Гость
Статьи
Бывший отнял годы в …

Бывший отнял годы в гражданском браке, а на новой женился

бывший гражданский муж с которым несколько лет жили в ГБ,жениться на мне сомневался. а как расстались,в месяц нашел какую то корову стремную и через 5 мес женился на ней.
Он когда расставался ос ной говорил: С новой девушкой я уж не буду так годами жить в гражданском а пять месяцев и все,женюсь.
Теперь женат уже 😣

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик сказал - мужик сделал))
А вы зачем тратили годы на него, зная, что жениться он не хочет?

Гость
#2

То, что ты потеряла 5 лет - это твои проблемы и твой выбор.

Гость
#3

Ну и что бы лично вам дал загс?

Гость
#4

не ясно, а что лично вам дал бы штамп? - из этого надо исходить. ну был бы развод сейчас, при чём не бесплатно

Гость
#5

Он когда расставался со мной говорил: С новой девушкой я уж не буду так годами жить в гражданском ,а пять месяцев и все,женюсь.

выбрал какую то первую попавшуюся корову с сайта знакомств. А она потасканая уже,видно что бл,ядь, страшная ,толстая.

Гость
#7

Вы должны быть рады за него что он нашел свою любовь.

Гость
#9
Гость

Он когда расставался со мной говорил: С новой девушкой я уж не буду так годами жить в гражданском ,а пять месяцев и все,женюсь.

выбрал какую то первую попавшуюся корову с сайта знакомств. А она потасканая уже,видно что бл,ядь, страшная ,толстая.

Так это ваше субъективное мнение.

Гость
#10
Гость

Он когда расставался со мной говорил: С новой девушкой я уж не буду так годами жить в гражданском ,а пять месяцев и все,женюсь.

выбрал какую то первую попавшуюся корову с сайта знакомств. А она потасканая уже,видно что бл,ядь, страшная ,толстая.

Но все равно она для него лучше, если женился!

Гость
#11

Автор не расстраивайтесь. Женился на ней, но и фиг с ним. Неизвестно как ещё их дальнейшая семейная жизнь сложится. Сделайте выводы для себя. Это хоть и плохой но опыт.

Космос
#12

не он отнял,а вы у себя отняли.вместо того чтобы ходить по свиданиям и искать мужа, вы обслуживали в быту и постели мужика.хоть обеспечивал,или бесплатно? Грустная история.

Гость
#13
Гость

Автор не расстраивайтесь. Женился на ней, но и фиг с ним. Неизвестно как ещё их дальнейшая семейная жизнь сложится. Сделайте выводы для себя. Это хоть и плохой но опыт.

Спасибо

Гость
#14
Космос

не он отнял,а вы у себя отняли.вместо того чтобы ходить по свиданиям и искать мужа, вы обслуживали в быту и постели мужика.хоть обеспечивал,или бесплатно? Грустная история.

хоть обеспечивал и за все платил,щедрый был на новые шмотки женщине

#15

Классика жанра

Гость
#16

😂Мой бывший муженёк женился через пару месяцев после развода. Он по характеру не очень хорош,повёлся на слова о любви
женьщины с которой месяц или 2 встречался, но опять таки, ладно, у него возрасст(33)вдруг один останется

Мигель
#17

это не гражданский брак, это сожительство
если в сожительстве есть половые отношения, то в этом случае вы еще являетесь любовниками
гражданский брак это брак зарегистрированный в загсе, соответственно после росписи в загсе супруги являются друг другу гражданским мужем и гражданской женой
это знает любой студент-двоечник первого курса юр фака сельского института

Гость
#18
Гость

хоть обеспечивал и за все платил,щедрый был на новые шмотки женщине

Ну вот видите автор, просто у вас не срослось. Все равно бы развелись, если бы даже и был штамп. Никого сейчас штампом не удержишь.

Кролик
#19

Насчёт "Корова стремная"- думаю, что Вы вся такая неземная холодная модная дама со сложным выражением лица, модельной походкой, вглядом сквозь людей, а жена-обычная весёлая женщина для жизни, с которыми живут и растят детей. С Вами гулял, пока молодой был , друзьям показывал, сейчас остепенился, вот Вам и ответ.

Марго
#21

У меня была аналогичная ситуация. 5 лет в гражданском браке, а спустя 6 месяцев женится на другой, она уже и беременная была. Вот уже как 8 лет живут вместе.

Гость
#23
Гость

Он когда расставался со мной говорил: С новой девушкой я уж не буду так годами жить в гражданском ,а пять месяцев и все,женюсь.

выбрал какую то первую попавшуюся корову с сайта знакомств. А она потасканая уже,видно что бл,ядь, страшная ,толстая.

Автор, это вы сами стали жить в гб, я например такого неприемлю... но мне и поздно, я уже замужем, и никогда не жила в гб.
Мне 8 раз делали предложение, восьмой стал моим мужем. И ни с одним не жила в гб, да и секс был не со всеми.
А вы сами жили, что- то ждали... через год я думаю вы все понимали, что не поленитесь уже, но сами жили дальше. А теперь вдруг виноват он...
Вы с ним жили и так, обслуживали, ему не было смысла делать вам предложение.
А та видимо хитрая и умная попалась, не пошла жить просто так- вот и женился, потому что полюбил. Если бы не любил - то другую бы нашел... и она бы другого нашла.

Кролик
#24
Гость

Автор, это вы сами стали жить в гб, я например такого неприемлю... но мне и поздно, я уже замужем, и никогда не жила в гб.
Мне 8 раз делали предложение, восьмой стал моим мужем. И ни с одним не жила в гб, да и секс был не со всеми.
А вы сами жили, что- то ждали... через год я думаю вы все понимали, что не поленитесь уже, но сами жили дальше. А теперь вдруг виноват он...
Вы с ним жили и так, обслуживали, ему не было смысла делать вам предложение.
А та видимо хитрая и умная попалась, не пошла жить просто так- вот и женился, потому что полюбил. Если бы не любил - то другую бы нашел... и она бы другого нашла.

Чего Вы не приемлите? Вы асексуальны, что ли, совсем? 21 век, у обоих может быть бизнес, недвижимость. Я вот так вышла замуж в нулевых, тоже была воспитана по системе "до брака ни-ни", и что. Выяснилось, что "приличный муж, не настаивающий на сексе" вообще в принципе, не способен получить оргазм через обычный секс с женщиной, хоть какой секс. Оральный, анальный, традиционный в любых позах. Получал оргазм только переодеваясь женщиной, делал себе клизмы, после чего имел в задний проход резиновыми членами.плюс, был страшной хрюшкой и все это после его "утехи" в ванной приходилось отмывать мне. Развод обошёлся в 15 тысяч долларов. Это еще детей не было,иначе бы за сотню перевалило.

Лена
#25

Аналогичная ситуация.9 лет прожили.Да говорили о свадьбе, но я хотела что бы мы сами на нее накопили.Когда умирал от рака мой отец, он нашел себе девушку с ребенком ( нашему 8 лет ).Ушел, хотел вернутся не принимала, т.к. загул не первый был.И даже в день свадьбы мне звонил просился обратно.А потом пошел и сыграл свадьбу.А мне позвонил и сказал подумай почему ты была не достойна меня!Она и готовит лучше и дома идиллия.А я все 9 лет как Квазимодо тащила на себе быт...дома ничего не ремонтировал, про цветы и подарки я вообще молчу...Короче пересидел он у меня.Понял, что тут одни проблемы и пошел и обнулил свою жизнь....А я отца похоронила,дядю и свое женское самолюбие.И все за полгода.А краля работает со мной ещё и зовут ее так же.И понимаешь, что это просто зависимость была...а обида съедает из нутри(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: