Гость
Статьи
люблю мужчину, он …

люблю мужчину, он женат

Девочки всем привет😉 у меня большая проблема, хочется совета и помощи. Очень сильно люблю мужчину, н он женат и помимо жены ещё есть женщина у которой ребёнок. Она им полностью манипулирует, и шинтажирует типа если уйдёшь к другой то я запрещаю видится с ребёнком, он жену так не воспринимает как ее. Но ему не мешает это гулять налево и направо, ну вот я в него влюбилась и люблю больше жизни, он в меня тоже влюблён, но боится уйти, говорит не хочу чтоб дети без отца росли, я все прекрасно понимаю, но сердцем ничего сделать не могу, люблю и все. Или все таки стоит бороться ща своё счастье, родители очень сильно против и разница в возрасте с ним приличная........может кто подскажет что

Зайка90
64 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По факту у мужчины, в которого вы влюблены есть официальная жена, постоянная любовница с ребёнком от него и неопределённое количество случайных связей, среди которых и вы.
Вы правда верите, что в этой истории вам светит счастье? Буря страстей и эмоциональные качели - да, а вот счастье вряд ли.
Судя по всему вы ещё очень молоды и голодны на внимание и восхищение, но и отношения с такого типа мужчиной принесёт лишь временное удовольствие, а в осадке останется разочарование, ревность и чувство использованности. Лучше выстрадать разрыв с ним, чем всю жизнь посвятить ожиданиям и борьбе с ветряными мельницами. Проблема не в его женщинах, а в нем самом.
Сил вам и выбора для себя наилучшего решения!

Гость
#1

Бегите от такого безответственного человека! Спасайте свою жизнь! Не тратьте время и нервы на него

Гость
#2

Люби и наслаждайся, вы все преодолеете вместе, у вас вырастут крылья, все вокруг завидуют столь светлому чувству, родители ничего не понимают, дети подвинутся и т.д.

Сероглазая шалунья
#3

...и вскоре у мужчины кроме жены было уже две женщины с детьми от него...

Гость
#4

Ага борешься, а потом будешь несчастная,старая,никому ненужная. Бегии

Гость
#5

Рожай!!! И ты рожай!!! В любой непонятной ситуации рожай, а потом тоже будешь шИнтажировать.

я против
#6

Бла-бла-бла, он вам на уши вешает,а вы верите? Перетащив его к себе, где гарантия, что он остановится в своих похождениях? Расширится только его круг измен и вы будете ничем не лучше его жены и детной любовницы.

Пикачу
#7

Пи.ськины мытарства. Ну и люби женатого, жизнь одна и прое...ать ее можно по всякому, ты выбрала способ, счастливого пути.

я против
#8
Гость

Люби и наслаждайся, вы все преодолеете вместе, у вас вырастут крылья, все вокруг завидуют столь светлому чувству, родители ничего не понимают, дети подвинутся и т.д.

да подвинуть много ума не надо, а вот чтобы тебя потом не снесли - это уже другой вопрос. Так и будет она всю молодость за него воевать. Достаточно посмотреть на жену и любовницу, чтобы понять устроит ли тебя такой же расклад.

Зайка90
#9

Он мой первый человек с кем я вообще встречалась....а теперь ругаемся с ним по поводу того что я и ревную, и все остальное,говорит что хочет чтобы я была счастлива, и что он не достоин меня, а мне никто не нужен

Гость
#10
я против

да подвинуть много ума не надо, а вот чтобы тебя потом не снесли - это уже другой вопрос. Так и будет она всю молодость за него воевать. Достаточно посмотреть на жену и любовницу, чтобы понять устроит ли тебя такой же расклад.

Я в курсе, о чем и сообщила этой влюбленной. Надеюсь, она меня поняла.

#11
Зайка90

Девочки всем привет😉 у меня большая проблема, хочется совета и помощи. Очень сильно люблю мужчину, н он женат и помимо жены ещё есть женщина у которой ребёнок. Она им полностью манипулирует, и шинтажирует типа если уйдёшь к другой то я запрещаю видится с ребёнком, он жену так не воспринимает как ее. Но ему не мешает это гулять налево и направо, ну вот я в него влюбилась и люблю больше жизни, он в меня тоже влюблён, но боится уйти, говорит не хочу чтоб дети без отца росли, я все прекрасно понимаю, но сердцем ничего сделать не могу, люблю и все. Или все таки стоит бороться ща своё счастье, родители очень сильно против и разница в возрасте с ним приличная........может кто подскажет что

Я Вам подскажу: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!
У мужчины уже образ жизни - гулять. Тут жена, там жена, здесь ребенок, там ребенок... Вы будете в лучшем случае "одной из его гарема", т.е он точно так же заделает и Вам ребенка, но не разведется сто процентов - в этом просто нет смысла, ведь ему и так дают, а каждый раз разводиться и жениться на новой - это запаришься. А оно Вам надо?
Жить и думать: где он, с кем он? Поверьте, это ад.

Гость
#12

Потрахайся с ним хорошенько, может тебя отпустят эта «любовь».

я против
#13

а еще тот факт, что он как минимум с тремя одновременно спит вас вообще не смущает?)))) чтобы не ревновать попусту - заведите и себе любовника

Зайка90
#14
я против

а еще тот факт, что он как минимум с тремя одновременно спит вас вообще не смущает?)))) чтобы не ревновать попусту - заведите и себе любовника

По сравнению с ними, я молодая, худая, красивая)) а они как то не очень)) и не молодые и не худые, он и сам это говорит

Гость
#15
Зайка90

По сравнению с ними, я молодая, худая, красивая)) а они как то не очень)) и не молодые и не худые, он и сам это говорит

Но спать и жить с ними это ему не мешает)

Гость
#16
Зайка90

По сравнению с ними, я молодая, худая, красивая)) а они как то не очень)) и не молодые и не худые, он и сам это говорит

Вы очень жалки.. делить мужчину, который тупо Вас тра хает и смеется за спиной очень печально.

Зайка90
#17
Гость

Вы очень жалки.. делить мужчину, который тупо Вас тра хает и смеется за спиной очень печально.

За год у нас появилось очень много общего...

Гость
#18

Он тебя просто ***

Гость
#19

Он тебя просто е$ёт

Гость
#20
Зайка90

За год у нас появилось очень много общего...

Общая микрофлора влагалища со всеми его бабами появилась это уж точно. А что ещё?

Гость
#21
Зайка90

За год у нас появилось очень много общего...

Главное впереди - ребенок. Вот тогда в полной мере будет много общего.

Гость
#22

Сколько вам лет, а сколько мужчине?

Гость
#23
Зайка90

За год у нас появилось очень много общего...

Это как то меняет суть того, что Вас просто используют? Вот мужику повезло - такую девицу совсем без гордости ещё поискать.

Зайка90
#24
Гость

Сколько вам лет, а сколько мужчине?

22-35

Зайка90
#25
Гость

Это как то меняет суть того, что Вас просто используют? Вот мужику повезло - такую девицу совсем без гордости ещё поискать.

Просто я настолько его полюбила что и не могу прям

я против
#26
Гость

Главное впереди - ребенок. Вот тогда в полной мере будет много общего.

ага, но тогда она станет такой же как они, а именно толстой, некрасивой, незамужней с прицепом, да еще и с растянувшейся щелью))) С таким багажом ей придется изо всех сил удерживать этого мужика, прощать ему новые связи, ибо кроме него на нее уже вряд ли кто-то позарится

Гость
#27
Зайка90

Просто я настолько его полюбила что и не могу прям

У Вас просто не было нормальных отношений, где мужчина Вас любит и Вы у него одна и все для Вас. А сейчас в Вас просто сливают свою нужду,не стесняясь это скрывать.

Гость
#28
я против

ага, но тогда она станет такой же как они, а именно толстой, некрасивой, незамужней с прицепом, да еще и с растянувшейся щелью))) С таким багажом ей придется изо всех сил удерживать этого мужика, прощать ему новые связи, ибо кроме него на нее уже вряд ли кто-то позарится

Любовь - чувство жертвенное, придется ей смириться.

Гость
#29
Зайка90

Просто я настолько его полюбила что и не могу прям

Тогда рожай!!!

Гость
#30
Зайка90

Просто я настолько его полюбила что и не могу прям

Вы ходите в кафе/кино/рестораны? Ездите отдыхать вместе? Встречаетесь вместо в компаниях с его/своими друзьями? Он дарит Вам подарки?

Гость
#31
Гость

Вы ходите в кафе/кино/рестораны? Ездите отдыхать вместе? Встречаетесь вместо в компаниях с его/своими друзьями? Он дарит Вам подарки?

А зачем такие жертвы? Это не для таких пустоголовых.

Зайка90
#32
Гость

Вы ходите в кафе/кино/рестораны? Ездите отдыхать вместе? Встречаетесь вместо в компаниях с его/своими друзьями? Он дарит Вам подарки?

Да, конечно редко, но бывает

Гость
#33
Сероглазая шалунья

...и вскоре у мужчины кроме жены было уже две женщины с детьми от него...

Чтоб уж наверняка привязать к себе три розовые вагины

я против
#34
Гость

Вы ходите в кафе/кино/рестораны? Ездите отдыхать вместе? Встречаетесь вместо в компаниях с его/своими друзьями? Он дарит Вам подарки?

а что кафе, отдых, подарки и встречи с друзьями могут как-то оправдать эту любоффф?

Гость
#35
Зайка90

Просто я настолько его полюбила что и не могу прям

Срочно рожай от него тройню, и начинай шантажировать, иначе кто-нибудь уведет у тебя это счастье.
Помни, в твои 22 года это твой последний шанс

я против
#36

он то устроил свою жизнь, женился, ребенка завел, любовниц - все отлично, все его любят и ценят. А вы протаскаетесь с ним и к нулю вернетесь.

Гость
#37
Зайка90

22-35

Автор, Вы такая страшная, что в 22 года свободного мужчину не можете найти? Женщины с нормальной самооценкой и алиментщиков как мужчин не рассматривают, а Вы за женатым и детным 35-летним дедом бегаете... Вы чучело, и этот женатик для Вас - последний шанс, да?

Гость
#38
Зайка90

Да, конечно редко, но бывает

Что именно из этого списка? Покормит Вас в кафе раз в месяц? Вы поймите, что у Вас нет отношений, Вы не вместе. Он просто к Вам приходит и пользуется тем, что Вы безропотно даете.

Зайка90
#39
Гость

Автор, Вы такая страшная, что в 22 года свободного мужчину не можете найти? Женщины с нормальной самооценкой и алиментщиков как мужчин не рассматривают, а Вы за женатым и детным 35-летним дедом бегаете... Вы чучело, и этот женатик для Вас - последний шанс, да?

Как тогда сделать так чтобы разлюбить, я все прекрасно понимаю что там у него целый прицеп, но куда деть любовь.

Гость
#40
я против

а что кафе, отдых, подарки и встречи с друзьями могут как-то оправдать эту любоффф?

Нет, конечно)
Это так, к слову, что должно присутствовать в полноценных отношениях, коих у Автора нет.

Гость
#41
Зайка90

Как тогда сделать так чтобы разлюбить, я все прекрасно понимаю что там у него целый прицеп, но куда деть любовь.

Лубофф))) Автор, ваша любовь пройдет через пол года совместного быта, его постоянных измен, и визитов его детей

Гость
#42
Зайка90

Как тогда сделать так чтобы разлюбить, я все прекрасно понимаю что там у него целый прицеп, но куда деть любовь.

Обрубаете концы раз и навсегда, не отвечаете на звонки, игнорируете. Перестрадаете, нужно время, в Вашем возрасте много не займет.

Гость
#43

Я не понимаю, как можно будучи старше 15 лет всерьёз влюбиться в женатого. Ну толпы же мужиков вокруг, в сказки про одну единственную половинку только дауны верят. Женатый. Это же противно. В жизни в такую ситуацию никогда не попадала и не попаду. Для меня женаты мужик, волочащийся ещё за кем-то - это дно. Включайте мозг, девки, и будете единственными и любимыми всю жизнь.

Гость
#46
Зайка90

Я не думаю одним местом, а думаю головой Если вы никогда в жизни не влюблялись и не любили то дай бог вам здоровья, чтоб такого никогда не было.

Оно и видно, что головой... Как говорится, осозновать проблему, но не решать ее - тупизм. Понимать, что ты стелишся под овно, но ничего с этим не делать - тут уж не надо на любовь спихивать. Немного нехватка мозгов тоже...
Это как уголовники, которые оправдываются, что они по пьяни убивали, воровали, насиловали... Ну, значит, и трезвые не особо умные.
Я тоже не монашка. И влюблялась, и нажиралась, как свинья... Но не делала ничего такого, за что мне (и моему покойному отцу!) потом стыдно было.
Вам нравится из себя жертву строить. Неужели не поискать бездетного мужчину, ровню? Почему именно он? Таких, как он, на любой помойке хватает.

Гость
#47
Зайка90

Я не думаю одним местом, а думаю головой Если вы никогда в жизни не влюблялись и не любили то дай бог вам здоровья, чтоб такого никогда не было.

В общем, обрывайте общение нафиг! Не пожалеете! Уже летом, через 2-3 месяца Вы будете есть мороженное с адекватным, бездетным мужчиной, а детного, 35-летнего деда и бегание за ним будете вспоминать, как страшный сон!

Гость
#49

О ма гад! Видать мужиков и правда дефицит. В контакте вобще из молодежи одна голубятня растет, одни защитники ***, лет через 10 совсем не останется мужла нормального