Гость
Статьи
Меня опозорил мужчина …

Меня опозорил мужчина в ресторане

Познакомилась с мужчиной на сз ,позвал сегодня в ресторан ,мне он понравился ,но пришел без цветов чем разочаровал .Зашли в ресторан ,заказали блюда ,вино ,посидели ,поболтали ,тут пришла торговка цветов к нашему столику и говорит "мужчина купите вашей даме цветы "он говорит ,ну давайте розочку ОДНУ !!! 1.000 рублей с вас ,на что он сделал квадратные глаза и говорит это слишком дорого ,моя дама не моя жена 🤦‍♀️
Рядом сидели парочки и начали смеяться ,мне так стало не удобно .Я ушла в туалет и не вернулась ,заблокировала его везде .
Мужчине 35 лет ,работающий ,на хорошей машине и такой позор с этими цветами (

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А скатерти на столиках были длинные, до пола?
Не видела, как за соседним столом мужик нырнул под стол и лизал даме?
Это я была-восседала

Гость
#2

Это что за шарага, какая торговка в ресторане??

РАЗВОДКА ОНАНИСТА
#3

Меня вообще бросили. И трахается сейас с другой. Это пизздец

Гость
#4
Гость

Это что за шарага, какая торговка в ресторане??

В провинции бывает.

Гость
#5

разводка жирно прижирно.
автор не получит премию как работник вумана

Гость
#6
Гость

А скатерти на столиках были длинные, до пола?
Не видела, как за соседним столом мужик нырнул под стол и лизал даме?
Это я была-восседала

🤣🤣🤣🤣👍🏻

Гость
#7

Однажды я сидела со свои кавалером на берегу реки на открытой террасе одного ресторана. К нам так же подошла торговка цветами. Он купил все цветы у нее!! У меня руки отваливались от букетов! Герой))

Гость
#8

Ахаха, за 1000 рублей я бы сама такую торговку послала)) реал)). Ибо нефиг. У нас в городе есть две подобных шараги, но там не цветы, а фотографы.

Гость
#9

Правильно сделали, что заблокировали т.к. нормальный, не умственно отсталый мужчина явно не Ваше. Косарь за 1 розочку может отдать только мот (то есть человек, не имеющий мозгов и живущий одним днем), клинический идиот или мужчина, тратящий не свои деньги.

#10
Гость

Это что за шарага, какая торговка в ресторане??

В самых дорогих ресторанах во всем мире ходят с цветами и предлагают купить даме.

Гость
#11
Моё Имя

В самых дорогих ресторанах во всем мире ходят с цветами и предлагают купить даме.

Не правда

Гость
#12
Моё Имя

В самых дорогих ресторанах во всем мире ходят с цветами и предлагают купить даме.

Ложь.

Гость
#13

авторша вчера посмотрела фильм "Двенадцать стульев", оттуда сцена

МАРГО
#14

Правильно сделали.

Гость
#15

Развотка((

Гость
#16
Гость

Правильно сделали, что заблокировали т.к. нормальный, не умственно отсталый мужчина явно не Ваше. Косарь за 1 розочку может отдать только мот (то есть человек, не имеющий мозгов и живущий одним днем), клинический идиот или мужчина, тратящий не свои деньги.

Может её не это задело. К чему комментарий,, это же не моя жена,, мог как нибудь понежнее послать эту торговку

Cherry
#17

Ппц. Автор, правильно сделали, что ушли. Мог бы сказать "Спасибо, нам не надо цветов." Конечно он так сказал и вам обидно стало. Люди правда слышали это все и смеялись? Я бы после такого оставаться не стала в ресторане.

Макс
#18
Моё Имя

В самых дорогих ресторанах во всем мире ходят с цветами и предлагают купить даме.

Знакомый катался по ходил ресторанам, самым дорогим,( работает за рубежом хорошо зарабатывает может позволить себе, да и любит рестораны работа отчасти связана с этим) нет там нифига такого о чём вы говорите, так что пи..ите вы сударыня!) Есть цветочные магазинчики но это рядом с ресторанами скорее рядом с кафе обычными но никто не шатается по ресторану с предложениями купить розу для бабы! Может у неё вообще аллергия на цветы или она не любит розы или вообще цветы не любит))

Гость
#19

То, что не купил - еще ладно, но его слова это отстой. Я бы тоже ушла.

Гость
#20
Гость

Однажды я сидела со свои кавалером на берегу реки на открытой террасе одного ресторана. К нам так же подошла торговка цветами. Он купил все цветы у нее!! У меня руки отваливались от букетов! Герой))

Удоистый алень попался

Гость
#21
Гость

Это что за шарага, какая торговка в ресторане??

Видать мелодрам пересмотрела!

Гость
#22
Гость

Ахаха, за 1000 рублей я бы сама такую торговку послала)) реал)). Ибо нефиг. У нас в городе есть две подобных шараги, но там не цветы, а фотографы.

Вот прям с языка сняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: