Гость
Статьи
Вправьте мне мозги

Вправьте мне мозги

Девочки помогиииите, пока глупостей не натворила!(((
Встречалась с парнем три месяца. Ну как встречалась - в ночь с субботы на воскресенье у него дома. Здесь стоит заметить, что он приглашал и в кафе, кино, за город и тд, но мне этого не хотелось, да и приглашал - громко сказано. Сначала вроде все устраивало - рабочая неделя, в пятницу с друзьями, а в субботу он вечером заезжал. Но с каких то пор это стало напрягать и вот два раза подряд я отказалась встречаться. Первый, потому что он сначала ОПЯТЬ к своему другу заедет, а уж потом за мной, а второй, потому что он сказал приедет в семь, а затем перенес на девять, типа работа у него.. Могу в его оправдание сказать, что на неделе звонил и переписывались.
Так вот. После этих двух моих отказов он пропал. Совсем. не звонит, а если я сама ему пишу, то отвечает через губу, постоянно занят. Я понимаю прекрасно, что ему просто секс нужен, похоть сливать раз в неделю. Но вот сижу сейчас одна, пью вермут и так мне тухло на душе, хоть самой звони.
Составила список плюсов и минусов. Минусы преобладают: живет с ребенком ( на выходные его маме отвозит), ипотека, жадноват, с юмором туго (а для меня это считай глуповат), секс на троечку, обещает и не делает, любит "поныть", заглядывает в мой кошелек.
Из плюсов только - симпатичный, болтливый и, наверное, все. Если вспомню, то добавлю плюсы.
Дамы, пропесочьте мне мозги умоляяяяююю, пока я сама ему не набрала. Только потому что мне обидно, что он слился. Я не люблю его, и привычки нет. просто обидно и скучно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

Съешь симку

Гость
#2

Неужели гордость задета? Как он посмел кидануть, когда его послали... ведь любой нормальный человек будет бегать за пославшим до смерти.

Гость
#3
Гость

Неужели гордость задета? Как он посмел кидануть, когда его послали... ведь любой нормальный человек будет бегать за пославшим до смерти.

Вы невнимательно читали.

Svetik
#4

фу , нилеквид 80левел

Гость
#5

Обидно и скучно? Поэтому надо звонить человеку, который вам не нравится и у которого миллион минусов? Зачем? Поругаться? Или ждете приглашения в постель?

Гость
#6
Гость

Обидно и скучно? Поэтому надо звонить человеку, который вам не нравится и у которого миллион минусов? Зачем? Поругаться? Или ждете приглашения в постель?

Он мне нравится. Мне не нравится его отношение ко мне. И на все его минусы я до поры закрывала глаза. Пока уже это все границы не перешло.
И звонить не для того, чтобы ругаться, а чтобы узнать, что происходит. Учитывая, что в прошлые выходные, как раз мы не встретились, он руку себе сломал.

Гость
#7

У меня в честь дня святого Валентина лизал брат!

Гость
#8
Гость

Он мне нравится. Мне не нравится его отношение ко мне. И на все его минусы я до поры закрывала глаза. Пока уже это все границы не перешло.
И звонить не для того, чтобы ругаться, а чтобы узнать, что происходит. Учитывая, что в прошлые выходные, как раз мы не встретились, он руку себе сломал.

Прям сегодня, в день влюбленных вы собираетесь выяснять, что произошло?
Ничего собственно не произошло. У человека сломана рука, нет настроения, пришли друзья, ребенок в доме.

Гость
#9
Гость

Прям сегодня, в день влюбленных вы собираетесь выяснять, что произошло?
Ничего собственно не произошло. У человека сломана рука, нет настроения, пришли друзья, ребенок в доме.

ну вот видите. друзья пришли. а мне позвонить времени нет....

#10

Учитывая его минусы пропасть должна ты дня него!!!)) Давай ,возьми паузу! Если реально нужна будет звонить писать звать...а нет значит нет!

Гость
#11
Гость

ну вот видите. друзья пришли. а мне позвонить времени нет....

Не считает нужным.
Запомните : когда мужчине интересна женщина он найдет возможность с ней связаться. В современном мире существует телефон. Ему не надо голубя отправлять.
Моряки из рейса умудряются женам писать сообщения как только связь появляется.

Гость
#12
Amie

Учитывая его минусы пропасть должна ты дня него!!!)) Давай ,возьми паузу! Если реально нужна будет звонить писать звать...а нет значит нет!

так и есть! Я все понимаю, но где то внутри сидит обида, что опять мимо. Я из за него поездку отменила, требовал подождать пока загран сделает, а в итоге подал только в конце января, и то под моим давлением, как мне кажется. Разговор про совместную поездку был в декабре еще. И много таких, вроде бы, мелочей, но это вовсе не мелочи.....

Гость
#13
Гость

Не считает нужным.
Запомните : когда мужчине интересна женщина он найдет возможность с ней связаться. В современном мире существует телефон. Ему не надо голубя отправлять.
Моряки из рейса умудряются женам писать сообщения как только связь появляется.

Вот этот ответ я полностью принимаю. Лучше и не скажешь. Спасибо Вам)).

Алёна
#14

Минусов явно больше )). Бежать от такого. Искать свободного и внимательного. Зачем тратить свою жизнь впустую.
Если у вас только секс, точно можно найти варианты получше.
А вообще, конечно, найти своего человека близкого, не только по телу, но и по сердцу и душе. С которым рядом хорошо

Гость
#15

Автор, это не мужик, это ходячий неликвид, который вами пользуется. Так нельзя. Вы у себя одна, вы же понимаете, что это просто трата вашего времени и нервов?Зачем вам такие проблемы. На нем, что свет клином сошёлся? Встретите ещё нормального мужчину, не вздумайте звонить.

Гость
#16
Гость

Автор, это не мужик, это ходячий неликвид, который вами пользуется. Так нельзя. Вы у себя одна, вы же понимаете, что это просто трата вашего времени и нервов?Зачем вам такие проблемы. На нем, что свет клином сошёлся? Встретите ещё нормального мужчину, не вздумайте звонить.

Спасибо! мне просто начинает казаться, что я много хочу от человека. Хотя где много? позвонить на неделе или ответить на смс, освободиться пораньше в субботу - это разве много?!

Гость
#17
Гость

Спасибо! мне просто начинает казаться, что я много хочу от человека. Хотя где много? позвонить на неделе или ответить на смс, освободиться пораньше в субботу - это разве много?!

Бегите от такого мужчины

Мария
#18

Секс плохой, что не так с сексом? Вы встречаетесь из-за секса как я поняла, а секс на 3, почему вы переживаете тогда?

Гость
#19
Мария

Секс плохой, что не так с сексом? Вы встречаетесь из-за секса как я поняла, а секс на 3, почему вы переживаете тогда?

Я не встречаюсь из за секса. Это, как я поняла теперь, ОН встречается для секса. Но как в уши лил.... мама не горюй... и жить вместе будем, и в крым и в рим. да ФУ, короче

Гость
#20

Дорогой автор, у вас проблемы с самооценкой
Зачем вам нужен такой мужчина, если у него столько минусов, вы даже сами это озвучили
Займитесь саморазвитием или найдите хобби, чтобы вам не было скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: