Гость
Статьи
Внебрачный ребёнок!!!

Внебрачный ребёнок!!!

Всем привет! Я русская, православная. Встречалась с кавказцем, мусульманин. Должны были пожениться, и тут я узнала,что беременна. Рассказала ему, был рад. В итоге пропал молча а его братья сказали мне что я прилибодейка нагулявшая ребенка,и они его не принимают и шла бы я делала аборт.Что они живут по корану и т.д
Я была в шоке от того, что в коране написано что внебрачный ребенок не относится к отцу ни как. Да каааак таааак? Это же кровь твоя,как это не твой. Кто-то сталкивался с такой темой? Скажите неужели это правда так, я думала наоборот это грех бросить своего ребенка, а у них это грехом не считается даже. Я в ужасе.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Ага...то есть пёхать тебя ему норм, а вот ребенка принять - нееееее! Я думаю это просто повод, что бы избавить себя от лишней ответственности! Но вообще, женщина, ты даешь...узнала бы с начала какие у них обычаи итд, прежде чем с таким путаться....да уж!

Гость
#2
Мерси

Ага...то есть пёхать тебя ему норм, а вот ребенка принять - нееееее! Я думаю это просто повод, что бы избавить себя от лишней ответственности! Но вообще, женщина, ты даешь...узнала бы с начала какие у них обычаи итд, прежде чем с таким путаться....да уж!

В моих глазах он был другим человеком, как показал себя сейчас уже. Я знала обычаи их, но про внебрачных детей и т.д не слышала никогда, и беременеть в планах не было, но если случилось, то я не считаю это грехом. Грех убивать живую жизнь, а не принять ее,я так считаю.

Гость
#4

Если вы вся такая верующая, для вас было бы грешно заниматься сексом до свадьбы. Чем ваш грех добрачного зачатия с иноверцем слабее его греха бросить своего ребенка?
Интересно, а их религия не говорит, что грешно чпокать иноверку без брака и заделывать ей детей? Или у них это в порядке вещей по Корану?
Или все становятся такие верующие (в любой религии) только, когда это выгодно?
Больше всего в лже-религиозных людях раздражает лицемерие.
Заявления у вас громкие, а по факту обычная теелочка спала с обычным кобелььком. У кобельька не было на нее никаких планов, кроме как хорошего времяпровождения и тут теелочка залетела и вспомнила, кто какой религии, кто русский, кто кавказец, еще и грехи приплела.

Гость
#5

А что вы ждали, связываясь с гастарбайтером? Естественно, он слился, у него же наверняка там, откуда он приехал, жена и уже есть дети, ваш ему совсем ни к чему.

Не Автор.
#6

Оставишь ребенка, он будет переодически ходить , якобы к ребенку, потра хивать тебя. Всегда с пустыми руками. Будешь тянуть обоих. Свою жизнь построить не сможешь. Делай аборт и ищи русского мужика.

N
#7

Да отмазка это. У меня подруга-татарка забеременела от будущего мужа-татарина еще до свадьбы, но он никуда не сваливал, наоборот по-быстрому провели никах и к обычной свадьбе все подготовили и расписались в ЗАГСе. Они, правда, не сильно верующие оба.

Гость
#8
Гость

Если вы вся такая верующая, для вас было бы грешно заниматься сексом до свадьбы. Чем ваш грех добрачного зачатия с иноверцем слабее его греха бросить своего ребенка?
Интересно, а их религия не говорит, что грешно чпокать иноверку без брака и заделывать ей детей? Или у них это в порядке вещей по Корану?
Или все становятся такие верующие (в любой религии) только, когда это выгодно?
Больше всего в лже-религиозных людях раздражает лицемерие.
Заявления у вас громкие, а по факту обычная теелочка спала с обычным кобелььком. У кобельька не было на нее никаких планов, кроме как хорошего времяпровождения и тут теелочка залетела и вспомнила, кто какой религии, кто русский, кто кавказец, еще и грехи приплела.

Господи сколько же у вас *** внутри кипит!! Про религию я не вспомнила, а пояснила тут в теме, чтобы была понятна ситуация. Человек сделал предложение мне, и семьи были знакомы и т.д, всё шло к свадьбе. Я сюда написала, для того, чтоб узнать если кто сталкивался с подобным, правда ли это что ребенок не относится к ним или не правда. Вот и все. Иди выдохни!

Гость
#9
Гость

В моих глазах он был другим человеком, как показал себя сейчас уже. Я знала обычаи их, но про внебрачных детей и т.д не слышала никогда, и беременеть в планах не было, но если случилось, то я не считаю это грехом. Грех убивать живую жизнь, а не принять ее,я так считаю.

Это вообще то и ваша безответственность! Те кто не хотят детей, хотя бы презиком пользуются. А теперь чего удивляться?

Гость
#10

Он повелся на мнение братьев, а они там мол все верующие очень. И принять такое не могут! А он против старших братьев не пойдет. Мне сказали давайте вас поженим но все равно сделаешь аборт, т.к был зачат до брака.

Гость
#11
Гость

Это вообще то и ваша безответственность! Те кто не хотят детей, хотя бы презиком пользуются. А теперь чего удивляться?

Мы предохранялись!

Гость
#12

причем тут мусульманин или православный? законодательство в РФ одно на все конфессии.... алименты будет платить как положено так и передай ему

Гость
#13

Фу *** какие вы все гнилые тут и типо правильные. Сайт что создан чтобы грязь выливать на других, помоему тут хочет каждый услышать было похожее и как поступили.

Гость
#14
Гость

причем тут мусульманин или православный? законодательство в РФ одно на все конфессии.... алименты будет платить как положено так и передай ему

Да мне от нечего не нужно, у них нет закона РФ,у них закон Коран как я поняла. Просто изначально человек 2,5 года играл хорошего жениха.

гость
#15

Почитай Коран для начала, прежде чем делать какие - то выводы. Чушь пишете.

Гость
#16

Оставатейсь людьми в конце концов. Кнопочные львицы

Ольга
#17

А самой то не противно с таким спать? О чем с ним говорить? Он же - чисто кролик.

Такая "православная", что переспала со всем аулом. Естественно он на тебе не женится никогда. Они женятся на своих целочка, а б л я д е й просто трахают.

Не Автор.
#18
Гость

Господи сколько же у вас *** внутри кипит!! Про религию я не вспомнила, а пояснила тут в теме, чтобы была понятна ситуация. Человек сделал предложение мне, и семьи были знакомы и т.д, всё шло к свадьбе. Я сюда написала, для того, чтоб узнать если кто сталкивался с подобным, правда ли это что ребенок не относится к ним или не правда. Вот и все. Иди выдохни!

К свадьбе у вас не шло, это ваши фантазии и розовые сопли.

Гость
#19
гость

Почитай Коран для начала, прежде чем делать какие - то выводы. Чушь пишете.

То что сказали мне, то и написала. И спросила вообще-то неужели это так?! Внимательнее читайте, т.к я не утверждала что именно там написано

Гость
#20

Дура ты, вот и всё. Не нужен ему этот ребёнок. Обычно, у них мужики детей забирают от женщин и те, не имеют на них прав. Если они так сказали, значит всё. Лучше аборт и искать нормального мужчину. Он не уважает тебя. И впредь не увлекаться чёрными.

N
#21
Гость

Да мне от нечего не нужно, у них нет закона РФ,у них закон Коран как я поняла. Просто изначально человек 2,5 года играл хорошего жениха.

Уже одно то, что он 2,5 года все только в женихах ходил, наводит на мысли что всерьез жениться он и не собирался. За 2,5 года сто раз уже можно было это сделать, чего он ждал?
думаю просто они в большинстве женятся на своих. В 80-е годы был у мужа друг азербайджанец, встречался с нашей местной девушкой-татаркой. Видела эту пару со стороны - ну прямо голубки, уж так он вокруг нее крутился, а даже завидовала. А потом нашла ему родня невесту там, в Азербайджане - и свалил он на родину, только и видели его.

Гость
#22

У родственницы есть дочь от чеченца. Отец помогал деньгами регулярно, но общения не поддерживал никак. Когда девочке было 5 лет, приехали его родители, посмотрели на ребенка, развернулись и ушли. Сейчас девочке 19, никто из родни отца ни разу не проявился. Отец в 18 лет прекратил присылать деньги.

Гость
#23

😂😂😂 Мда уж девушки, хотела узнать одно, пишите оскорбления. Смешно.
Ну дело каждого. Только заявление было подано в загс раз, я была девочкой до него это два, а три мне *** на ваше мнение всех! Т.к нормальные воспитаные люди такие гадости не пишут. Добра вам

Ольга
#24
Гость

У родственницы есть дочь от чеченца. Отец помогал деньгами регулярно, но общения не поддерживал никак. Когда девочке было 5 лет, приехали его родители, посмотрели на ребенка, развернулись и ушли. Сейчас девочке 19, никто из родни отца ни разу не проявился. Отец в 18 лет прекратил присылать деньги.

Так это не отец - это спермодонор. Приличные женщины с выходцами из аулов не встречаются.

Гость
#25

Автор, Осторожно, чтобы потом не украли, особенно если мальчик! Все продумайте!

Гость
#26

Да разводка это. Ну не может взрослый человек говорить "у них нет закона РФ, у них есть закон Корана". Налоги они кому платят, Аллаху? А если ты реально такая курица какой кажешься, то тебе тем более незачем рожать, что такая безмозглая мать может дать своему ребенку?

Гость
#27
N

Уже одно то, что он 2,5 года все только в женихах ходил, наводит на мысли что всерьез жениться он и не собирался. За 2,5 года сто раз уже можно было это сделать, чего он ждал?
думаю просто они в большинстве женятся на своих. В 80-е годы был у мужа друг азербайджанец, встречался с нашей местной девушкой-татаркой. Видела эту пару со стороны - ну прямо голубки, уж так он вокруг нее крутился, а даже завидовала. А потом нашла ему родня невесту там, в Азербайджане - и свалил он на родину, только и видели его.

Я не хотела спешить со свадьбой сама, у меня были на это семейные обстоятельства. Я должна была сначала помочь семье, а потом уже думать о другом. И не надо сейчас всем остальным кидать тапками в меня, потому что обстоятельства были сертезные.

Ольга
#28

Ахахаха. Вы бы хоть о мусульманских обычаях прочитала, прежде чем к черному на
х у й прыгать :))). Девочкой она была. Б л я д ь ты была, есть и будешь. У них до свадьбы к невесте не прикасаются. И на б л я д я х не женятся.

Гость
#29

Кто хочет,тот все делает по-быстрому и потом ребёнок 7месячный рождается в браке.Скольки недель на самом деле известно только матери и медикам,а не как не братьям.

Не Автор.
#30

Девушка, он скорее приехал и общался с вами, ему так выгодно было, ночевал, ел, тр.ахался с вами на халяву. Я понимаю, что с обрезанным приятнее, ... братья скажут что угодно, любую ***... родители против вас будут всегда.... всегда, понимаете, он должен все связи оборвать там и остаться с вами, если любит. Кавказцы ( даг? Чеченец?) Они злые, ревнивые. Вы мечтаете и розовые сопли льются, будете дома сидеть без денег и на маюгах. У моих подруг сожители... знаю все про всех.Молитесь, чтобы отстал от вас. Делайте аборт и обрвайте связь. Всю жизнь иначе сломаете себе.

Гость
#31
Гость

Автор, Осторожно, чтобы потом не украли, особенно если мальчик! Все продумайте!

Да я не думаю, но спасибо)

Гость
#32

А так национальность не важна, не слушайте невежд!

Гость
#33

Тут смотрю нерусские много кого потаскали и поэтому вы на автора все накинулист. Только среди наших русских есть и хуже. Поэтому не позорьтесь уж.

Гость
#34

ОЛЬГА ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ! ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ ЛЮДЕЙ,ТЫ АВТОРА НЕ ЗНАЕШЬ А ТАКУЮ *** НЕСЕШЬ. ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА С *** ВО РТУ ХАЧА УДОБНО ТЕБЕ ПИСАТЬ???СМЕЛАЯ ТЫ ОДНАКО БАБА.

N
#35
Гость

Я не хотела спешить со свадьбой сама, у меня были на это семейные обстоятельства. Я должна была сначала помочь семье, а потом уже думать о другом. И не надо сейчас всем остальным кидать тапками в меня, потому что обстоятельства были сертезные.

Лично я в Вас тапками и не кидала, написала как было у моей подруги. Кстати, она еще рассказывала про двоюродного брата - его родня наоборот чуть ли не силой заставила жениться на залетевшей от него девушке. Так что сильно сомневаюсь, чтобы Коран учил тому, что на забеременевшей до свадьбы жениться нельзя или она должна сделать аборт. Хотя сама Коран не читала, врать не буду. Почему бы Вам не спросить на мусульманских форумах?
Сейчас вон православным священникам все кому не лень задают вопросы, вероятно и с имамом можно проконсультироваться по интернету, попробуйте.

Ольга
#36

А что тут судить? Тут и так все очевидно. Б л я д и ш к а прыгнула на член к ишаку из аула. А он ей насвистел, что якобы женится :))). Еще и без презерватива давала - естественно, залетела. Женится он такой не будет в принципе - они женятся на честных. Так что пусть аборт делает.

Гость
#37

разводка

Гость
#38
N

Лично я в Вас тапками и не кидала, написала как было у моей подруги. Кстати, она еще рассказывала про двоюродного брата - его родня наоборот чуть ли не силой заставила жениться на залетевшей от него девушке. Так что сильно сомневаюсь, чтобы Коран учил тому, что на забеременевшей до свадьбы жениться нельзя или она должна сделать аборт. Хотя сама Коран не читала, врать не буду. Почему бы Вам не спросить на мусульманских форумах?
Сейчас вон православным священникам все кому не лень задают вопросы, вероятно и с имамом можно проконсультироваться по интернету, попробуйте.

Про тапки обобщила, я не в ваш адрес)
Мне все равно на самом деле, что тут пишут,я то знаю как и что на самом деле. Я просто хотела знать ответ как написано в коране и все. Читать в интернете коран я не стала т.к на всех сайтах все разное.

Гость
#39

"прилибодейка" ахаха )))) трахаться научились, а правильно писать нет. Печаль.

Гость
#40
Ольга

А что тут судить? Тут и так все очевидно. Б л я д и ш к а прыгнула на член к ишаку из аула. А он ей насвистел, что якобы женится :))). Еще и без презерватива давала - естественно, залетела. Женится он такой не будет в принципе - они женятся на честных. Так что пусть аборт делает.

Не судите да не судимы будете. Вы не имеете права оскорблять кого-то, тем более не зная нечего лично и лично не зная автора текста. С воспитание у вас конечно фу!

Ольга
#41

Я не оскорбляю, я констатирую. Порядочные девушки с ишаками не встречаются.

Гость
#42

МОЯ СЕСТРА РУССКАЯ И ЗАМУЖЕМ ЗА ДАГЕСТАНЦЕМ И ЧТО ЗА ИШАКА ВЫШЛА ИЛИ ЧТО? ОН ДУШИ В НЕЙ НЕЧАЕТ, 10 ЛЕТ В БРАКЕ. ВЫ ПИШИТЕ *** ВСЯКУЮ ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ.

Гость
#43

Автор, ну так что мешает почитать Коран или спросить у кого то знающего их религии? Да и вообще, если бы любил, то не братья не мамы не уговорили бы на такую фигню как бросить Своего ребенка и Любимую женщину! Он просто слился! А братья его просто прикрывают!

Гость
#44

А потом...а потом...😁 будет тема о том, как лечить ЗППП . Фу, ну вот как можно спать с нерусским? Ещё и без презика. Готовься, сколько денег ты потратишь на ребёнка, без его помощи. Сколько нервов будет. А могут ещё и прирезать. Люди " мирной религии" очень добрые)

Ольга
#45

У него таких любительниц черноты - у каждого ларька. Неужели он всех детей будет брать на воспитание, которые от него б л я д и ш к и народили? Ему то какое до них дело? У него есть свои законные дети от жены, которую он взял целочкой в своем ауле.

Гость
#46
Ольга

Я не оскорбляю, я констатирую. Порядочные девушки с ишаками не встречаются.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВИЖУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЛЬКО ОДНУ ***, И ЭТО ВЫ! ВЫ ОЧЕНЬ МЕРЗКАЯ ОБИЖЕННАЯ БАБА. НУ БОГ ВАМ СУДЬЯ.

Не Автор.
#47
Гость

МОЯ СЕСТРА РУССКАЯ И ЗАМУЖЕМ ЗА ДАГЕСТАНЦЕМ И ЧТО ЗА ИШАКА ВЫШЛА ИЛИ ЧТО? ОН ДУШИ В НЕЙ НЕЧАЕТ, 10 ЛЕТ В БРАКЕ. ВЫ ПИШИТЕ *** ВСЯКУЮ ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ.

Дагестанец это не национальность , это раз.А два, откуда вы знаете ? Чужая жизнь потёмки. Там не всё так сладко, очень уж разные люди.

Гость
#48
Не Автор.

Дагестанец это не национальность , это раз.А два, откуда вы знаете ? Чужая жизнь потёмки. Там не всё так сладко, очень уж разные люди.

Ну главное вы все знаете!

Не Автор.
#49
Гость

Ну главное вы все знаете!

Говоришь, сестра???? А национальность мужа так и не узнала... ахахахаха)))) сестра ... ве ёлы палы.....

Гость
#50

Автор ну родите вы ребенка-кавказца и что делать будете? Какой нормальный русский мужик с вами свяжется??? Почему не хотите сделать аборт?