Гость
Статьи
Я любовница женатого …

Я любовница женатого мужчины

А я хочу поделиться своей историей ... тоже был опыт с женатым мужчиной ! Знаю , что это очень плохо , но так бывает .. управлять эмоциями не получилось ! Я всегда пользовалась большим успехом у мужчин... всегда много поклонников .. я не знаю почему именно со мной так .. и почему их тянет ко мне .. видимо такая коварная внешность )) но не родись красивой,а родись счастливой ! Я считаю себя несчастной .. как женщина ..было три партнера с которыми жила .. двое из них делали мне предложения , но я отказывала .. один пил, другого не любила ..а последний и вовсе избивал и выбрасывал всю злобу на меня .. и вот настало то вроменя ,когда я испытала счастье ! Мы познакомились на работе ... он жил и работал в пригороде ,а я в городе ..привозила ему продукцию ..и когда мы первый раз увидели друг друга .. девочки это было что то ... действительно искра существует .. и сильная! У меня такое ощущения , что он ждал меня всегда,а я его ))) и мы понимали друг друга без слов ! Первое наше знакомство было недолгим буквально минут 40.. он сразу взял личный мой номер (типо звонить по работе ) так он сказал ..)) и мы созванивались по началу только по работе и был лёгкий флирт .. я находила любой повод приехать к нему... мы кстати не плохо сработались и был Хороший результат ! В начале я не знала , что он женат .. он был молод 26 лет ) я к нему ездила так пару месяцев .. мы оба понимали , что безумно хотим друг друга...

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

и чего дальше?

Гри
#2

ой,лень читать даже,любовница-это всегда второй сорт

Гость
#3

На потра/хушки с женатым упорхнула, ща вернется допишет.

Гость
#4

У него семья ,дети,и тут вдруг искра в штанах пролетела- обычная похоть,а вам бы любовные романы сочинять.

Гость
#5

Мы должны услышать душераздирающую повесть о том, как вы много-много лет его любите и втайне встречаетесь, обмениваясь в знак верности зубными протезами?

Гость
#6

Сколько не читаю таких историй, самое интересное - что у всех все одно и тоже. Работаем вместе, искра, эмоции и супер чувства неописуемые, а потом что, встречи стали реже, почему он не звонит, решил остаться с женой. а любовница у разбитого корыта. Хорошо если это продолжалось до года. А если более трех, пяти лет. Потраченные молодые годы и нервы. Вот все что остается у любовницы. Хорошо если мозги есть, хоть что материальное с него тянуть и параллельно себе мужа искать. Но нет, там все по чистой любви без корысти.

Елена
#7

! В течении двух этих месяцев я его узнавала и честно сказать была в восторге от него ... очень умный, красивый, вежливый,добрый, ухоженный .. от него всегда очень вкусно пахло и мне казалось , что это не просто от духов ..я именно чувствовала его запах тела ! Первый раз мы как дети просто поцеловались и я уехала .. так продолжалось ещё месяц .. потом он начал отвозить меня домой и мы общались в это время ему было очень весело со мной и интересно ! Я это видела ..да и он не однократно говорил !я уже на тот момент знала , что он женат ..вы знаете да мне было не приятно ,что я такая *** и общаюсь с женатым ..но вы знаете я никогда не встречала такого мужчину ..я восхищалась им ! И не было мыслей его уводить !!! Я сразу настроила себя , что это не мое ..я знала на что я иду и нужно вести себя сдержано ..и раз бог дал такой шанс почувствовать себя счастливой..то нужно пользоваться этим и не делать никому плохого

Елена
#8

Общаясь с ним я чувствовала себя королевой ! Настоящей женщиной ! И вот наступил тот день когда у нас произошёл секс ...это был не просто секс ..а волшебство ..он делал все .. лучше ещё пальчиков я не встречала , лучше его поцелуев никогда не было , ну и извините за такую подробность и член был лучший .!!! Одно но было ... скованность и стеснение с моей стороны и видела что он тоже переживал .. боялся сделать больно .. ( он очень нежен был со мной ..я никогда не ощущала такую заботу ! И радовалась каждой минутке проведённой с ним ! К сожалению в скоре я потеряла работу и у меня начались проблемы финансово ... я думала что все мы врятли с ним ещё увидимся ... но не тут то было он сам по себе очень занятой был ..расширял бизнес и все шло в гору ну и сами понимаете , что это занимало очень много времени .. но он мне звонил ..всегда узнавал как я и есть ли деньги ..много помогал финансово ..при этом мы не имели возможность встретится ..так как жили далеко друг от друга ..в скоре конечно звонки закончились да и я нашла работу и занималась другим ..при этом у меня и ребёнок есть ..а одной с ребёнком тяжелова то ..ели до кровати доползаешь .. я со временем нашла молодого человека ..мы попробовали отношения ...продлились они не долго ..пол года ..любви не было ..просто было удобно ..что ему что мне )проходит ещё пол года и каким то образом он мне позвонил .. я не ответила потому что была занята и не видела что он звонил "он - это то самый лучший любовник

Гость
#9
Елена

! В течении двух этих месяцев я его узнавала и честно сказать была в восторге от него ... очень умный, красивый, вежливый,добрый, ухоженный .. от него всегда очень вкусно пахло и мне казалось , что это не просто от духов ..я именно чувствовала его запах тела ! Первый раз мы как дети просто поцеловались и я уехала .. так продолжалось ещё месяц .. потом он начал отвозить меня домой и мы общались в это время ему было очень весело со мной и интересно ! Я это видела ..да и он не однократно говорил !я уже на тот момент знала , что он женат ..вы знаете да мне было не приятно ,что я такая *** и общаюсь с женатым ..но вы знаете я никогда не встречала такого мужчину ..я восхищалась им ! И не было мыслей его уводить !!! Я сразу настроила себя , что это не мое ..я знала на что я иду и нужно вести себя сдержано ..и раз бог дал такой шанс почувствовать себя счастливой..то нужно пользоваться этим и не делать никому плохого

да нам по****й

Елена
#10

. Прошло несколько дней и я решила написать ему .. узнать как дела .. да и вообще было интересно с ним поговорить ..так как год прошёл и многое изменилось ) вы знаете он очень рад был меня услышать и я безумно !) действительно понимала ,что очень соскучилась по нему !! И конечно мы договариваемся о встречи ..наша встреча прошла секретно .. встретились сразу в отеле ,заходили по отдельности ...и когда остались одни просто наслаждались объятиями и поцелуями )) был конечно и секс ..в этот раз прошло все шикарно .. чтобы вам примерно передать ощущения ..это было лучше чем фильмах ..музыка, масло , красная комната , одним словом Релакс ) я спустя год почувствовала себя сново богиней ..он делал все и даже больше ..после секса он масировал все тело ..сначала целовал от ног до шеи ,а потом и сделал прекрасный массаж и ножек и интимные места затрагивал и спину и грудь и закончил это все оральным сексом и доведения меня до бешеного оргазма ))) простите конечно за столь просвещённую истрорию , хочется передать свои ощущения!) мы много не разговаривали ..просто наслаждались друг другом .. он произнёс такие слова ,что ему очень хорошо со мной и намекнул ,что хочет чтобы я была его и не хочет больше расставаться так на долго !) Вы знаете многие меня осудят ,многие подержать ...мнения и отношения к жизни у всех разное .. но счастливее себя я не с кем не чувствовала и благодарна судьбе , что дала возможность познакомиться с таким человеком ! Уводить я его не собираюсь !! Влюбилась я или нет я не могу дать ответ на этот вопрос ... мне кажется ,что я его люблю за то что он просто есть и главное чтобы он был жив,здоров ,чтобы не было у него проблем !! Лучше него ко мне никогда никто не относился и врятли я встречу такого человека ещё .. я не знаю когда и как закончится наша история .. но это была сказка !!

Елена
#11

Девочки наслаждайтесь жизнью .. но делайте это не во вред другим ! Мой принц как любил жену так и любит .. уводить я его не собираюсь это уже изначально чужое ! К его жене я отношусь хорошо и считаю что ей безумно повезло ..быть с таким человеком !) его семье я желаю только счастья! Вот такая моя история ..может у кого то было подобное ?)

#12
Мышь

и чего дальше?

Я ниже дописала

Гость
#13

Ничего в этом страшного нет, вы не первая и не последняя. Это жизнь такая, сейчас мужиков нормальных жуть ка мало, поэтому и становимся любовницами, грешницами....
Никто не знает что его ждет в жизни, поэтому никого нельзя судить, кто мы что бы судить вас. Желаю вам встретить достойного, свободного)

янина
#14

так это не любовь. это тупо страсть секс, который он никогда не променяет на свою жену

янина
#15

выходи замуж за него. но тол ко учти, когда нибудь ты испытаешь тоже что и его жена. будешь страдать, а он будет так и пялить кого то на стороне

Елена
#16
Гость

Ничего в этом страшного нет, вы не первая и не последняя. Это жизнь такая, сейчас мужиков нормальных жуть ка мало, поэтому и становимся любовницами, грешницами....
Никто не знает что его ждет в жизни, поэтому никого
нельзя судить, кто мы что бы судить вас. Желаю вам встретить достойного, свободного)

Спасибо вам)

Гость
#17

Да уж.... Недоступной королевой тебе не быть....

Елена
#18

У нас такой марафон 11 лет продолжается, даже хотели остаться вместе, хотела уйти от мужа. Вовремя остановились. Он сейчас тоже женат, воспитывает дочь. Но каждые 2 месяца мы звоним друг другу, и накрывает страстью на 3-4 дня.
Ничего страшного не вижу, умеем быть хорошими супругами, умеем отдаваться такой страсти, и таким вещам, которые наши вторые половинки нам не дают.
последний раз прожили вместе 8 дней и поняли ВСЕ!!! нам срочно нужно расстаться, нам тяжело вместе пребывать постоянно, хотя чувства там безусловно присутствуют.

В.Мариша
#19

Здравствуйте Ув.женщины ! МЫ все все таки женщины , любовница или жена. МОЯ история банальная , я жена и мать 3 детишек . Сейчас никого не хочу судить ни жен ни любовниц! Потому что у всех есть свои отговорки ! Хочу просто рассказать свое поведение как жена . Женаты с мужем 14 лет , и совсем недавно узнала что у мужа уже 6 лет как есть любовница и даже сын там растет . Женщина она старше моего мужа на 5 лет . Мужу 38 а ей 43 года . Все эти годы муж постоянно был на нервах и постоянно ко мне придирки,характер был невыносим. Когда он сам мне признался что есть женщина у него на стороне , Я конечно же была в шоке ! Конечно вы можете сказать Вооот дура столько лет незнала, ловушка! На самом деле мы когда поженились Он был страшным ревнивцем, эгоистом избалованный сынок . НО я вот такого полюбила . Через несколько лет женидьбы у него заболела его мама ( свекровка ) был инсульт Я полностью ухаживал за этой женщиной годы мои шли вот в этот и момент муж нашел мне замену, на самом деле я очень уставала от этой женщины и стала очень нервной... посадила свое здоровье. Но никому не было дело до этого , даже я сама не замечала свое поведение.... мать умерла... я через год родила сына ... и через год любовница моего мужа тоже родила сына... Я сейчас так спокойно об этом пишу Потому что пережила за эти годы очень многое и потерю своих родителей и издевки мужа ... Неет сейчас я не вызываю у вас жалость и даже не хочу этого , Потому что я выросла сильной и мудрой на этом ! Сейчас муж постоянно мне твердит что Любит меня и с любовницей поконченно Но там же ребенок! говорю я ... он молчит ... Все равно люблю мужа своего и не хочу за его ошибки решить семью! Вот так я смирилась своей судьбой ! Менять ничего не хочу , пусть меняет жизнь нас людей ! С Уважением к Вам Женщины Просто оставайтесь людьми Не зависимо с какой стороны вы находитесь !

Native
#19

Бабы,я в шоооке!! Есть момент-радуйте себя и размножайтесь....Вы,вообще,видили,новости-изобрели ванную,))))где из овечки(или козочки) эмбриона выростили.Вот,мы вскоре(мой говорит,что через век) не нужны,вообщеее....а мой женатый,тоже женат...значит,тоже умный))))

незнакомка
#19

красивая ,выдуманная сказка))еще одна «вешалка»,которая думает,что она центр вселенной.мужик-полигам,который ничего со своей сущностью поделать не может.он такой,да любит жену ,свою семью..но..в целом он любит всех баб))

neizvectnaya
#19

Ваша жизненная история очень похожа на мою.За исключением некоторых деталей(не свекровь и близкие родственники,а потеря двоих сыновей) .Тоже вечные придирки иногда унижения и т.п.Ему совсем дела не было ,как я живу после такого ,чем дышу(одно время мне жить не хотелось,все думала за что?).Для супруга его главное и самое ценное от меня ничего нельзя утаить..Просто доверия вообще не стало(еще при самой первой встрече с ним ,сказала ,что он челоек ненадежный), он все принял и сказал ,что я должна быть только с ним.Ведь «уводил»он меня у бывшего мужа(с ребеноком).Но сразу скажу здесь история обратная,любовницей я не была (он был не женат и никогда не был до меня). Уже живя с ним у нас родился сын и дочь+ мой сын от первого брака(которого он принял как родного).Итог:нет у меня брльше моих мальчиков(но есть дочь и сын родившийся после всех ужасных событий).Может я сама в чем была виновата(думаю постоянно), например,депрессия,отчужденность..но ведь он не старался даже вникнуть,когда я на него смотрела ,то не видела в нем горечи потерь и переживаний..амне нужна была поддержка.Но я все же собрала всю волю в кулак и ради дочери ,а потом и сына решила все спрятать внутри себя глубоко ..Тут то мой мужинек и проявил себя во всей своей красе)).Я не опустилась до скандала,просто предложила ему идти своей дорогой (не было шантажа детьми с моей стороны)сказала просто ,детей можешь видеть в любое удобное для тебя время,но с тобой я общаться не буду(хочу объяснить свою позицию:мне насрали в душу и я еще улыбаюсь).Это уже перебор.Конечно ,как и бывает у мужчин жена сразу становится самой любимой и дорогой и без нее он не видит своего существования..И он де не собирался и не хотел..Что могу еще добавить,любовь у меня к нему прошла(я ему об этом сказала) на ,что услышала ,что он посторается все вернуть лишь бы я была рядом(он мне докажет).Да не надо мне уже ничего доказывать,все уже ..показал себя ,так и живем.

neznakomka
#19

Хочу добавить,что самое ценное для моего супруга и впжное -это его «либидо»,он полигам от мозга до костей(человек часто увлекающийся ),это как болезнь я сравниваю это с алкоголизмом(я так для себя опредили это понятие).Просто полигамный человек никогда ,как и пьющий не признает себя «больным».А любовницу мне не жалко и гнева по отношению к ней не испытываю.Любая замужняя дама сразу заметит по поведению своего мужа,что он изменился и что -то происходит.Мой конечно на прямые вопросы сразу орать начинал ,краснел ,глазки бегали и от всего отнекивался.Называл меня сумашедшей и дурой..Вот тут его любовница сама себя и проявила,за это ей хочу сказать спасибо)).Она так жаждала ,чтобы наша семья распалась и ее вожделенный « принц» наконец то был с ней..по глупости своей(не от большого ума) начала посещать те места где бываю я(парикмахерсую,косметолог..) где стала распускать слухе о неверности моего супруга(о чем я и сама догадывалась),начала следить за мной.Даже хотела подружиться,через маникюрного мастера усиленно предлогала себя в подруги(ну разве это умный человек?).Странная женщина(но чего не сделаешь для достижения желаемого и на такое пойдешь)..Из всей этой истории я вынесла одно: мне плевать насколько у нее длинные ноги или она красива и еще чего -нибудь).Я сама себе КОРОЛЕВА и цену себе знаю)).

Оксана
#19

Ну, любовница и любовница, и что? "Знаю , что это очень плохо" - кто вам это сказал? - Его жена или жены на этом форуме? Вообще нас"ать! Я -любовница и мне все равно на его жену, детей если он сам себе такое позволяет и ему все равно на свою семью, то мне тем более! Ахайтесь на здоровье!!!

юлия
#19

Пусть меня кто и осудит, за приворот, но я не могу ничего поделать с собой, со своим сердцем. Оно разрывается от боли,любви и обиды, когда близкий человек так предал, оставил одну с годовалым ребенком и ушел к женщине,старше себя. Я прошла десятки магов, попалась на обман, и все же смогла вернуть мужа. Помогла мне женщина. Вот ее номер , если у кого похожая проблема – whatsapp 89031708267

Гость
#19
Елена

Девочки наслаждайтесь жизнью .. но делайте это не во вред другим ! Мой принц как любил жену так и любит .. уводить я его не собираюсь это уже изначально чужое ! К его жене я отношусь хорошо и считаю что ей безумно повезло ..быть с таким человеком !) его семье я желаю только счастья! Вот такая моя история ..может у кого то было подобное ?)

***

Гость
#20
Оксана

Ну, любовница и любовница, и что? "Знаю , что это очень плохо" - кто вам это сказал? - Его жена или жены на этом форуме? Вообще нас"ать! Я -любовница и мне все равно на его жену, детей если он сам себе такое позволяет и ему все равно на свою семью, то мне тем более! Ахайтесь на здоровье!!!

***

Гость
#21

Тварь ты вот и все

Гость
#22
Елена

Девочки наслаждайтесь жизнью .. но делайте это не во вред другим ! Мой принц как любил жену так и любит .. уводить я его не собираюсь это уже изначально чужое ! К его жене я отношусь хорошо и считаю что ей безумно повезло ..быть с таким человеком !) его семье я желаю только счастья! Вот такая моя история ..может у кого то было подобное ?)

Я встречаюсь с женатым 11 лет.Но не лезу в его жизнь.Мне этого не надо.В жизни моей получилось так, что мой муж от которого у меня двое детей ушел к любовнице,уехав в другой город,оставив меня с двумя полторагодовалыми детьми.Ничего выжила и вырастила не получая никакой помощи от бывшего мужа.А когда встретила своего любимого было конечно чувство вины,но не долго.Сейчас он все 24 часа в сутки со мной,к жене ездиет только на субботу и воскресенье.Меня это устраивает,замуж я не хочу ценю свою свободу.Жену видимо тоже все устраивает , раз она его принимает только по выходным.Никто ни кому не названивает и не пишит смс.Ну если мужчины полигамны ,что с этим поделать. Поэтому каждая из нас любит этого мужчину и наслаждается жизнью.Ведь жизнь дается один раз и почему я должна от этого счастья отказываться?

Гость
#30
Елена

Девочки наслаждайтесь жизнью .. но делайте это не во вред другим ! Мой принц как любил жену так и любит .. уводить я его не собираюсь это уже изначально чужое ! К его жене я отношусь хорошо и считаю что ей безумно повезло ..быть с таким человеком !) его семье я желаю только счастья! Вот такая моя история ..может у кого то было подобное ?)

Елена, здравствуйте, можно с вами связаться где-нибудь? Я столкнулась с этим, мне очень тяжело, хотелось бы с вами посоветоваться

Гость
#31
Гри

ой,лень читать даже,любовница-это всегда второй сорт

А мужья, которые с любовницами спят, какой сорт?

Гость
#32

Девочки подскажите что делать? Начну с начала нашего знакомства.
Мне 27 лет было на тот момент ему 26 лет. Работала я в магазине, была на выходом. К нам пришёл устраиваться новенький мальчик его взяли на стажировку. И вот на следующий день выхожу я с выходного и мне напарница говорит у нас новенький мальчик. Ну я вообще ни как не реагировала ну новенький да новенький мне пофиг. Я замужем 10лет у меня двое детей. Он пришёл познакомился со мной и все дальше я пошла работать. Посадила напарницу за кассу а сама пошла делать витрину, он ходил во круг меня стеснялся подойти, потом все таки подошёл говорит давай помогу, ну мне все равно говорю ну давай. И в процессе пока делали витрину разговорились он сразу сказал что живёт с девушкой я спросила долго нет? Он сказал пол года. У неё есть 2 детей не его, от первого брака, а замужем она была 3 раза. Спросил меня замужем я или нет, я сказала да 10 лет и 2е детей он офигел конечно, что так долго в браке) ну и дальше разговаривали вообще обо всем и как то сдружились. Он постоянно мне помогал, я тоже где то его прикрывала, чай вместе пили, я сразу поняла что он ко мне какие то знаки внимания уделяет, приходила его девушка на работу с детьми, все нормально я ни как не реагировала и мой муж приходил все ок. Потом он взял мой номер телефона типо по работе) началась у нас с ним переписка сначала о работе потом вообще обо всем. Муж мой видел, что я переписываюсь с кем то я иногда говорила что с подругой, иногда говорила правду что парень этот пишет что то спрашивает. Муж как то прочитал нашу переписку но не всю конечно) ревновал дико к нему. Были иногда скандалы из за этого а я на то-то момент правда в том парне видела только друга и ничего больше и не понимала почему муж так реагирует мы же просто дружим, тем более он знал что у того тоже есть девушка. Я в переписке рассказывала этому парню о том, что мы поругались из за ревности к нему. Как то раз муж и тот парень встретились в пивнушке, друг говорит моему мужу подожди давай погово

Гость
#33

Давай поговорим, и сказал ему че ты ревнуешь то мы просто друзья у меня есть моя я её люблю). Муж мой вроде маленько успокоился. Потом друг уволился ю, перешёл в другой магазин у него там проблемы с судом были, пьяным за рулём ловили несколько раз и были суды. Я постоянно переживала за него как за друга когда шёл на суд. Он уволился но каждый вечер после работы все равно заезжал ко мне в магазин и мы общались пили чай, вообще я сама не поняла как начался какой то флирт. Потом он меня позвал к себе в новый магазин сказал есть места, я сначала не хотела а потом перешла в тот же магазин, там мы работали, флиртовали, вроде все норм. Как то он поругался со своей и пошёл с пацанами напился в бане, подрались они с ней, мы тоже с мужем к нему подъехали и зима была холод 40градусов а он в одной ветровочке тоненькой был, его колотило *** как, мне его жалко стало, сам он не местный да и вообще как сказать такой нищеброд), живёт у своей девченки можно сказать за её счёт, заработок то маленький у самого. И я это все понимаю но вот чем то он цепляет и тянет к нему. Идти ему было некуда и знакомый попросил нас взять его к себе переночевать, утром пошёл бы на работу и все норм, а там бы уже решил что делать дальше. Муж так как ревновал все равно сказал нет, мы даже с ним маленько из за этого повздорили, я говорю тебе че жалко ночь переночует и все, он не в какую. Короче мы уехали домой а ему что делать сел в машину и поехал к себе в город, но далеко не уехал остановили менты, в трубочку дыхнул и показало то совсем чуть чуть привышение нормы, но уже все прав у него нет, суды по этому поводу были назначили ещё суд. Короче пока посадили на 15 суток, в на работе кроме меня никто не знал, пришлось сказать где он и почему не вышел на работу начальница. Я держала там для него место, хотели его уволить искали на его место другого но я отстаивала его и они ждали его. В итоге через какое то время все равно уволили я осталась дальше там работать но он все равно ко мне каждый день приезжал

Гость
#34

И общались так же по смс, общение зашло уже и на интимные темы, он говорил ты мне нравишься и ты сама прекрасно об этом знаешь ещё с первого магазина. Но я боюсь спалиться перед своей,,стоит ли вообще нам че то пробовать, или нет, я говорила что я вообще то и не собираюсь ничего пробовать. Он не верил в это) но это было и правда мы оба этого хотели. Говорил если мы оба этого хотим то рано или поздно это произойдёт. Я отшучивалась на эту тему. Как то в свое день рождение ко мне пришла подруга, муж уже выпил и лёг спать, мы сидели с подругой и решили поехать к её бабушке в гости, там пили, и он мне писал, у него его девушка ушла на работу в ночь, он остался с детьми дома. Постоянно до этого звал меня в гости но он знал прекрасно что я не приду, как я мужу это объясню поэтому и звал, я ему как то сказала вот возьму в один прекрасный день и приду) он не верил. Ну вот на свое день рождение я подпила, он звал к себе я сказала приду с подругой он сначала не против был, говорил детей спать уложу и приходите только заходите по одной чтоб соседи не видели, ночь была. Потом я сказала подруге пошли а она говорит я не пойду че я буду там 3 лишний он тебя зовёт, я не хотела одна идти я же все понимала, но все таки вызвала такси и поехала, правда мы сидели прилично выпивали шампанское он пиво, разговаривали но то есть ничего не происходило, потом мне позвонил муж спросил где я, пришлось соврать что ещё у бабушке. Я начала собираться домой вызвала такси, пока такси ехал он подошёл ко мне обнял я тоже обняла, так и стояли он боялся, потом такси приехало и он видать решился пока обнимал резко меня поцеловал, я конечно ответила, но быстро слилась и сказала что это не правильно все, не надо этого делать и пошла одеваться у порога перед тем как выйти он опять меня поцеловал я сказала все не надо и вышла. Хотя сама уже потекла 🤣он сразу же позвонил мне на телефон спросил села я в такси или нет, начал слать смс с поцелуйчиками, спрашивал может вернусь, я сказала нет может быть потом

Гость
#35

Потом вроде общались просто как буд то и небыло этого поцелуя. Я переживала за его суды. Поддерживала постоянно. Как то собрались сходить на шашлыки он со своей и с детьми я с мужем и детьми, все вроде было норм, пока не подпили, он пошёл в кусты в туалет, и я тоже только в другую сторону, но там можно было встретиться я подошла к нему мы поцеловались он говорит тихо спалимся и правда его жена пошла ребёнка пописить сводить и из кустов увидела что я с ним рядом но так как было темно, я незнаю что конкретно она видела, но тут же мы опять пошли каждый со своей стороны и она собрала молча детей и бегом бежать домой, мы стояли с мужем вообще не поняли что произошло, он конечно побежал за ней пытался успокоить они ещё че то в лесу там орали. Ну мы тоже собрались и пошли домой в непонятках мне то она вообще ничего не сказала🤷‍♀️. На следующий день он мне позвонил и сказал что спалились она видела что мы целуемся, я говорит отмазал я как мог но она кажись не поверила, я говорю че хоть сказал? что я якобы споткнулась и чуть в обрыв не упала а он меня поймал. И после этого она запретила ему со мной общаться, но он все равно писал с другого телефона, она сама тоже перестала со мной общаться, даже когда в магазине сталкивались она отворачивалась и все. Ну я решила ну и не общайся как хочешь. Потом летом так сложилась ситуация что она у него была в ночь на работе и я позвала его к нам бухать, муж мой тоже ушёл куда то психанул, а мы с сестрой сидели вдвоём пили, детей уложили спать. Он пришёл к нам ну тоси боси разговаривали, он сказал что жениться будет на ней, я спросила зачем ты же её не любишь, он сказал люблю, сестра у меня наехала на него какого *** ты тогда тут делаешь? Он сказал что я для него просто друг самый лучший и он никому меня не отдаст🤣🤦‍♀️ я чтобы не поругаться перевела тему и мы пошли на балкон покурить сестра с нами не пошла, мы конечно уже были изрядно пьяны, сначала разговаривали а потом он начал меня целовать и говорить что я его завожу

Гость
#36

И он прям тут на балкоме меня бы, ну вы поняли) говорил пошли в комнату, я отказывалась так как не правильно это, потом сестра сказала я пошла спать вы тут сами разбирайтесь, мы начали целоваться и перешли в комнату ну и естественно все случилось, это были не передоваемые ощущения, страсть, секс огонь, я такого никогда не испытывала. Когда все закончилось уже было утро он пошёл домой его должна была придти через час домой, да и мой вдруг придёт, он мне говорил ты понимаешь что ты мужу изменила? И я своей, я конечно себя кормила за то что я это сделала, но объясню муж у меня вообще мой первый мужчина и кроме него у меня никогда никого небыло, в сексе он так себе, и мне всегда было интересно как может быть с другим мужиком, но не могла себе этого позволить я же жена и мать столько лет, а тут прям окунулась в омут с головой и как мозг отключился🤦‍♀️, он мне ещё писал неделю вели переписку где то, и как то раз я ему позвонила ночью просто спросить как дела, а его видать была рядом он мне сказал перезвоню, я незнаю что было может она ему скандал закатила что он опять со мной общается но тут же мне пришла смс не могу больше не звонить не писать. Мне так было обидно, я ответила ок. Он написал потом объясню но так больше и не писал, я страдала меня бесила эта ситуация получил что хотел и слинял, сама себя кормила за то что это сделала, но что сделано то сделано. Я знала когда у него суд его должны были посадить но не знала когда. В инстаграмме он как то лайкнула мою фотку и я решила написать спросить что у него с судом, он ответил, сказал что суд на этой недели и боится сам не знает чего ждать, завелась опять переписка, он говорил надо нам ещё встретиться, но я делала вид что я не понимаю о чем он. Вот мы ехали с сестрой и смотрю у них машина наряжена свадебными лентами, у меня сердце в пятки ушло, я написала ему поздравляю вас совет да любовь, он ответит только ночью и сказал что это не у них была а они свидетелями были, я успокоилась, но не на долго, утром написала ему

Гость
#37

Во сколько ему ехать на тюрьму? дали ему 4 мес посёлка. Он ответил и я спросила у кого были свидетелями, он признался что это у них свадьбы была я опешила, спросила почему сразу не сказал правду он говорит я тебе ещё тогда говорил когда мы переспали что буду жениться. Я написала поздравляю он написал не обижаешься? Я меня всю разрывало просто. Я не ответила больше он тут же написал я пошутил. Я больше не писала и его посадили, и я не знала в итоге правда или нет. Он мне написал адрес колонии чтоб я приезжала но я сказала не буду. В итоге спустя месяц как его посадили у него был день рождение, я так соскучилась, собрала передачку продуктовую и с сестрой отвезла ему, он не ожидал конечно, утром ему жена привезла передачку а вечером я) 🤣 а там не сказали от кого передача он думал ошибка, пошёл выяснять ему не говорили в итоге уговорил одну женщину она сказала от кого. Он офигел конечно.
Через друга попросил написать мне в вк попросил мой номер телефона я написала, друг этои сказал как у него появится возможность он сразу же тебе позвонит, но так за 4 месяца ни разу и не позвонил, писал в вк через этого друга просил передачку я как дура собрала два пакета поехала приезжаю тулу и вижу машину его жены, ну я и не пошла передавать развернулась и назад поехала. Щас он говорит я ждал, как оказалось она у него была там на длительном свидании. *** тогда у меня просил если жена ездиет не понятно🤦‍♀️🤷‍♀️, записал меня на свидание дневное сразу же на след день как жена уехала, но я не поехала что мне делать нечего что ли. Щас он пришёл говорит че ты ко мне не приехала я ждал, я сказала что *** так делать. Сейчас общаемся просто как друзья и муж мой общается с ним и я с его женой вместе дружим семьями, но как выпьем и наедине остаёмся хоть на минуту он постоянно говорит что хочет меня тут даже его дена и мой муж пошли курить а мы ещё одевались так он прям в подъезде меня засосал, я сказала ты вообще то женат, он сказал ну и что. И что делать я незнаю подскажите?

Гость
#38
Гость

Во сколько ему ехать на тюрьму? дали ему 4 мес посёлка. Он ответил и я спросила у кого были свидетелями, он признался что это у них свадьбы была я опешила, спросила почему сразу не сказал правду он говорит я тебе ещё тогда говорил когда мы переспали что буду жениться. Я написала поздравляю он написал не обижаешься? Я меня всю разрывало просто. Я не ответила больше он тут же написал я пошутил. Я больше не писала и его посадили, и я не знала в итоге правда или нет. Он мне написал адрес колонии чтоб я приезжала но я сказала не буду. В итоге спустя месяц как его посадили у него был день рождение, я так соскучилась, собрала передачку продуктовую и с сестрой отвезла ему, он не ожидал конечно, утром ему жена привезла передачку а вечером я) 🤣 а там не сказали от кого передача он думал ошибка, пошёл выяснять ему не говорили в итоге уговорил одну женщину она сказала от кого. Он офигел конечно.
Через друга попросил написать мне в вк попросил мой номер телефона я написала, друг этои сказал как у него появится возможность он сразу же тебе позвонит, но так за 4 месяца ни разу и не позвонил, писал в вк через этого друга просил передачку я как дура собрала два пакета поехала приезжаю тулу и вижу машину его жены, ну я и не пошла передавать развернулась и назад поехала. Щас он говорит я ждал, как оказалось она у него была там на длительном свидании. *** тогда у меня просил если жена ездиет не понятно🤦‍♀️🤷‍♀️, записал меня на свидание дневное сразу же на след день как жена уехала, но я не поехала что мне делать нечего что ли. Щас он пришёл говорит че ты ко мне не приехала я ждал, я сказала что *** так делать. Сейчас общаемся просто как друзья и муж мой общается с ним и я с его женой вместе дружим семьями, но как выпьем и наедине остаёмся хоть на минуту он постоянно говорит что хочет меня тут даже его дена и мой муж пошли курить а мы ещё одевались так он прям в подъезде меня засосал, я сказала ты вообще то женат, он сказал ну и что. И что делать я незнаю подскажите?

Особенности определённого социального слоя……… мы бухали, бухали, бухали … зона, передачки ….. ноу комментс

Гость
#39
янина

выходи замуж за него. но тол ко учти, когда нибудь ты испытаешь тоже что и его жена. будешь страдать, а он будет так и пялить кого то на стороне

Там русским языком написано ИЗ СЕМЬИ УВОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! какое замуж вы о чём?! Сейчас 21век на дворе, все друг другу изменяют! Просто кто-то это делает так что бы не кто не узнал а кто-то не умеет скрывать, вот и всё! Я считаю быть любовницей с мозгами нужно, и в этом нет не чего ужасного! Всем добра, любви и взаимопонимания!)

Гость
#40

Участь любовницы ( это я). Пишу не для того, чтобы помидорами закидали, бумерангом крестили. А для того, чтобы эта история оказалась для кого-то поучительной. Познакомились на сайте знакомств, сказал, не женат, через полгода всплыло, что женат, но не живут вместе... Так и есть, живёт у родителей. Встречались год,
сейчас он слился...🤣 Товарищ, пишу по делу: ты обнулил меня в один миг, вот серьезно, на тот момент не совсем была готова к такому повороту событий..Знаемся год, вроде люди взрослые, с моей стороны на тебя никакой обиды нет, ты мне ничего не обещал; обижаемся тогда, когда на другого человека возлагаем какие- то надежды, в моем случае не так, знала, что женат, хотя и не сразу, что это вечно продолжаться не может. Написал бы как есть, чтобы это ни было, это было бы честнее по отношению ко мне, я бы поняла и приняла, а не так, просто исчезнуть, раствориться БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ. Даже я, уже будучи мадам Брошкиной, намного выигрышней смотрюсь на твоём фоне🤣. Оговорю сразу, не навязывалась, кроме безобидных сообщений за год не произвела ни одного неожиданного звонка и это не потому, что мне было все равно, стараюсь жить по принципу: Не навреди, не переоценивал свою значимость, но в тоже время не обесценивай себя.. Сейчас я не показываю свою слабость, мою простоту нельзя путать с наивностью, больше склоняюсь к тому, что 2 вз человека достойно должны уметь прощаться друг с другом, хоть ты 30 раз возведи меня сейчас в степень Ненормальности. Большое Спасибо тебе за опыт, за время подаренное мне, за то, что был в моей жизни в определенный промежуток времени, коли встретились, значит, это кому- то было нужно. В твой адрес негатива никакого нет, отпускаю тебя с благодарностью в сердце, буду с теплотой вспоминать, не раз твердила, мне есть за что тебя благодарить.. Искренне желаю, чтобы у тебя и у твоей семьи в этой жизни все было хорошо, побольше везения и удачи по жизни, благополучия во всем, а главное, Любви и Счастья!!! Яковлев, береги себя и своих близких!!!🙏

Гость
#41
Елена

У нас такой марафон 11 лет продолжается, даже хотели остаться вместе, хотела уйти от мужа. Вовремя остановились. Он сейчас тоже женат, воспитывает дочь. Но каждые 2 месяца мы звоним друг другу, и накрывает страстью на 3-4 дня.
Ничего страшного не вижу, умеем быть хорошими супругами, умеем отдаваться такой страсти, и таким вещам, которые наши вторые половинки нам не дают.
последний раз прожили вместе 8 дней и поняли ВСЕ!!! нам срочно нужно расстаться, нам тяжело вместе пребывать постоянно, хотя чувства там безусловно присутствуют.

Это похоть , а не чувства.

Гость
#42
Елена

У нас такой марафон 11 лет продолжается, даже хотели остаться вместе, хотела уйти от мужа. Вовремя остановились. Он сейчас тоже женат, воспитывает дочь. Но каждые 2 месяца мы звоним друг другу, и накрывает страстью на 3-4 дня.
Ничего страшного не вижу, умеем быть хорошими супругами, умеем отдаваться такой страсти, и таким вещам, которые наши вторые половинки нам не дают.
последний раз прожили вместе 8 дней и поняли ВСЕ!!! нам срочно нужно расстаться, нам тяжело вместе пребывать постоянно, хотя чувства там безусловно присутствуют.

Предатели вы просто,зачем обманывать разведитесь и живите тогда,а его жена тоже имеет право на счастье

Гость
#43
Гри

ой,лень читать даже,любовница-это всегда второй сорт

Зачем же ты здесь 😂

Гость
#44
Елена

. Прошло несколько дней и я решила написать ему .. узнать как дела .. да и вообще было интересно с ним поговорить ..так как год прошёл и многое изменилось ) вы знаете он очень рад был меня услышать и я безумно !) действительно понимала ,что очень соскучилась по нему !! И конечно мы договариваемся о встречи ..наша встреча прошла секретно .. встретились сразу в отеле ,заходили по отдельности ...и когда остались одни просто наслаждались объятиями и поцелуями )) был конечно и секс ..в этот раз прошло все шикарно .. чтобы вам примерно передать ощущения ..это было лучше чем фильмах ..музыка, масло , красная комната , одним словом Релакс ) я спустя год почувствовала себя сново богиней ..он делал все и даже больше ..после секса он масировал все тело ..сначала целовал от ног до шеи ,а потом и сделал прекрасный массаж и ножек и интимные места затрагивал и спину и грудь и закончил это все оральным сексом и доведения меня до бешеного оргазма ))) простите конечно за столь просвещённую истрорию , хочется передать свои ощущения!) мы много не разговаривали ..просто наслаждались друг другом .. он произнёс такие слова ,что ему очень хорошо со мной и намекнул ,что хочет чтобы я была его и не хочет больше расставаться так на долго !) Вы знаете многие меня осудят ,многие подержать ...мнения и отношения к жизни у всех разное .. но счастливее себя я не с кем не чувствовала и благодарна судьбе , что дала возможность познакомиться с таким человеком ! Уводить я его не собираюсь !! Влюбилась я или нет я не могу дать ответ на этот вопрос ... мне кажется ,что я его люблю за то что он просто есть и главное чтобы он был жив,здоров ,чтобы не было у него проблем !! Лучше него ко мне никогда никто не относился и врятли я встречу такого человека ещё .. я не знаю когда и как закончится наша история .. но это была сказка !!

Бредятина,кроме вибратора у тебя видимио давно уже никого не было....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: