Гость
Статьи
Первый мужчина.

Первый мужчина.

Познакомилась с парнем и он как-то сразу напросился ко мне в гости.Там мы немного посидели ,поговорили ,а потом он начал приставать ко мне.Я ,надо сказать,впервые с таким столкнулась,убирала его руки , уворачивалась,но он все больше и больше настаивал,моё нежелание его ничуть не останавливало.Я же и сама не знала чего хочу,отбивалась от него ,но как-то нехотя.Все это закончилось тем,что он неожиданно для меня лишил меня девственности.И когда это понял,продолжать дальше не стал,а быстренько собрался и ушел.Месяца два его не было,я уже познакомилась с другим парнем,как вернулся первый.Стал намекать опять на секс.Я же его конкретно отшила, сказала,что у меня есть парень.И тогда он,на последок,сказал,что женат.Как Вы думаете,он соврал или это правда?Просто у меня на женатых всегда было табу и не хотелось бы,чтоб именно первый мужчина таким оказался.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет 12, или у вас умственная отсталость?

Гость
#2
Гость

Вам лет 12, или у вас умственная отсталость?

Мне нужны ответы,а не умничанье там,где не просят.

Гость
#3
Гость

Мне нужны ответы,а не умничанье там,где не просят.

ответы на что? Мы откуда можем знать, женат он или нет????

Света
#4
Гость

Вам лет 12, или у вас умственная отсталость?

Не обижайте 12-летних, в целом они гораздо умнее автора)
Это ж надо быть такой тупенью как она ...

Гость
#5
Гость

Мне нужны ответы,а не умничанье там,где не просят.

ответы на что? Мы откуда можем знать, женат он или нет????
Всегда можно хоть какую-то долю вероятности предположить.

Гость
#6
Света

Вам лет 12, или у вас умственная отсталость?

Не обижайте 12-летних, в целом они гораздо умнее автора)
Это ж надо быть такой тупенью как она ...

Ещё одна пришла свой ум показать.

Гость
#7
Гость

ответы на что? Мы откуда можем знать, женат он или нет???? Всегда можно хоть какую-то долю вероятности предположить.

для чего Вам эти предположения? Вам от этого что? Ну ответят Вам посторонние люди, что женат или не женат, и что?

Гость
#8

Какая вам разница женатый или не женатый вам це*л*ку порвал, а потом ушел от вас?

Гость
#9
Гость

Какая вам разница женатый или не женатый вам це*л*ку порвал, а потом ушел от вас?

так если женатый (он же табу), пойдем голову пеплом посыпать

Гость
#10

Автор тупач

Гость
#11

Авторша, ты всех, кто с тобой знакомится, домой тащишь?! А где твои родители в это время бывают? Так ведь и ограбить, и убить могут, ты это, автор, в следующий раз уж поосторожнее будь)))

Гость
#12

А какая вам сейчас разница, женат он или нет, тем более, что вы, как выяснилось, хм-м.. неожиданно))) готовы отдаться первому встречному.

Гость
#13
Гость

А какая вам сейчас разница, женат он или нет, тем более, что вы, как выяснилось, хм-м.. неожиданно))) готовы отдаться первому встречному.

В принципе,особой разницы и нет,просто любопытно.

Гость
#14

Скажите ему, если еще ерунду какую-нибудь напишет вам, что будет вы...делываться - жАне расскажете)Шутка...

А вообще он какой-то тупой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: