак от жены не оторвется?)))люблю гонорею,только ей и болею.сифак еще тоже ничего.

и уши помой заодно. ты видимо в танке была,не уловила суть))))

Гость
#48
Гость

судебное заседание уже назначено. решает где жить в том же городе или другом ибо жена любит по ведьмам бегать боится на новую жену порчу наведет

))) и две дырки захлопнутся!!!

я
#49
Гость

у тебя что-то льется из шмони? так предохраняться надо малыш! презервативы есть ,зачем гонорею цепляешь? о емае...все понятно)женатый никак от жены не оторвется?)))люблю гонорею,только ей и болею.сифак еще тоже ничего.

и уши помой заодно. ты видимо в танке была,не уловила суть))))
ай,скучная вы тетя.и истеричная.

Гость
#50
я

и уши помой заодно. ты видимо в танке была,не уловила суть)))) ай,скучная вы тетя.и истеричная.

а вы бабуля такую куйню пишите что даже отвечать влом. звиняйте .(зеваю)