Гость
Статьи
Деньги или ожидание …

Деньги или ожидание любви

Что лучше жить (выйти замуж) за мужчину от которого тошнит, но можно не убирать, не готовить, согласен на все, и денег много) но живя с ним я не найду любвь. Гостевой брак он не хочет, а жить с ним я не хочу. Встречаться бы раз в неделю максимум, он истерит, что ему мало. Мне перебор, расстались. Теперь одна. И вот подумала- что лучше нелюбимый, но в шоколаде или одна в поисках счастья, работая и ожидая? Мне 32. Живя с ним вероятность найти того самого будет равна нулю. Он повсюду и не хочу я его. Вы бы что выбрали? Пахать и ждать счастья или урода, но хорошая жизнь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Выпала из реальности
#1

Лично я себя люблю.
Зачем мне деньги, такой ценой?
Лучше буду одна...Но не буду себя так мучать. Я итак одна. Денег нет. Есть друг. Денег у него нет. Нам хорошо вместе. Конечно пока не семья и детей нет. Но с ним мне хорошо. Оттого и вместе.

Гость
#2
Выпала из реальности

Лично я себя люблю.
Зачем мне деньги, такой ценой?
Лучше буду одна...Но не буду себя так мучать. Я итак одна. Денег нет. Есть друг. Денег у него нет. Нам хорошо вместе. Конечно пока не семья и детей нет. Но с ним мне хорошо. Оттого и вместе.

Если есть другой- это да, но тут или одна или с ним

Гость
#3

Есть те, кто говорит "За деньги можно и потерпеть" но для этого надо иметь и характер соответствующий, это точно не по мне.

Выпала из реальности
#4
Гость

Если есть другой- это да, но тут или одна или с ним

Я до знакомства со своим другом, тоже была одна. И тоже было нелегко. Так что я знаю, что такое быть одной и без денег.

Гость
#5
Гость

Если есть другой- это да, но тут или одна или с ним

Почему вы так категоричны или одна или с ним, вам же не 70 лет, приглядитесь к парням на 3-5 лет моложе, среди них еще полно свободных неженатых.

Гость
#6

Ваш брошенный мужчина не так уже и плох. Это у Вас принцеждания. А жизнь штука весьма обыденная. Скажу по секрету, принцев нет.

Гость
#7

А познакомиться ещё с кем-то совсем не судьба? Если не нравится кто-то, это не значит, что теперь только в ожидании надо находиться. Знакомьтесь, ходите на свидания, общайтесь, так и встретите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: