Гость
Статьи
Любовь, болезнь или …

Любовь, болезнь или маразм?

Первая любовь.Думала взаимно но он меня бросил.Что я пережила мне больно вспоминать и сейчас.В 19 вышла замуж.Часто Его вспоминала,знала что женился.Через год я родила сына еще через 2 года развелась.После развода подстроила случайную встречу,а дальше встречи, секс,его вранье жене и моя вера что он уйдёт ко мне.Вскоре узнала что его жена беременна, рассталась с ним и вышла замуж во второй раз.Через полгода снова начали встречаться и так 5 лет пока не узнала его жена.В обоих семьях был скандал-оба развелись.О разводе я не жалела,с мужем жили плохо.Сбылась мечта,оба свободны,но не тут то было.У меня все как отрезало к нему, поставила точку.А потом я влюбилась! Думала в 30лет не будет уже такого как в 17-ошибалась.Это было взаимно)Вскоре мы поженились, я родила второго сынишку)Живем 8 лет, муж хороший, замечательный отец и отчим.Первую любовь вспоминала частенько,он пытался несколько раз объявится,писал в соцсети но я игнорила.А год назад он мне приснился,грустный и какой то грязный.Не выдержала,нашла в сети,написала.Ответил, рассказал что жизнь пошла по наклонной,отсидел 3года,теперь в клинике лечится от наркоты.Благодарил что написала, говорил что очень часто думал обо мне,попросил разрешения иногда мне писать.В итоге переписки стали ежедневными,много беседовали о его лечении,боге,итд.Через несколько месяцев решили увидится.Он изменился, постарел, сердце щемило когда на него смотрела но в общении как будто и не было этих лет,целовались.Общались так еще полгода, виделись редко,сразу сказала что мужу изменять не буду,он принял это,сказал что нехочет терять меня снова.Но в итоге замучившись угрызениями совести прекратила наше общение.Через три месяца не выдержала,написала сама, решили остаться друзьми и общаться изредко,что в данный момент и происходит. А я с ума схожу, все время о нем думаю,тянет невероятно,а он если и напишет то редко,по-дружески.Я люблю мужа и не хочу терять его.Греет одно-не изменила мужу.Что мне делать?Что это?Любовь, болезнь, маразм?

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь с наркоманом, имея 2-х детей? Это путь не то что в никуда, а просто никудее-никудее

Мерси
#2

Это маразм и болезнь!
Вы явно "влюблены" в того парня которого любили в 17..но он стал другим человеком - сидел, да еще и наркотики!? Вы сейчас сидите и жалеете его и думаете, что вот если будете в его жизни, то как Мать Тереза вылечите его от всех невзгод.....а это бред! Потому что он взрослый человек! Тем более у вас есть своя семья! ДЕТИ! ЛЮБИМЫЙ МУЖ! Женщина - заблочте того бывшего и никогда не вспоминайте эту ошибку!

Гость
#3

Усилием воли прекратить общение. Отрубить раз и навсегда. Переболеете им и все. Вам есть что терять!!! Подумайте об этом. Вы можете всё потерять и Ваша жизнь пойдет по наклонной

#4

Я вас очень понимаю. Я так представляю как вам тяжело. А такие мужчины, они как привязывают. Никак от них не отделаться. Только если захотеть это по настоящему. Пусть кто то вам поможет, родители или муж. Это зависимость от человека. Это страшно, если он такой тем более. Я знаю по себе. Обратитесь за помощью, чтоб забыть его.

Александра
#5
Татьяна 24

Я вас очень понимаю. Я так представляю как вам тяжело. А такие мужчины, они как привязывают. Никак от них не отделаться. Только если захотеть это по настоящему. Пусть кто то вам поможет, родители или муж. Это зависимость от человека. Это страшно, если он такой тем более. Я знаю по себе. Обратитесь за помощью, чтоб забыть его.

Спасибо😔только никому об этом рассказать не могу, даже близкая подруга думает что все закончилось 8лет назад.

Гость
#6

автор, иногда мужчине для развода достаточно переписки своей жены с другим, так что прекращайте это все. Читала что такие чувства у людей на всю жизнь сохраняются, к человеку который в принципе не нужен для жизни и виделись последний раз 15-20 лет назад, а они не проходят. Просто живите с этими чувствами, а с ним не общайтесь.

#7
Александра

Спасибо😔только никому об этом рассказать не могу, даже близкая подруга думает что все закончилось 8лет назад.

Пусть лучше подруга об этом узнает, чем муж. Мы такие дуры, что нормальных мужчин теряем из за Козлов, и на самом деле из за этой любви зла.

Гость
#8
Гость

автор, иногда мужчине для развода достаточно переписки своей жены с другим, так что прекращайте это все. Читала что такие чувства у людей на всю жизнь сохраняются, к человеку который в принципе не нужен для жизни и виделись последний раз 15-20 лет назад, а они не проходят. Просто живите с этими чувствами, а с ним не общайтесь.

+++

Александра
#9
Гость

автор, иногда мужчине для развода достаточно переписки своей жены с другим, так что прекращайте это все. Читала что такие чувства у людей на всю жизнь сохраняются, к человеку который в принципе не нужен для жизни и виделись последний раз 15-20 лет назад, а они не проходят. Просто живите с этими чувствами, а с ним не общайтесь.

Видимо мой случай. Я уже смирилась что до смерти буду о нем думать. Можно заставить себя и не общаться,но..........мир теряет все свои краски, как будто всех радостей лишили.....

Александра
#10
Мерси

Это маразм и болезнь! Вы явно "влюблены" в того парня которого любили в 17..но он стал другим человеком - сидел, да еще и наркотики!? Вы сейчас сидите и жалеете его и думаете, что вот если будете в его жизни, то как Мать Тереза вылечите его от всех невзгод.....а это бред! Потому что он взрослый человек! Тем более у вас есть своя семья! ДЕТИ! ЛЮБИМЫЙ МУЖ! Женщина - заблочте того бывшего и никогда не вспоминайте эту ошибку!

Я знаю что цепляюсь за прошлое, пытаюсь реанимировать то что произошло почти 20 лет назад. Но желание быть нужной ему не отпускает.

Александра
#11
Гость

Усилием воли прекратить общение. Отрубить раз и навсегда. Переболеете им и все. Вам есть что терять!!! Подумайте об этом. Вы можете всё потерять и Ваша жизнь пойдет по наклонной

Спасибо! Не получается ведь переболеть... уже хроническая форма)

Гость
#12

Если Вы хотите разобраться во всем и получить точную информацию- обратитесь к одной женщине. Она - очень хороший астролог. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях своей жизни и сделала верный выбор. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и того парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, точно скажет, кто из них является Вашим мужчиной по судьбе и что делать нужно.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Марина
#13

Как я вас понимаю. Сама любви всю жизнь свою первую любовь. У всех свои семьи , свои дети, а тянет друг к другу. Так можно всю жизнь маяться и мучится. Не знаю, что вам и посоветовать. Любовь не проходит, вот что страшно. А постоянно жить с этим чувством, не реализовывая его очень тяжко. Тут скорее может хороший психолог помочь, но где его найдешь? Скажет, все это блажь. Короче время покажет и расставит все по своим местам. Надо понимать, что все что ни делается, все к лучшему. И все к нам приходит именно тогда,когда нам это нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: