Гость
Статьи
Что это? Любовь, …

Что это? Любовь, болезнь? Или почему так тянет

Девчули,. Я не маленькая, а попала в такую ситуацию, в которой ещё не была. ищу совет,: общалась с парнем 3 месяца на Фейсбуке, из них было три встречи.Так вот, если смотреть на первую встречу, обычно я не волнуюсь, иду себе спокойно на свидание, и все хорошо. А перед первой встречей с этим парнем, меня так трясло, даже стало плохо, сердце колотилось,воздуха не хватало,буквально за час до. Тогда ещё я насторожились, странное чувство, небыло такого. Обычно на первых встречах я всматриваюсь в мужчину, прикидываю. И обычно ничего не выходит. Потому что мне надо время, что бы мне человек понравился. И как вследствии мое нежелание общаться, и встречи больше не происходят. Думала дело во мне,и не верила в любовь с первого взгляда,думала все это фигня. А тут, как только его увидела, меня переклинило, за секунду, как только увидела. Внутри все перевернулось, я его даже не рассматривала, просто приняла его внутренне, и в первые минуты поняла, что очень хочу проводить с ним время. и что вы думаете, виделись мы три раза, но потом по обстоятельствам перестали общаться, и вот прошло два месяца, меня трясет. Меня тянет к нему,как будто к нему привязали.Постоянно на его странице, не могу забыть,как бы не старалась. Это мне вообще не свойственно, такое у меня было с бывшим только, но там мы 7 лет встречались, это понятно, почему к нему такое было. а с этим что не так? Мне просто хочется его трогать, смотреть на него, узнавать его полностью, я чувствую его внутренний мир, какой он. по вечерам колотится сердце, сильная ревность. Утром не успев открыть глаза, я сразу думаю о нем, и ни о чем более.Уже два месяца как в тумане. чувствую своё родное в нем. это очень странно, я тут пишу, потому что небыло такого, и мне не 15 лет. я не знаю как это объяснить. Это не то что бы страсть и желание, а просто хочется с ним быть рядом. Никаких предпосылок для любви небыло, обычные встречи, обычное общение. Похоже на приворот, но он точно этого делать не будет. Что происходит?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, а почему перестали видеться то, он отшил тебя? И сколько тебе лет, что так трясёт?)

#2

девчули, чё за х..у..й..н..я с ней? может это "хочу, не могу"?

Гость
#3

ну, влюбленность, причем не взаимная.
влечение
не более того
пройдет, если не будете общаться и видеться.
не скоро, через год-два, но пройдет
все проходит, пройдет и это. Более того, если бы это было взаимно, то ваша бы страсть нашла выход, и возможно, переросло бы в любовь. Но, мы выбираем ,нас выбирают, как часто это не совпадает

Гость
#4
Гость

Так, а почему перестали видеться то, он отшил тебя? И сколько тебе лет, что так трясёт?)

какая разница, сколько лет? Подобное может произойти в любом возрасте. Просто это чувство все принимают за любовь. Особенно мужчины. Но это всего лишь влюбленность, которая не находит выхода. Потому что она своего мужика не зацепила.

Гость
#5
mlechnyput1

девчули, чё за х..у..й..н..я с ней? может это "хочу, не могу"?

ну и да, физиология тут. Вообще, в одной книжке даже писали, что если у женщины такая реакция на мужчину, то это целый набат организма о том, что надо бежать без оглядки. Типа сигнала sos: он тебе не подходит, беги, ты будешь страдать. Собственно, так и выходит - автор страдает муйней. Другой вопрос, что люди принимают такие сигналы "за любовь", но нет. Это как sos-сигнал, что ничего хорошего не выйдет. Ну, потракались бы и все. Пыл угаснет рано или поздно

Гость
#6

На основе этих ощущений снимаются все романтические фильмы, пишутся песни и картины. Это как "мифическая любовь" , - все про нее говорят, но мало кто ее видел, как у Ларушфуко.
В жизни это все заканчивается перепихом на пару раз и разочарованием. А вот действительно любовь в долгую начинается с дружбы, сотрудничества, уважения, а не вот это вот все: "бросание в жар, кровь стынет, думки бесконечные" и прочая лабуда

Гость
#7

Просто очень сильно *** хочешь, поэтому и трясет, приворота тут нет, просто этот челевок тебе зашел, подходит по всем статьям, сильное притяжение

Гость
#8
Гость

Просто очень сильно *** хочешь, поэтому и трясет, приворота тут нет, просто этот челевок тебе зашел, подходит по всем статьям, сильное притяжение

но она то ему наххх не упала , во всех смыслах

Гость
#9
Гость

но она то ему наххх не упала , во всех смыслах

Он то причем , она влюбилась, и это ее проблемы

Гость
#10
Гость

Он то причем , она влюбилась, и это ее проблемы

о чем и речь

#11
Гость

о чем и речь

Девченки, да не любовь у меня, рано ещё. Я же взрослый человек, все понимаю, мне 27 лет. И дело не в том, что я просто хочу ***. Как тут выразились. В том то и дело, что хочется просто быть рядом, помогать ему, уважаю его, заботиться, выслушать. Все это странно, потому что я по натуре своей больше эгоистка, что бы мне давали, мне дарили. В то же время, я думала что тоже дарю и отдаю. Но потом поняла что нет. С ним по другому, хочется все ему. Обычно когда я ревную, под горячую руку попадает и мужчина, он у меня козлина, дурак и т.д. а в этой ситуации, вообще не злюсь на него. Перестали общаться из за меня, я как то быстро начала ему открываться, и решила остановиться, как бы взять паузу. А дальше смотреть, что будет

#12
Гость

о чем и речь

Я просто делала два шага, а он один. Думала перестанем общаться, я отойду, все пройдет. Как обычно. Но нет...я 2 года одна, не урод. А все потому что отсеиваю всех и вся. Не мое, не то, шнурки другого цвета и т.д. грубо говоря...но факт в том, что это необъяснимое чувство к нему. Откуда оно взялось, неизвестно. Просто за секунду появилось.

Гость
#13

Ну наверное хочешь отношений, этой игры и чувств
Нашла свой обьект для этих эмоций, он подходит
Думаю не болезнь а твоя душевная потребность

Гость
#14

😮

Гость
#15

Автор, вы просто истосковались по отношениям и напридумывали себе про него, пошла психосома, вот и все. Он то на вас никак не реагирует, значит это ложное, иллюзия. Был бы ваш человек вы б уже вовсю встречались и вам было бы не до форума)

#16
Гость

Автор, вы просто истосковались по отношениям и напридумывали себе про него, пошла психосома, вот и все. Он то на вас никак не реагирует, значит это ложное, иллюзия. Был бы ваш человек вы б уже вовсю встречались и вам было бы не до форума)

Не все же так идеально бывает, если мой человек, то сразу все замечательно. Есть преграды, уроки, что бы пройти и быть счастливыми. Мой бывший, моя прошлая ситуация, с которым 7 лет встречалась. Думаете все начиналось как вы написали?) Нет. Ну понравились друг другу, начали встречаться, а через пару недель я поняла что не мое, чувства угасли, и я его бросила...мы не общались, но через 2 месяца меня проперло, стали появляться чувства. Мы с трудом сошлись, с большим трудом. У него уже на тот момент была девушка. И были 7 лет вместе. Любили друг друга безумно. Но пришлось расстаться, так как хотя чувства были. Я ещё два года отходила. Он до сих пор не отошёл...так вот эти отношения были уроком. Вот пришел этот человек, раз потянуло, может тоже какой урок должна пройти. Потому что такие чувства были к бывшему и этому нынешнему. И из этих двух ситуаций и отношений я для себя что то открываю новое. И приходят озарения. Так как с другими такого небыло. Были крутые парни, но все мимолётно, ничего не оставляя в сердце, ни понимание, ни уроков и не чувств...
Бывает так что у людей из неновисти к друг другу чувства просыпаются, поэтому не думаю, что если человек твой, то все идеально

#17
Гость

Автор, вы просто истосковались по отношениям и напридумывали себе про него, пошла психосома, вот и все. Он то на вас никак не реагирует, значит это ложное, иллюзия. Был бы ваш человек вы б уже вовсю встречались и вам было бы не до форума)

Ненависти*

#18
Гость

Автор, вы просто истосковались по отношениям и напридумывали себе про него, пошла психосома, вот и все. Он то на вас никак не реагирует, значит это ложное, иллюзия. Был бы ваш человек вы б уже вовсю встречались и вам было бы не до форума)

Да ну, истосковалась) возможностей море)) я не хотела отношений) одной спокойно. А к нему я ничего не придумывала, общались, как общались) я на тот момент с двумя общалась. Вот только этому мужчине тянуло отвечать. Хотя по сути, начало общения, все одинаково у всех по шаблону переписки. А вот ему тянуло отвечать. Я часто задавала себе вопрос "чё за фигня". Уводила себя, отвлекала. А мне как голос внутри "думай думай о нем" и я вот до сих пор думаю.

Гость
#19

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , почему ВАс так тянет к нему и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Надя
#20

Автор, я вас понимаю. У меня такие же чувства к бывшему коллеге. Он уволился. У нас даже отношений не было, просто частое общение по работе. А у меня как часть сердца вырвали после его ухода. Сниться мне, думаю о нем, тоскую. Он мне очень родной. Безумно хочу встречу с ним, даже просто прогуляться. Я писала ему вотсапе, спрашивала о новой работе, о нем, он много писал сам, и о себе и жизни своей, но дальше переписок дело не шло. Напрямую я не смогла ему сказать о чувствах и предложить встречу. Для меня это чересчур. Общение сошло на нет, я просто молча страдаю, не пишу ему больше. А вы автор не хотите сами написать ему? Как ваше общение на нет сошло?

#21
Надя

Автор, я вас понимаю. У меня такие же чувства к бывшему коллеге. Он уволился. У нас даже отношений не было, просто частое общение по работе. А у меня как часть сердца вырвали после его ухода. Сниться мне, думаю о нем, тоскую. Он мне очень родной. Безумно хочу встречу с ним, даже просто прогуляться. Я писала ему вотсапе, спрашивала о новой работе, о нем, он много писал сам, и о себе и жизни своей, но дальше переписок дело не шло. Напрямую я не смогла ему сказать о чувствах и предложить встречу. Для меня это чересчур. Общение сошло на нет, я просто молча страдаю, не пишу ему больше. А вы автор не хотите сами написать ему? Как ваше общение на нет сошло?

Писала один раз, но он так холодно ответил, может обиделся или что, то что я так все разорвала. А общение сошло на нет по моей вине. Я, сама того не понимая, стала намекать на отношения, точнее таким намеком (не прямым текстом) "сколько можно переписИваться?, Действуй" ну знаете, зря я так, я толком его не узнала, может у него есть старая любовь, может обжёгся когда то, может ко мне присматривался. А я тут накинулась. Мы общались на непринужденные темы, не о отношениях, и т.д. я не знаю его внутренний мир, но чувствую, что он широк, глубок. Хотела от него ярких действий, под своими эмоциями. Сейчас жалею, нужно было подождать. А то я все и сразу захотела. Вот и перестала с ним общаться, подумала, что не нужно ему это, зачем ему мозг выносить. Он просто принял это, удалил меня везде, и все

Надя
#22
Маша

Писала один раз, но он так холодно ответил, может обиделся или что, то что я так все разорвала. А общение сошло на нет по моей вине. Я, сама того не понимая, стала намекать на отношения, точнее таким намеком (не прямым текстом) "сколько можно переписИваться?, Действуй" ну знаете, зря я так, я толком его не узнала, может у него есть старая любовь, может обжёгся когда то, может ко мне присматривался. А я тут накинулась. Мы общались на непринужденные темы, не о отношениях, и т.д. я не знаю его внутренний мир, но чувствую, что он широк, глубок. Хотела от него ярких действий, под своими эмоциями. Сейчас жалею, нужно было подождать. А то я все и сразу захотела. Вот и перестала с ним общаться, подумала, что не нужно ему это, зачем ему мозг выносить. Он просто принял это, удалил меня везде, и все

Надо же как резко он решил порвать удалив вас. А может он женат? И побоялся,что с вашим напором жена узнаёт? Может хотел сам отношения развивать, по тихому от жены? Просто предположение. Да, конечно понимаю,что вам обидно, если бы заранее знать как поступить и где соломинку постилить. Если б знали, то не стали бы давить, 3 встречи это мало. А у нас активно шла переписка, потом постепенно на нет сошло, я не стала навязываться и писать. Но чувства тоже к нему распирают как и у вас.

#23
Надя

Надо же как резко он решил порвать удалив вас. А может он женат? И побоялся,что с вашим напором жена узнаёт? Может хотел сам отношения развивать, по тихому от жены? Просто предположение. Да, конечно понимаю,что вам обидно, если бы заранее знать как поступить и где соломинку постилить. Если б знали, то не стали бы давить, 3 встречи это мало. А у нас активно шла переписка, потом постепенно на нет сошло, я не стала навязываться и писать. Но чувства тоже к нему распирают как и у вас.

Знаете, жены точно есть. Есть бывшая, давняя, у него к ней чувства сильные были. Вот внушила себе это, что к ней вернулся, а все потому, что как и у вас, наше общение по тиху катилось вниз, мне так казалось, до второй встречи сам писал каждый день, потом уже смотрю, на меня эта работка легла, потихонечку шло к тому, что пишу я первая. Вот и понесло меня

#24
Маша

Знаете, жены точно есть. Есть бывшая, давняя, у него к ней чувства сильные были. Вот внушила себе это, что к ней вернулся, а все потому, что как и у вас, наше общение по тиху катилось вниз, мне так казалось, до второй встречи сам писал каждый день, потом уже смотрю, на меня эта работка легла, потихонечку шло к тому, что пишу я первая. Вот и понесло меня

Переписка у нас тоже шла активно каждый день, на протяжении 3 месяцев

#25
Надя

Надо же как резко он решил порвать удалив вас. А может он женат? И побоялся,что с вашим напором жена узнаёт? Может хотел сам отношения развивать, по тихому от жены? Просто предположение. Да, конечно понимаю,что вам обидно, если бы заранее знать как поступить и где соломинку постилить. Если б знали, то не стали бы давить, 3 встречи это мало. А у нас активно шла переписка, потом постепенно на нет сошло, я не стала навязываться и писать. Но чувства тоже к нему распирают как и у вас.

Переписка у нас тоже шла активно каждый день, на протяжении 3 месяцев

Надя
#26
Маша

Знаете, жены точно есть. Есть бывшая, давняя, у него к ней чувства сильные были. Вот внушила себе это, что к ней вернулся, а все потому, что как и у вас, наше общение по тиху катилось вниз, мне так казалось, до второй встречи сам писал каждый день, потом уже смотрю, на меня эта работка легла, потихонечку шло к тому, что пишу я первая. Вот и понесло меня

Думаю надо оставить пока все как есть, не писать. Если не отпустит через месяц, ближе к новому году, то написать, привет, как ты? А лучше конечно забыть его и забить, переключиться на другого. Сейчас вряд ли вы лучше сделаете если начнете писать ему, у него ещё свежо неприятное воспоминание о ваших требованиях и обидах.

Вера
#27

maria.magia100@yandex.ru
Напишите ей
Она помогла мне.

Люда
#28

Напишите Марии
Она сильный маг
Поможет

Гость
#30

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#31

А что удивительного. Влюбленность, химия, гормоны. Так и происходит

Гость
#32

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема