Гость
Статьи
Первый мужчина... …

Первый мужчина... женат((

Здравствуйте. Так получилось что я довольно долго ждала свою любовь, вроде и парней много было вокруг, могла выбирать, но все не то, очень уж высокие у меня требования. И все-таки дождалась, именно того о ком мечатала. Все идеально в нем, такого просто мужчина моей мечты, но он женат((( Отношения замечательные, любим друг друга. Но мне безумно обидно от самого факта, что он несвободен.Ведь он дает все то о чем я мечтала. Желания чтобы он развелся нет, бороться тем более не хочу. Т.к. понимаю что нет смысла ему разводится, для него все и так отлично. А для меня.... конечно нет! Но и разбивать семью не буду даже пытаться, не для меня все это(((( Просто захотелось выговориться, может что-то расскажет свои истории.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если вы его так любите разбивайте его семью(если получится)

На любви как на войне, думайте только о себе!!!!!

пипа обыкновенная
#2

какие истории? женатый мужчина не есть мужчина моей мечты. точка.

гость
#3

Отношения замечательные, любим друг друга. Но мне безумно обидно от самого факта, что он несвободен.Ведь он дает все то о чем я мечтала.

ну козел какой, знал о чем ты мечтала и женился, вот сволота))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#4

1, понимаете мне не хочется бороться, не вижу смысла. Я просто смирилась с ситуацией, приняла ее.

Автор
#5

3,)))))

Гость
#6

лохушка. и кому ты будешь после него нужна? у тебя явно проблемы с самооценкой.

Автор
#7

6, ну вы же меня не знаете как можете говорить что я лохушка?))

Гость
#8

ну а какая не особо умная ещё будет связыватся с женатым мужиком зная что перспективы их отношения не имеют. только тебя имеют.

Гость
#9

7.Если отношения без будущего зачем они нужны,он не уйдет из семьи,а вы лучшие годы потеряете.вот поэтому вас и лохушкой назвали.

Гость
#10
Автор

А для меня.... конечно нет!

и ты после этого ещё себе говоришь что ты не лохушка?

Dark Lady
#11

да уж, какие ВЫСОКИЕ стандарты! несвободный мужик с детьми, который шарахается по малолеткам и пудрит мозги и ей и жене. Вот он, идеальный мужчина!

у вас гордость есть? А самоуважение?

семенка
#12
гость

Отношения замечательные, любим друг друга. Но мне безумно обидно от самого факта, что он несвободен.Ведь он дает все то о чем я мечтала. ну козел какой, знал о чем ты мечтала и женился, вот сволота))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))

Гость
#13

Высокий стандарт заключался в том чтобы мужчина женат был. Ох люблю я бабы вас за ваше полное осутствие мозгов. особенно в юном возрасте.

Автор
#14

11, высокий стандарт не в том чтобы он был женат, правда) Много у него очень хороших качеств, ну типа принц, только по-совсременному, думаю вы понимаете о чем я. А ребенок у него только один, и взрослый уже, учится заграницей.

Dark Lady
#15

эт че ж за прЫнцы такие от своих жен бегают?) Кобели ток если...

Гость
#16
Автор

11, высокий стандарт не в том чтобы он был женат, правда) Много у него очень хороших качеств, ну типа принц, только по-совсременному, думаю вы понимаете о чем я. А ребенок у него только один, и взрослый уже, учится заграницей.

сколько тебе лет интересно? Ну и как мужчина тебе заявляю, что тебя действительно разводят. кто же откажется от юной безмозглой девки. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

семенка
#17
Dark Lady

эт че ж за прЫнцы такие от своих жен бегают?) Кобели ток если...

+1000

Dark Lady
#18

Гость, весело тут, правда?

Гость
#19

без отца росла, раз на старперов западаешь?

Гость
#20
Dark Lady

Гость, весело тут, правда?

как в дурдоме..

семенка
#21
Dark Lady

Гость, весело тут, правда?

ну хоть тут повеселиться

Dark Lady
#22
семенка

ну хоть тут повеселиться

ага:)

так весело, что иногда аж грустно, какие девчонки легкомысленно-глупые бывают

Гость
#23
Dark Lady

ага:)

так весело, что иногда аж грустно, какие девчонки легкомысленно-глупые бывают

как в анекдоте, глупые чтобы нас любили))

Гость
#24

могу предположить что ещё один высокий стандарт заключался в наличие учащегося сына заграницей.

Автор
#25
Гость

Автор

11, высокий стандарт не в том чтобы он был женат, правда) Много у него очень хороших качеств, ну типа принц, только по-совсременному, думаю вы понимаете о чем я. А ребенок у него только один, и взрослый уже, учится заграницей.

сколько тебе лет интересно? Ну и как мужчина тебе заявляю, что тебя действительно разводят. кто же откажется от юной безмозглой девки. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

я это вообщем-то понимаю.

Dark Lady
#26

А вообще, автор, бросьте вы его. Зачем вам нужен женатик? Да еще и изменник и врун? Гуляет от жены, и от вас укатится. Как колобок!

а вам самой не неприятно разве, что он после жены к вам бежит письку лизать?

Автор
#27
Гость

могу предположить что ещё один высокий стандарт заключался в наличие учащегося сына заграницей.

в смысле?))

Гость
#28
Автор

ГостьАвтор

11, высокий стандарт не в том чтобы он был женат, правда) Много у него очень хороших качеств, ну типа принц, только по-совсременному, думаю вы понимаете о чем я. А ребенок у него только один, и взрослый уже, учится заграницей.

сколько тебе лет интересно? Ну и как мужчина тебе заявляю, что тебя действительно разводят. кто же откажется от юной безмозглой девки. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.я это вообщем-то понимаю.

так шевели своей задницей пока молодая и делай себя счастливой.

Гость
#29
Автор

в смысле?))

в прямом смысле. Твои требования к мужику: женат, сын заграницей и старпер.

Автор
#30

29, ну он не прям старпер, очень даже молодой еще мужчина)) и мне все равно сын за границей или нет.

Гость
#31

да мне ваще по фигу под кем вы там валяетесь. просто мой тебе совет вали пока не поздно.

упс!
#32

пудрит вам мозги. раз способен на измену значит *** распоследняя. какие качества в нем вам понравились? уж не финансы ли? когда мужчина хочет чего-то добиться (в данном случае поиметь вас) то каким только прекрасным ягненочком не прикинется. ОЧЕНЬ много на свете свободных мужчин. дождетесь еще своего

Гость
#33

А может, на сына перекинуться? Такои варянт, автор, не рассматривали. Сынуля приедет, попроси познакомить

Shocking!
#34

"очень уж высокие у меня требования"

Требования, которые удовлетворяет чужой престарелый муж??

No comments!

Lally
#35
пипа обыкновенная

какие истории? женатый мужчина не есть мужчина моей мечты. точка.

+1

Lumi
#36
гость

если вы его так любите разбивайте его семью(если получится) На любви как на войне, думайте только о себе!!!!!

Вы иронизируете? А мне из всех комментов Ваш понравился больше всех (некоторые типа "нельзя любить чужого мужа" вообще нечитаемы: законные и неприкасаемые мужья ведь и по залету-по расчету бывают - так что тут смешно говорить о святости брака).

Бывает брак и по ошибке. А ошибки надо исправлять.

Мне понравилось: о себе дейстаительно надо думать в первую очередь. Ведь и жены некоторые порой уводят чьих-то женихов, любимых.

Ничего не советую автору - просто размышляю над Вашим комментом, в котором что-то есть.

Lumi
#37

А как мы бросаемся грудью законных жен защищать! (Если что, то я - из них, законных).

Не на страницах ли этого журнала то там, то сям появляются покаянные исповеди замужних дам, которые изменили, разлюбили,

вышли замуж потому, что позвали, а потом локти кусают и любят другого... Более того - сами изменяют своим мужьям с .... чужими

мужьями. Или это типа "нам можно - мы же порядочные замужние дамы"?

Так что, Автор, поступайте, исходя из своих личных интересов. А то, что ему и так хорошо - не вопрос. Вопрос - хорошо ли так ВАМ?

гость
#38
гость

если вы его так любите разбивайте его семью(если получится) На любви как на войне, думайте только о себе!!!!!

голову тебе разбить надо было, когда из песды вылазила!

гость
#39
Dark Lady

эт че ж за прЫнцы такие от своих жен бегают?) Кобели ток если...

согласна

#40

2 +100 почему бы не строить отношения со свободным мужчиной

Гость
#41

У вас ветер в голове, там нечем семью семью разбивать. Одним сексом семью не разобьешь. А мужичок ловкий.

Гоять
#42

не знаю

гость
#43
Гость

У вас ветер в голове, там нечем семью семью разбивать. Одним сексом семью не разобьешь. А мужичок ловкий.

0

убийца Целковедов)
#44
Гость

лохушка. и кому ты будешь после него нужна? у тебя явно проблемы с самооценкой.

проблеммы с самооценкой налицо)) осторожно автор, жена узнает рож*у начистит и будет права. Хорошо если б жена еще и твоим родителям рассказала о твоих похождениях)))))))

Фишерман
#45

Опять злые,необузданные, боящиеся за своих мужей тётки правят!

Да как можно ЛЮБВИ сказать - нет и точка! Не надо путать влечение и распущенность с любовью - это факт, но если речь идёт о л ю б в и - разум играет роль, но не первую, и слава Богу! Иначе детишек то где столько народитЬ?И потом - умный человек при безрассудных чувствах всё равно границы разумного имеет. Другими словами идеал и соответствие ему у разумной глубокой девушки(женщины) носит избирательный характер по умолчанию, и тут извините кто на что учился(и от кого родился).Если по тёткиному человек женился по не зрелости,воткнувшись так сказать и привлечён к ответственности за это в виде женитьбы в слепую, а став зрелым нашёл счастье своё - предатель,мерзавец и подонок?А физиологический факт того, что не знаешь как спать наступает в 18, а мужчина созревает за 30 вам не известен?? А рабство, когда человек по вашему ОБЯЗАН жить не любя,посвятить свою жизнь не той, которой он предназначен? Как вам это? Все мы люди не совершенны, но в своём несовершенстве, обретая всё же половинку свою - мы становимся сами и делаем кого то счастливее,чище, и сеем вокруг светлое и доброжелательное - как вам это? А в состоянии счастья мы приближаемся к Господу, дорогие, и не я это сказал.

Просто я
#46

Ни Вы его Автор не любите,ни он Вас,Вы считаете что любите-влюбленность это называется,а он просто с Вами отдыхает,развлекается.Если б он Вас любил,то уже давно бы решился на что-то,а не жил с двумя женщинами.Я год встречалась с женатым,мы оба были молоды,эгоистичны,любили развлечения,я ничего не требовала,т.к. для меня он был развлечением-переходным этапом от одного МЧ к другому так можно сказать.А через год он развелся со своей женой,с которой 2 года брак длился и сделал предложение мне,мы уже 5 лет живем в браке,растет ребенок (1,5 годика),в той семье детей не было.Его жена тоже вышла замуж,родила ребенка,мы иногда общаемся о детях,о мужьях,они к нам в гости ходят,мы к ним,просто там брак не сложился,люди поняли,что не могут жить вместе и цивилизованно развелись,а если у Вашего в семье дети,долгий брак уже,то такие мужики из семей не уходят,бросайте его и переключайтесь на других мужчин,вы теряете время и гробите свои же молодые годы.Если там есть дети-то уйдите,можно перешагнуть через жену,имущество,но через детей шагать нельзя,нельзя отнимать у них отца.

Просто я
#47

и не то что они не уходят,их там цепко жены держат,не отпустят,а уйдет она вам просто жизни не даст,когда все в семье хорошо мужчина налево не ходит,оттуда где хорошо мужик не уйдет никогда.Автор,я на вас не нападаю,не оскорбляю,Боже упаси,просто поймите через что вам придется пройти и сколько грязи на вас выльют.Решайте сами,жизнь ваша.

Фишерман
#48

На счёт свободен и не свободен - посмотрите вокруг и скажите себе хотя бы честно - много вы видели свободных мужчин или даже женщин в период сексуальной зрелости? Мальчики уже с детства кого то хотят.Я в первый раз в три года на пример этого захотел, и был не свободен в самом полном смысле этого слова.Все практически молодые люди старше 18 спят периодически с кем то, только по тихому и не у себя дома, а на людях - свободны!! И те и другие.У меня есть знакомый, сожительствует по два - пять месяцев, потом меняет. Раз 20 уже.Но с гордостью говорить, что свободен и женат ни разу не был...

Другое дело брак и обязательства, совместное ведение хозяйство, ответственность друг за друга, взятая на себя- это другое .И кто и как решает эти проблемы и за чей счёт в случае разрыва отношений - это от части и определяет человека. Но дак смотрите за кого выходите замуж или на ком женитесь! Это и на качества потомства кстати скажется. А любить - это право каждого, и мужчин и женщин. Женитесь по любви, и берегите её. А не сберегли - расставайтесь по людски, люди то ведь не чужие.

Просто я
#49

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4017660/5/

вот почитайте,что вам придется пережить,я вчера отбивалась,отбивалась,а потом плюнула-все это блуд,ты ***,семью развалила-и это все писали женщины!

Фишерман
#50

когда все в семье хорошо мужчина налево не ходит,оттуда где хорошо мужик не уйдет никогда.

ВОТ ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЗРЕЛОЙ, УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ.