Гость
Статьи
День СВ. У всех такие …

День СВ. У всех такие парни?!

Девочки, крик души! С парнем вместе более 2 лет, но на него вообще ничего нельзя положить, а именно: всегда организацией всех праздников занимаюсь исключительно я. Если мы хотим пойти в какой-то ресторан /клуб/поехать загород в колледж , он никогда не читает отзывы, никогда до конца не просматривает фото, делает все на абум и лишь бы побыстрее.
хотели устроить себе романический вечер сегодня: он выбрал спа для двоих, в итоге все обломалось, информация абсолютно не так что он преподнёс, когда поняли что этот вариант не срастается, он попробовал забронировать другой - опять все насмарку. Очень обидно и очень неприятно. И, кстати, не удосужился даже какой-то букет подарить , пусть и недорогой . На этот день в принципе пофиг, но все равно планы были, и в итоге сидим дома , хочется даже все это нафиг закончить.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Есть отличная фраза: "Если бы не ты - мы были бы отличной парой". Это про ваши отношения?
У вас были отношения, которые вас устраивали? Или вы хотя бы представляете такого мужчину, который вас устроил бы, не притесняя вас и вашу активность? Этот образ реален, выдерживает критический взгляд на совместимость черт личности?
Можете попробовать "нарисовать" такого мужчину, описав все черты, важные вам. Если их больше трех-пяти - скорее всего вы слишком требовательны.

Виола
#1

Мне муж даже валентинку не подарил))))

Гость
#2

Я кончила в святой Валентинов день! Все мое нутро тряслось в оргазменном наслаждении и греховном сладострастии

гость
#3

Ему это все просто не надо. И без этого всего ему ок.

Гость
#4

Пока не вышла замуж, меня мужчина на руках носил. Цветы по поводу и без, рестораны каждые выходные, все мои прихоти и капризы удовлетворял. А знаете, что я делаю сейчас? Ужинаю дошираком, который купила по пути домой, потому что моему мужу тупо пофигу, что я хочу цветов и романтики. И да, мне-то на этот ДСВ плевать, но замуж я бы не пошла больше

Гость
#5

Автор, занимайтесь сами организацией праздников, у женщин это лучше получается. Если у вашего парня это единственный недостаток, то можно простить.

Гость
#6

И ещё вино нашла в холодильнике. Бокальчик - и спать, а мой благоверный будет до полуночи в компе залипать😁

Гость
#7

"Нужно" оно только тебе, а парень твой несуетный и расслабленный. Хочешь - дёргайся сама, только не дёргай никого больше. Если тебя кто-то не устраивает, ищи дальше, ибо переделать мужчину невозможно в принципе. Что бы ты себе ни фантазировала.

Гость
#8
Виола

Мне муж даже валентинку не подарил))))

Разводись ***. Ой, не так. Тут принято чуть что комментировать- "Беги от него")))

Гость
#9
Гость

Я кончила в святой Валентинов день! Все мое нутро тряслось в оргазменном наслаждении и греховном сладострастии

Вы та самая Валентина Павловна из соседней темы, 67 лет от роду, мечтавшая о шести мускулистых жеребцах?

Гость
#10

Мы пили вино в кровати и ровно в полночь он сказал "с днем святого валентина". Вот так мы отметили)) все

Гость
#11
Гость

Пока не вышла замуж, меня мужчина на руках носил. Цветы по поводу и без, рестораны каждые выходные, все мои прихоти и капризы удовлетворял. А знаете, что я делаю сейчас? Ужинаю дошираком, который купила по пути домой, потому что моему мужу тупо пофигу, что я хочу цветов и романтики. И да, мне-то на этот ДСВ плевать, но замуж я бы не пошла больше

Как я вас понимаю... мне в придачу ещё и ругань устроил ))

#12

Мы сегодня с моим прошлись по улицам,где слякоть,холод ,пришли домой все ноги мокрые,замёрзли.Говорит тебе ,что-то дать\пренести?Я попросила,чтоб сделал чай и т.к. сильно замёрзла в итоге Он сел в доту ,чайник закипел,ему пофиг,наорал на меня ,тип почему я сама не могу себе его сделать,меня это взбесило ещё и поругались,заебись у меня парень!Что уж там про подарки говорить😂
Вот только я сама не знаю,нафиг он мне такой нужен?За ,что я его терплю?Отличный день всех влюбленных🤯

Ирина
#13
viktoriiya69

Мы сегодня с моим прошлись по улицам,где слякоть,холод ,пришли домой все ноги мокрые,замёрзли.Говорит тебе ,что-то дать\пренести?Я попросила,чтоб сделал чай и т.к. сильно замёрзла в итоге Он сел в доту ,чайник закипел,ему пофиг,наорал на меня ,тип почему я сама не могу себе его сделать,меня это взбесило ещё и поругались,заебись у меня парень!Что уж там про подарки говорить😂
Вот только я сама не знаю,нафиг он мне такой нужен?За ,что я его терплю?Отличный день всех влюбленных🤯

Вот и у меня такой же вопрос)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: