Гость
Статьи
Лучшая подруга у парня

Лучшая подруга у парня

Всем привет.
Проблема стоит очень остро и давно, но сколько бы не пыталась разобраться сама, не знаю что делать.
Мы с парнем встречаемся уже 3 года.(сразу хочу сказать, нам было по 16-17 лет на начало отношений). Изначально я понимала, что у него есть подруги. Не хотела с ним встречаться, но как-то закрутилось и влюбилась, в общем начали отношения. Оказалось, меня абсолютно не устраивают подруги в отношениях. То есть были слезы, истерики, было очень плохо. Он прекратил общение с подругами. Спустя время появились другие, опять повтор, опять слезы и истерики, уже из-за своего состояния сказала, что не буду в отношениях, где есть подружки. Теперь уже они с ним перестали общаться. И вот полгода не было никого, но было плохое отношение. Не ждал, иногда не хотел целовать, постоянно конфликты и недопонимания. Но мы договорились, что подружки будут когда я пройду психотерапевта. Так вот. Узнала, что он две недели тайно общался с той же самой подружкой. Расстались. Потом сошлись(очевидно созависимые отношения). Но мне так плохо. Он мне говорит что в Дискорд пойдут в игры играть, что он к ней в гости будет ходить, пока еде ничего не делал. Она ему каждый день пишет, недавно подарила ему набор хентайных стикеров, я была в шоке. Купила себе боди, ему отправила. А когда надо было ехать в электричке, я не захотела ехать с этой подружкой, сидел решал с кем ехать, с нпф или со мной. Я знаю, что не изменит. Но так плохо от этого всего, что делать не знаю.

Опрос завершен
Нормально ли иметь подругу в отношениях?
Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже отсеяла всех подруг у своего. Единсвенная бывшая его дурга, но мы дружим все вместе) и когда приезжаем в его родной город раз в год то встречаемся, идем в кафе или зовем е ена застолье с его семьей

#2

заведите себе лучшего друга и общайтесь с ним

Гость
#3

Ох, если бы меня попытались так прогнуть, я бы такое устроил… Это его жизнь и он должен решать - с кем общаться.

Кристина
#4
Гость

Ох, если бы меня попытались так прогнуть, я бы такое устроил… Это его жизнь и он должен решать - с кем общаться.

Это буквально влияет на мое состояние. А вообще, решить подобные проблемы в отношениях - это не "прогнуться" пол девушку. Я не запрещаю ему общаться. Но меня не должно быть в отношениях, где у парня есть постоянно написывающая ему подружка

Гость
#5
Кристина

Это буквально влияет на мое состояние. А вообще, решить подобные проблемы в отношениях - это не "прогнуться" пол девушку. Я не запрещаю ему общаться. Но меня не должно быть в отношениях, где у парня есть постоянно написывающая ему подружка

Это и называется «прогнуть». Т.е тебе это не нравится и ты просто уничтожаешь его контакты. Ты получается абьюзер или Тиран?🧐

Гость
#6

Отправила фото боди, подарила хентайные стикеры-это не флирт разве? Если у вас друг такой будет, понравится парню это?

Гость
#7
Гость

Отправила фото боди, подарила хентайные стикеры-это не флирт разве? Если у вас друг такой будет, понравится парню это?

И что? Они не муж и жена. Вот если были бы, то тогда она могла бы спокойно сказать. Но человек не хочет идти на компромисс- хочется чтобы всё было так, как она хочет.

Кристина
#8
Гость

Это и называется «прогнуть». Т.е тебе это не нравится и ты просто уничтожаешь его контакты. Ты получается абьюзер или Тиран?🧐

Я не тиран, а просто выбираю свой комфорт. Также как и он выбирает свой. Правда, пускай общается с кем хочет, я пришла спросить совета как мне с этим справиться, если это негативно влияет на псих состояние, а не как убрать его лучшую подружку

Кристина
#9
Гость

Отправила фото боди, подарила хентайные стикеры-это не флирт разве? Если у вас друг такой будет, понравится парню это?

Он сказал, что никто не предает этому значения. Но мне кажется это больше пол уважение второй половинки. Такое поведение мало кому будет приятно

Кристина
#10
Гость

И что? Они не муж и жена. Вот если были бы, то тогда она могла бы спокойно сказать. Но человек не хочет идти на компромисс- хочется чтобы всё было так, как она хочет.

Вы считаете, что нужно засунуть свои недовольства себе в задницу и сидеть помалкивать? Ну нет

Гость
#11
Кристина

Я не тиран, а просто выбираю свой комфорт. Также как и он выбирает свой. Правда, пускай общается с кем хочет, я пришла спросить совета как мне с этим справиться, если это негативно влияет на псих состояние, а не как убрать его лучшую подружку

Ну так ты уже один раз убрала его подруг… А так, что могу сказать - либо смирись, либо ищи другого парня, но чтобы подружек не было.

Кристина
#12
Гость

Ну так ты уже один раз убрала его подруг… А так, что могу сказать - либо смирись, либо ищи другого парня, но чтобы подружек не было.

Боже, никого я не убирала. Это было самое начало отношений, я не ставила ультиматумы и никогда не говорила прекращать общение. Он сам решил сделать так, как сделал. За совет спасибо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: