Гость
Статьи
Первый мужчина
Обсуждение закрыто

Первый мужчина

Мне 20 лет. Первый мужчина был больше года назад. Виделись раз 10 от силы. Но по прежнему люблю и постоянно думаю о нём.
Девчонки а как вы относитесь к своим первым мужчинам?

Anonymous
2 514 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

гы...никак не отношусь) Даже не наю как он и что)

Автор
#2

Да второй был уже чуть ли не на четвёртый день, потому что первый раз вообще не понравился. Знаете первый раз я представляла гораздо лучше. И не верила что это был тот момент который я так ждала. Но всё равно до сих пор тянет к первому. Ничего не могу с собой сделать.

Граф
#3

ну я как всегда в таких темах влезу - это еще одно доказательство что серьезные отношений нужны девушки не б/у)

ага
#4

...ну и как можна полюбить б\\у ????.....- даже если и произошла симпатия --- тык....- а там кто-то уже был --- джиньк сразу инстикт от природы --- и дальше отношения продолжаются просто трахтибидох

Граф
#5

н я видимо более принципиальный был - нашел не б/у после продолжительных поисков)

Джулиана
#6

11, истина у каждого своя. для меня верно то, что я написала выше.

Автор
#7

граф а то что вы нашли девственницу (по своим каким-то личным соображением) мы за вас все рады.
Но я считаю что это не показатель. Если мужчине НЕ НУЖНА девушка то пусть она будет хоть десять раз будет девственицей то ему на это будет всё равно (мой случай)
А если мужчина ВЛЮБИТСЯ в девушку у которой было несколько мужчин, то ему будет на это всё равно.

Шустрый Моль
#8

Главное, что не последний :-)

Джулиана
#9

да не любите вы его, поверьте моему опыту. даже если любите, все равно любовь взаимная намного сильнее. вот встретите того, кто вас полюбит, и которого полюбите вы, над своим первым только посмеиваться будете. а пока старайтесь о нем не думать, переключайте себя на другие мысли.

Кошка
#10

А я люблю его уже 12 лет,близость была в16,дружили с12,сейчас мне 24 и я 5 лет замужем за другим,ребенку от мужа скоро 3 года,он в другом городе, тоже был 1год женат,ребенку год,сейчас развелся,ездила летом туда,он тоже самое чувствует ко мне,ничего не поменялось в нас,только обстоятельства поменялись.

Кошка
#11

Кстати,мужу не изменила,не смогла,отчасти из уважения к сыну,отчасти из уважения к его жене и дочке,они еще были женаты.

парусекундная
#12

Испытываю равнодушие к нему. :)

Граф
#13

15 если влюбляешься в бу то большая вероятность того что будешь ревновать ее к прошлому. а уж если знать что она кого то из бывших забыть не может - туши свет сливай воду. Проходил это(

СССР
#14

23-граф. судя по старой теме. ааааааххх)) не кипятитесь так. клубника телек дача новости горшок. не лезьте в сексуальные темы-он овам надо а??? ведь только на словах ))а на деле ниниии. ни это этого вы импотентом стали так рано,что такой злой. видно плохо трахали вас ваши не б-у уухахаа

Anonymous
#15

а хрен его знает... ему была уготована роль только первого мужчины и больше ничего...

cllllll
#16

Джулиана, скажите, а сколько Вам лет? и сколько лет назад был этот первый? я вот в таком же, практически положении, что и автор.. парюсь по первому :( а Ваши посты вдохновляют! )))

муза
#17

это было очень страшно. хорошо что не убил.

Lover
#18

У меня вчера был "первый раз"!!!!!!! И я хочу быть с ним - я его очень люблю моего первого мужчину!!!!!!!!!!!

Сопляк с дубинкой
#19

к 29: Нельзя сказать, что я полностью с ним согласен, однако во многом он прав

Груша
#20

девушка б/у - неужели такой деревенский менталитет еще существует??

муза
#21

две домашние тепличные девочки убежали на танцы и опоздали на последний автобус. пошли пешком. через лес.

Автор
#22

cllllll а расскажите о себе пожалуйста

Автор
#23

Я уже встречаюсь больше полугода с парнем (внешность на подсознательном уровне подобрала очень близкую к первому мужчине). Он меня очень любит я это вижу но я не могу его полюбить, точнее люблю но как брата или друга. Он меня во многом понимает. Но как только мы с ним ругаемся у меня все мысли заняты моим первым. И у меня в голове начинается идеализация моего первого. Что он бы мне так не сказал, то не сделал и всё в таком духе. Хотя где-то у меня в голове остался здравомыслящий кусочек мозга который говорит это ты о своём первом?)))

Автор
#24

граф, а вы думаете девушкам приятно что их мужчинам названивают их бывшие девушки? Однако девушки не кидаются в крайность искать себе девственника.

Граф
#25

24 СССР - вы ваши интересы - горшок и тп меня не интересуют, импотентом я стать не успел - скорее всего от того что не имел несчастья видеть вас. Отчего такая озлобленность - мужики сбегают даже не пытаясь затащить в койку?

Джулиана
#26

мальчики, а почему вы думаете, что жена может захотеть переспать с бывшим? мне кажется, это от неуверенности в себе.. мой мч, наоборот, уверен, его женщина на другого мужчину после него не взглянет.. у меня, правда, небольшой опыт, но мой мч просто суперррр, намного лучше тех, кто был до него. и вот объясните, для чего мне ложиться в постель с бывшим, который плохо со мной поступил, который намного хуже в постели, который меня не любит и которого я не люблю? да еще рисковать при этом, что все откроется, и я потеряю моего мч, которого люблю.. а еще говорят о "женской логике" ))

Автор
#27

Граф, а сколько вам лет?
Что испытывает мужчина лишая её девственности? Кстати он мне не поверил что я была девственица так как у меня не было плевы и было практически не больно, только потом низ живота болел.

Автор
#28

49 Джулиана мне почему тоже кажется что это у мужчин из-за некоторой неуверенности. Если мужчина уверен в себе то какая ему разница кто у неё был до него. А если уж любит так тем более зачем тратить настоящее на прошлое.

Граф
#29

49 никто не думает что она переспит с бывшим - неприятно то что она помнит как она с ним спала. И то что половина женщин согласно хотя бы даже этой теме до сих пор любит первых - тоже неприятно. Как сказал мягков во второй части с легким паром - любовь не насморк, она не проходит

Граф
#30

51 - физиологически - ничего, психологически - что то бесконечно нежное и чистое... глупо наверное, но вот так это большинство мужиков воспринимает.

Граф
#31

52 ну я же писал - не изза неуверенности, просто ревность. Трахалась с бывшим - трахалась, а какая разница 10 лет назад или вчера?

Граф
#32

а не бу была только одна - и я с ней ) а до нее таких не было, хотя долго и целенаправленно искал

Kott
#33

т.е вы уверены что с ней навсегда?

ciane
#34

Плохо отношусь. Потенция оказалась у мужчины не очень, после секса он полез изучать мою записную книжку - второй раз встречаться с ним уже не стала. В итоге у меня обнаружилась грибковая инфекция, хотя у мужчины никаких симптомов ЗПП не было. Этот и еще пара неудачных знакомств по инициативе мужчины меня твердо укоренили во мнении, что объект надо выбирать и соблазнять только самой. А все попытки завязать отношения со стороны мужчин - пресекать нафик, неглядя. Стала сама мужчин выбирать - пошел сплошной кондит, всеми довольна :)

Граф
#35

60 я честно говоря вообще не понимаю мужиков которые с такими... с которыми случайный секс может быть. Они в моем представлении относятся к категории "дырки". Для траха - пойдут, для любви и серьезных отношений - нет. Их любят и ценят два типа мужиков - те кому никто не дает и те кто в женщине видит только хм... влагалище. Надеюсь что ваш избранник - исключение.

Anonymous
#36

Никак не отношусь. Мавр сделал свое дело, мавр может гулять смело. :) А влюбилась я в первый раз через год после "первого". Вот там колбасило...

Граф
#37

А вообще надо признать - явление описанное на указанной ветке имеет место быть. Тем не менее, после 10 лет супружеских отношений, годам к 30, те у кого были и другие мужчины до мужа - пойдут налево еще скорее. Пример из другой области - вот есть чукча. Он кушает оленину. Он практически не знает другой еды. (говорим про наше время а чуть раньше, когда до них цивилизация не добралась). Еда для чукчи не культ а потребность. Захотел поесть - поел. Поел - есть не хочется. А мы привыкли к разнообразию - нам подавай то одно то другое, чтобы не надоело. Суть улавливаете? Тут тоже самое - тот кто знает разнообразие, тот больше его и хочет)

Юлия
#38

Граф, как показывает практика, изменяют чаще те, у которых муж первый и единственный мужчина. обязательно захочется проверить, как у других (какой член, как целует, как ласкает). Не главное быть первым, главное быть посленим. Из вашего поста (66) я поняла, что ваша жена - голодный чукча. Может вы ее и не устраиваете физически, но она молчит. Кстати по теме, я вышла замуж за первого. В 27 лет развелась, думала, что такая скукота в семейной жизни, как у меня, у всех. Встретила второго мужа, по счету он был 3 партнером, оказалось, что мужчины-то разные и жизнь с ними разная, сейчас замужем второй раз. 5 лет уже....слава богу, что он не первый...

Граф
#39

68 поправка - Пока девушка боится его потерять, пока ревнует и переживает - ОНА скорее всего налево не пойдет

Автор
#40

Олюня а чего ненавидела?

Автор
#41

Граф но ведь Юлия в чём то права.
Девушка у которой был один мужчина будет действительно очень интересоваться а как это с другими мужчинами. И в основном они хоть раз удовлетворяют свой интерес (у меня две подруги вышли замуж за своих первых и один раз попробывали с другими мужчинами, разумееется в тайне от мужей, и вернулись к своим, точнее как бы даже и не уходили :) ).
А вот девушка у которой было несколько мужчин и она знает что такое вообще разные мужчины, она более оценит именно достойного мужчину. И если он ей будет дорог никогда не изменит.

Автор
#42

Граф вы считате ваша девушка всю свою жизнь будет в состоянии ревнения-переживания?

Автор
#43

Если бы меня мужчина которого бы я любила на руках меня носил я бы от него никогда не ушла :)

Автор
#44

Олюня а вы с ним много (долго) встречались?

Для таких, как Граф
#45

Право на девочку-целочку имеет только такой же целомудренный одуванчик. После 30 лет жена Графа или уйдет от него сразу, или начнет изменять. Даю гарантию. К прошлому ревнуют люди только недалекие и неуверенные в себе.

Юлия
#46

Граф, есть такая поговорка: НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЖЕНЕ, КАКОЙ РАЗМЕР КОШЕЛЬКА И ЧЛЕНА У ТВОЕГО ДРУГА, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТ. По поводу того, чтобы жена девственница была, согласна с 79. Девственницы достоин тот, кто сам девственник. А если нет, то пролетай, ищи себе подобную.

Юлия
#47

82 Граф, вы не поняли мысль. Вам поясняют: почему жена должна беречь себя для мужа, а он свой чл..н везде "сувать"? Почему бы и ему не придержать себя?

Anonymous
#48

"Пока девушка боится его потерять, пока ревнует и переживает - ОНА скорее всего налево не пойдет" - или наоборот пойдет:) На случай его ухода подстелит соломки:)

Anonymous
#49

Граф, а вы уже женились на своей девственнице?:)

Anonymous
#50

Кстати, Граф, а вы своей девушке уже рассказали, что считали ее б/у и потому тр*хнули? Что она девственница вы узнали уже в постели:) До этого б/у считали:) Она знает об этом? Или вы ей поете о том, как долго вы ее искали и какая она чистенькая?:)