Гость
Статьи
Люблю только женатых …

Люблю только женатых мужчин

Здравствуйте, мне 23 года и вот такая история у меня. Я очень любвиобильна. Я часто влюбляюсь на один раз. Мне хочется многих мужчин попробовать, особенно постарше меня. Не могу удержаться перед женатыми , это вообще мой фетиш. У меня не бешенство матки, как многие подумали бы, просто люблю секс. А сейчас навязчивая идея, с двумя мужчинами, посетила меня, от одной мысли схожу с ума и таю. Но это все мешает мне построить отношения , я хочу семью и детей. Но боюсь , что не смогу сдержаться и начну изменять((( к кому можно обратиться за помощью? Сексолог? Психолог?

Ангелок
40 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Все же лучше к специалисту, чем на форум

Ололошеньки
#2

Как не думать про бешенство матки, если это оно и есть.
Подстилайся под женатиков, замужем такой пустышке делать нечего.

Гость
#3

К сутенеру наверное, типа Лесли, он поможет.

Гость
#4

Влюбляюсь на один раз... Кто там в соседней ветке говорил, что женщинам секс не нужен и можно (даже нужно) за него деньги брать? Вот же, сама на члены заскакивает, да ещё и женатым. )

Гость
#5

Шалавень

Немой свидетель
#6
Гость

К сутенеру наверное, типа Лесли, он поможет.

Гыыыы. Потом про новую Рыбку байки услышим

#7

К себе самой, внутри твой ответ...

Зигзагообразная
#8

У вас просто нет души ,отношения духовные в первую очередь должны быть.

Гость
#9

Женатые мужчины самые лучшие, проверенные, надёжные, так что это природно и естественно

Пикачу
#10

Чпокайся пока не надоест и если чувство вины посещает избавляйся от него. Эпутся все и почти все не с одним партнером на всю жизнь, а кто с одним партнером чаще всего злые от сексуальной неудовлетворенности. Если начнешь проповедовать это или оправдываться, тогда это диагноз, иди к специалистам.

#11

У меня немного другой фетиш... Но сопротивляться перестала. И все счастливы... Время от времени... Если мешает, то нужно идти к хорошему психологу, а лучше к психотерапевту. Но не позволять подменять понятия.

Гражданочка
#12

Самоутверждаетесь за счет внимания мужчин, а тем более женатых. Типа вон я какая обскакала даму сердца твою, никто не устоял. Не секс вам нужен, а внимание, которым вы и будете обделены, пока по чужим мужикам скачете. Никто из них не заполнит ваш пустой внутренний мир. Его можно наполнить только любовью

Гость
#13
Ололошеньки

Как не думать про бешенство матки, если это оно и есть. Подстилайся под женатиков, замужем такой пустышке делать нечего.

ваш же муж потом и пойдет к такой же как автор)

#14
Гражданочка

Самоутверждаетесь за счет внимания мужчин, а тем более женатых. Типа вон я какая обскакала даму сердца твою, никто не устоял. Не секс вам нужен, а внимание, которым вы и будете обделены, пока по чужим мужикам скачете. Никто из них не заполнит ваш пустой внутренний мир. Его можно наполнить только любовью

Да ты что...

Ололошеньки
#15
Гость

ваш же муж потом и пойдет к такой же как автор)

Значит пойдёт, не к ней так другой. Подстилки никогда не вымрут.

Ангелок
#16
Гражданочка

Самоутверждаетесь за счет внимания мужчин, а тем более женатых. Типа вон я какая обскакала даму сердца твою, никто не устоял. Не секс вам нужен, а внимание, которым вы и будете обделены, пока по чужим мужикам скачете. Никто из них не заполнит ваш пустой внутренний мир. Его можно наполнить только любовью

Ну возможно вы правы

Алинка
#17
Гражданочка

Самоутверждаетесь за счет внимания мужчин, а тем более женатых. Типа вон я какая обскакала даму сердца твою, никто не устоял. Не секс вам нужен, а внимание, которым вы и будете обделены, пока по чужим мужикам скачете. Никто из них не заполнит ваш пустой внутренний мир. Его можно наполнить только любовью

ОМГ... Смесь проповеди морализаторства и прочей эзотерики. Жесть

Гость
#18

Лучше купить классный вибратор и наслаждайся. Зачем грязь собирать с женатиков? И как это влюбиться на один раз? Скажи уж трахаться хочу, почем тут влюблённость вообще.

Ангелок
#19
Гость

Женатые мужчины самые лучшие, проверенные, надёжные, так что это природно и естественно

Да мне вообще нравится сам тот факт, что он женат, что есть дети и что он мой на час , что я тоже им владею .

Гость
#20
Ангелок

Да мне вообще нравится сам тот факт, что он женат, что есть дети и что он мой на час , что я тоже им владею .

Только на час..какой ужас. Даже никуда с ним не ходишь, только секс тупо и все. Фи

Ангелок
#21
Гость

Только на час..какой ужас. Даже никуда с ним не ходишь, только секс тупо и все. Фи

В смысле не хожу? В сауну ходила несколько раз

Гость
#22
Ангелок

В смысле не хожу? В сауну ходила несколько раз

Кафе, кино, рестораны подарки! Или тебе только ебляя нужна и все как животному без чувств?

#23
Ангелок

Да мне вообще нравится сам тот факт, что он женат, что есть дети и что он мой на час , что я тоже им владею .

Поверь, им этого не понять))

Гость
#24
Гость

Шалавень

Ну и что, падумаешь...))))))
Сами тусуются с такими.
А потом арут, shaлавeнь.

Гость
#25

А мне автор нравится. Вот многие со мной даже разговаривать боятся - как только узнают, что женат. Я всё время возмущаюсь - женатый это же не прокажённый!
А вот автор меня даже приголубила бы на своей груди.)))

Гражданочка
#26
Алинка

ОМГ... Смесь проповеди морализаторства и прочей эзотерики. Жесть

Нет.Это не мораль, а моё мнение. Секс может быть с одним мужчиной любимым и не хуже и не реже, чем с разными другими. Если любимого нет, то тогда кто угодно для удовлетворения на месте одного. Автор пошла по пути неверному...
К примеру, бывает же бросил девушку парень или девушка парня, и пошёл (шла) брошенный (ная) в разнос. Для чего они это делают? Отвлечься, переключиться на кого- то, притупить боль, самоутвердиться? Я думаю, заполнить пустоту и одиночество в душе....

Ангелок
#27
Гражданочка

Нет.Это не мораль, а моё мнение. Секс может быть с одним мужчиной любимым и не хуже и не реже, чем с разными другими. Если любимого нет, то тогда кто угодно для удовлетворения на месте одного. Автор пошла по пути неверному...
К примеру, бывает же бросил девушку парень или девушка парня, и пошёл (шла) брошенный (ная) в разнос. Для чего они это делают? Отвлечься, переключиться на кого- то, притупить боль, самоутвердиться? Я думаю, заполнить пустоту и одиночество в душе....

Я никогда никого не прошу быть со мной, каких- то подарков тоже не прошу. Само понимание , что со мной женатый мужчина меня заводит больше ,чем секс. Секс лишь приятное дополнение. У каждого свои нравственные понятия , у меня такие вот.

Ангелок
#28
Гость

А мне автор нравится. Вот многие со мной даже разговаривать боятся - как только узнают, что женат. Я всё время возмущаюсь - женатый это же не прокажённый!
А вот автор меня даже приголубила бы на своей груди.)))

Спасибо, хоть кто- то меня понимает

Гражданочка
#29
Аллочка

Поверь, им этого не понять))

Ну нравится и нравится. Мне и правда не понять.Женатый - не кастрированный, так же хочет. Только вы для него как "машина" и секс механический.

Гражданочка
#30

Только, автор, не пойму, если у вас нравственные такие понятия и вам это нравится, в чем ваша проблема? Или вы считаете свои нравственные понятия неправильными?
Обычно кто так делает об этом не задумывается.
А здесь словно похвастаться хотите этим)) подругам же не расскажешь о своих "достижениях:))

Немой свидетель
#31
Гражданочка

Только, автор, не пойму, если у вас нравственные такие понятия и вам это нравится, в чем ваша проблема? Или вы считаете свои нравственные понятия неправильными?
Обычно кто так делает об этом не задумывается.
А здесь словно похвастаться хотите этим)) подругам же не расскажешь о своих "достижениях:))

Она наверное и мужей подруг перее₽@ла

Гость
#32
Ангелок

Я никогда никого не прошу быть со мной, каких- то подарков тоже не прошу. Само понимание , что со мной женатый мужчина меня заводит больше ,чем секс. Секс лишь приятное дополнение. У каждого свои нравственные понятия , у меня такие вот.

Страсть к женатым мужикам не имеет никакого отношения к нравственным понятиям. Вряд ли они у вас вообще есть, понятия эти.

gost
#33

Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Гость
#34

Привет если хочешь женатый мужчину напишите дам номер телефона

Гость
#35

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#38

Сегодня, 23:53
#64
А не боишься, что жены волосы вырвут или ещё что похуже сделают?По хорошему всем любовницам и любовникам семейных надо статью по ук рф, чтоб не повадно было. Например есть в религии не укради и не убей-за них в стране тюрьма у нас, а за измены, что тоже из тех же заповедей -пока по только 150, 151 административка, если только не будет причинен тяжелый моральный и физической пострадавшей (обманутой) стороне с угрозой жизни… ни морали, ни семей-так цирк в башках

Гость
#39

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: