Гость
Статьи
я его хочу! чувствует …

я его хочу! чувствует ли мужчина это??

Есть один мужчина на работе, мы недавно зажигали на корпоративе, целовались, обнимались, никто больше не видел) к слову - мы оба свободны.Он не последний человек в компании, и светиться бы не хотелось. Тогда же договорились куда-нибудь сходить в эти выходные.После этого он 2 дня мне строил глазки (мы рядом сидим), но не подходил и про встречу не заговаривал. Я уже начала думать - может он не помнит, что было! хотя мне все подруги твердили, что он все помнит, просто размышляет, стоит ли начинать служебный роман, ибо это очень скользкая тема.Тут вчера написал по корпоративной почте, помню ли я, о чем мы договаривались))Девочкииии, я когда на него смотрю, я просто чуть ли не кончаю!! Стараюсь на него смотреть поменьше, чтоб никто не догадался))Как вы думаете, он чувствует, что я его хочу?? пусть это тупо звучит, ну какие-нибудь флюиды от меня летят, не знаю, как выразиться..))И заметно ли остальным коллегам, что у нас что-то наклевывается?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мне тоже интересно.

У меня такая реакция на моего стоматолога. Но я с ним никаких романов крутить не собираюсь. Но интересно, чувствует ли он, что с моим организмом, когда он мне зуб лечит. Я бы не хотела, чтобы он заметил.

Тот самый аноним
#2
Гость

Ой, мне тоже интересно.

У меня такая реакция на моего стоматолога. Но я с ним никаких романов крутить не собираюсь. Но интересно, чувствует ли он, что с моим организмом, когда он мне зуб лечит. Я бы не хотела, чтобы он заметил.

А Вы во время приема его член отпустите из своих рук, тогда он точно не догадается.

Акын
#3

Разумеется, запах смазки из *** наверняка уже разнесся по всему офису.

Автор
#4

2 и 3, от вас попахивает долгим отсутствием секса)) такие фантазии!)

Линда
#5

его, наверное, это и смущает, что все окружащие тоже ждут, трахнитесь ли вы

Мальдива
#6

Мне вот это понравилось:

"..целовались, обнимались, никто больше не видел..светиться бы не хотелось"

а потом:

"мне все подруги твердили, что он все помнит, просто размышляет"

уже по ходу все в офисе в курсе кто, кого хочет, а вы все под дурочку)))

Автор
#7

6, подруги не из офиса

Автор
#8

5, надеюсь, что все-таки трахнемся))

#9
Автор

Есть один мужчина на работе, мы недавно зажигали на корпоративе, целовались, обнимались, никто больше не видел) к слову - мы оба свободны.Он не последний человек в компании, и светиться бы не хотелось. Тогда же договорились куда-нибудь сходить в эти выходные.После этого он 2 дня мне строил глазки (мы рядом сидим), но не подходил и про встречу не заговаривал. Я уже начала думать - может он не помнит, что было! хотя мне все подруги твердили, что он все помнит, просто размышляет, стоит ли начинать служебный роман, ибо это очень скользкая тема.Тут вчера написал по корпоративной почте, помню ли я, о чем мы договаривались))Девочкииии, я когда на него смотрю, я просто чуть ли не кончаю!! Стараюсь на него смотреть поменьше, чтоб никто не догадался))Как вы думаете, он чувствует, что я его хочу?? пусть это тупо звучит, ну какие-нибудь флюиды от меня летят, не знаю, как выразиться..))И заметно ли остальным коллегам, что у нас что-то наклевывается?

чувствует.

Шопоголик
#10
Автор

5, надеюсь, что все-таки трахнемся))

Только чтобы он после не догадался.

гость
#11

как блин в яслях...

#12

чувствует уж точно

Гость
#13

На Ваши вопросы - да, да, да.

Есть хорошая поговорка - Кашель, пердеж и любовь нельзя скрыть от окружающих.

Автор
#14

13, надеюсь вы правы!!

Гость
#15

дело в том,что мжиков вобще не волнует,что хотим мы,он чувствует только то,что хочет он

Гость
#16

чувствовать можно *** в ***

Автор
#17

16, верю вашему опыту))

Гость
#18
Автор

16, верю вашему опыту))

попробуй, член в попке это так гламурно

Автор
#19

18, ПаЗиТиФфЧеГ, ога))

Аняня
#20

Автор, он чувствует, 100%. То же самое что и вы. Потом когда будете об этом разговаривать - сами убедитесь насколько совпадают ваши чувства и желания :) Удачи!

Автор
#21

20, эх..)) жаль под столом ничего не видно!! моя степень возбуждения сейчас примерно ровняется хорошему стояку я думаю))

Аняня
#22

21. Да было нечто подобное в прошлом! Я вас отлично понимаю :)))) У вас всё впереди, все радости и страдания :)

#23

Конечно не чувствует. Даже если бы какая-то женщина вдруг захотела бы какого-то мужчину, то это настолько редкое и невероятное явление, что он никогда бы в это не поверил, даже если бы ему показалось что что-то не так. Скорее он подумал бы, что его презирают или ненавидят, или ещё что-то в этом роде, что свойственно всем женщинам.

Секси
#24

23. Вы *** городите. Это наверно от неуверенности в себе. Женщины хотят мужчин едва ли не чаще чем наоборот. Просто они лучше могут себя контролировать. Я вот сейчас тоже ооочень хочу одного парня с которым к слову сказать виделась лишь однажды. Но как он меня возбуждает...:)

Перфект
#25
Гость

Ой, мне тоже интересно.

У меня такая реакция на моего стоматолога. Но я с ним никаких романов крутить не собираюсь. Но интересно, чувствует ли он, что с моим организмом, когда он мне зуб лечит. Я бы не хотела, чтобы он заметил.

Ахахахах, сейчас у меня тоже самое одиноковые ситуации

Гость
#26

я ржу над комментами ))))))

Гость
#27

Я тоже сейчас общаюсь с Мансуром из Грозного, видела пару раз. Очень его хочу и он меня. Боюсь встретиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: