Гость
Статьи
Разборки гражданской …

Разборки гражданской жены и бывшей любовницы

Бывшая любовница, это я. Встречалась с мужчиной почти 3 года. Первый год даже не догадывалась что он женат. А потом подсела на него и уже не смогла взять себя в руки...Он старше меня на 21 год.
Официально их отношения не узаконены. Живут в гражданском браке 24 года (по ее словам ) он же мне говорил что 10, детей нет.
Через 3 года поняла что мне ничего не светит. Он просил ребенка, но замуж тоже не звал. Я встретила хорошего парня, который меня полюбил, я пока не могу сказать что я тоже его люблю, но ценю то что имею.
Мой "старый" любовник по прежнему думает что я к нему вернусь. Иногда общаемся в соц сетях.
Жена о моем существовании узнала в последний год наших отношений. И сейчас, когда между нами нет ничего уже больше чем полгода, она меня тиранит. Следит за мной. Каждый день гадости пишет. Как ей объяснить что я уже не при чем. Что возможно он уже новую нашел.... И что беда не только в НАС, таких ужасных любовницах, а в первую очередь в неверных мужьях.
Замучала меня совсем... Еще и на алкоголь подсела. Как только выпьет так сразу и начинает звонить. ..Кто был в такой ситуации... чё делать?
Все комментарии типов сама виновата что теперь хотеть, опускаем, ибо это я и сама знаю.

Леля
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Странно, что ваш любовник, несмотря на вашу молодость и чувства к нему, предпочитает старую, скандальную алкоголичку.
И не думает ее бросать.
Че-то не стыкуется ваш рассказ..))

Гость
#2

Ты тёть аккуратней там, а то бабца нажрется и за углом может кислотой рожу облить, ну а так чо нормально опыт в жизни приобрела , больше не будешь прыгать на чужих мужиков))

Гость
#3

а откуда у нее ваш номер телефона? в соцсетях можно забанить, странно, что вы этого не знали.

September
#4

Не обьясняйтесь с ней, одного раза достаточно. Не тратьте впустую свое время и энергию. Заблокируйте ее номер в вашем телефоне и доступ на вашу страницу в соц. сетях. Она сама отвянет. У меня так было с девушкой бывшего парня. Раздобыла мои контакты и давай набиваться на разговоры. Я заблокировала ее и не отвечала. Она быстро потерялась.

Гость
#5

пригрози ты этой сожительнице

Гость
#6

А в ЧС её занести не получается?

Гость
#7

Номер телефона поменяйте и все. Если будете сейчас говорить, что вам этот номер нужен и бла-бла-бла, значит, она вас не очень достает и все терпимо вполне.

Гость
#8
Света

Странно, что ваш любовник, несмотря на вашу молодость и чувства к нему, предпочитает старую, скандальную алкоголичку.
И не думает ее бросать.
Че-то не стыкуется ваш рассказ..))

Чем плохо молодое мяса? По этому и не отпускает, где ещё такую дуру найдёт! Мне интересно, чем автор думала, не ужели старые пуканы, одни под старость лет остаются! Наверняка кто-то есть, прост у ней ума не хватила это понять, что лапшу вешает

Лёля
#9
Гость

а откуда у нее ваш номер телефона? в соцсетях можно забанить, странно, что вы этого не знали.

Номер из его телефона узнала,
Я ее везде заблокировала так она с чужих номеров пишет

Гость
#9

Автор, а откуда эта баба знает ваш номер? Неужто любовник дал ? Или вы ей сами дали ? А зачем?
Тут правильно написали выше, что-то не сходится в вашем рассказе.

Лёля
#10
Света

Странно, что ваш любовник, несмотря на вашу молодость и чувства к нему, предпочитает старую, скандальную алкоголичку.
И не думает ее бросать.
Че-то не стыкуется ваш рассказ..))

Бизнес у него. Все имущество на ней.

Гость
#11

Она такая же жена, каклй вы были. Две любовницы у мужика, не более того, но одна, почему-то возомнила себя женой, а друга смекнула, что в болоте и слиняла.

Александра
#12

странная она женщина, по факту то и она ему никто. сожитель это так, сегодня есть завтра нет. так что по факту он своей сожительнице ничего не должен. по факту свободный мужик. да и ведет себя соответствующе. в чем претензии. дак скажите что ее мужик не о чем и нашли в получше. я когда была с мужчиной, к нему девушка одна прилипла так что не отцепишь. все время забрасывала меня угрозами. да и отношения у нас были ни о чем, потом в очередной раз когда позвонила сказала как есть....мужик ни о чем, забирай это ничтожество, я получше нашла. послушала меня и сама свалила.

Лёля
#13
Гость

Чем плохо молодое мяса? По этому и не отпускает, где ещё такую дуру найдёт! Мне интересно, чем автор думала, не ужели старые пуканы, одни под старость лет остаются! Наверняка кто-то есть, прост у ней ума не хватила это понять, что лапшу вешает

Он мне паспорт показал что не женат. Сказал был давно женат, и больше не хотел. Женщины были,и что на то время в поиске был. По поводу старого перца могу поспорить. Мужчина в 45, хорош собой. Дорого одет, следит за фигурой и в сек все отлично

Гость
#14

У меня была знакомая такая как гражданская жена вашего любовника. Вы ей больно сделали. ей деваться некуда, поэтому и не уходит или любит его да и своим считает, а вас считает "похитительницей" своего счастья. моя знакомая вообще несколько лет любовницу преследовала так, может и сейчас преследует

Лёля
#15
Гость

У меня была знакомая такая как гражданская жена вашего любовника. Вы ей больно сделали. ей деваться некуда, поэтому и не уходит или любит его да и своим считает, а вас считает "похитительницей" своего счастья. моя знакомая вообще несколько лет любовницу преследовала так, может и сейчас преследует

С этим я согласна. И тогда я это понимала. Но... сердцу ее прикажешь. И возможно оно мне вернется бумерангом. Но я никогда его не просила ее бросать. И тем более сейчас, я же ушла. Но она делает хуже себе. Ибо он ее не бросит и отношений нет на почве ее поведения. Хотя когда она не психи они хорошо общаются

Гость
#16

Как можно спать с такими старыми мужчинами(

Лёля
#17
Гость

Как можно спать с такими старыми мужчинами(

Я вас разочарую,но с ними намного лучше чем с молодыми. Да и посмотрите на Джорджа Клуни например...

Гостья
#18

Не отвечайте ей вообще. Нафиг ее, с ней еще нервы трепать. Игнорируйте и она сама отстанет. Мне как-то названивала жена (официальная ) с возмущениями и криками. Я первые 5 слов выслушала и положила трубку. Она еще много раз звонила. Через месяц 17 оскорбительных смс накатала, я не ответила, а сообщила своему мужчине (её мужу), пусть сам с ней разбирается. На следующий день она пишет мне :ты, такая сякая, рассказала моему мужу! И т д.
В общем, шлите таких истеричек далеко и подальше

Лёля
#19
Гостья

Не отвечайте ей вообще. Нафиг ее, с ней еще нервы трепать. Игнорируйте и она сама отстанет. Мне как-то названивала жена (официальная ) с возмущениями и криками. Я первые 5 слов выслушала и положила трубку. Она еще много раз звонила. Через месяц 17 оскорбительных смс накатала, я не ответила, а сообщила своему мужчине (её мужу), пусть сам с ней разбирается. На следующий день она пишет мне :ты, такая сякая, рассказала моему мужу! И т д.
В общем, шлите таких истеричек далеко и подальше

Я то игнорю ее, боюсь что родителям позвонит моим.они не поймут

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 662 темы