Гость
Статьи
Совет. Женатый мужчина …

Совет. Женатый мужчина ,гуляет налево направо

Нужен совет.
На работе случился случай.
Женатый мужчина ,гуляет налево направо.Жена ничего не знает.
Залезла к своему мужу в телефон и прочитала переписку которые он писал мне.Жена узнала об этом и написала мне.После всего этого ее муж угрожает мне расправой что он меня убьет ,оскарбляет. Что я разрушила семью якобы.
Жена хочется встретиться и выяснить кто врет а кто нет.Как быть в этой ситуации?
Писать заявление в прокуратуру #ситуация

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Какое бы вы не приняли решение, подумайте над тем, чтобы обратиться в полицию, потому что даже словесная угроза жизни может быть опасна для вас.

Не давать женатым мудакам это первое , второе если угрожает - защитить себя и писать. И делать вывод на оставшуюся жизнь , быть умнее ..

#1

Брееехня...

#2

А ты сама то чего хочешь...?
Отомстить ему или слиться поскорее с этого гемммора с наименьшими потерями для себя...?

Гость
#3

Кто врет в чем?

Гость
#4
Гость

Кто врет в чем?

Изменяет он своей жене или нет

Гость
#5

Осподя займись СВОЕЙ жизнью!

Гость
#7

* почему вы приписываете своё мнение "знает/не знает" жена об изменах? А я считаю, знает. И сами недалеко ушли. Иначе, что её привлекло в нём? У гулящих морда масляная, любят выпить, клубы, тусовки, фривольное общение, манер нет. Я сразу вижу, что за человек. Неприемлю эти качества.
* Мне женатые не пишут. Если напишет - не отвечу. Понимаешь?
* Если бы мне изменил, мне бы не пришло в голову драться за него, уничтожать соперниц. Сразу пинка.
* И он и она оба в зависимых отношениях. Нравится им - измены, обман, драки, маты. Вероятно, они росли в таких же семьях. Нормальных людей это всё утомляет.

Гость
#8

Бедная полиция, не успевает отказные материалы делать. Заявление примут. Опросят другую сторону. Она скажет "врет, не говорила, не угрожала, не знакомы". И всё. Бумаги собрали, время потратили, состава даже для административного преступления нет. Даже штрафа 500 р не будет.

#10

Автор, вы в прокуратуру зачем собрались писать-то? Больные головы не компетенция прокуратуры. Если вам угрожают, а вы это никак не зафиксировали, то можно еще и схлопотать, при неграмотном-то заявлении. Совет один - ни с кем встречаться не нужно, все разговоры и переписку фиксировать, принять меры безопасности - не ходить одной, всегда быть на людях. Они на вас оторваться хотят, муж-жена одна сатана, что бы козлы там ни утверждали. Нельзя лезть в чужие дела, даже если он с вами гульнул, навешал лапши и бросил.

Гость
#11

в полицию, для начала. в какую прокуратуру ))) ты что, вчера на свет родилась. элементарного не знаешь
как по чужим телефончикам лазать, так ты первая.

Гость
#12
Гость

Бедная полиция, не успевает отказные материалы делать. Заявление примут. Опросят другую сторону. Она скажет "врет, не говорила, не угрожала, не знакомы". И всё. Бумаги собрали, время потратили, состава даже для административного преступления нет. Даже штрафа 500 р не будет.

Полиция же может увидеть входящие звонки от жены. Как это не знакомы и никто не угрожал тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: