Гость
Статьи
Парень оскорбляет, …

Парень оскорбляет, унижает

Парень часто оскорбляет,когда ссоримся,называет тупой,когда спорю с ним.Когда ругаемся по бытовым мелочам или когда я с ним не согласна он называет меня оскорблять , называет ш***ой(он у меня первый и единственный,с противоположным полом не общаюсь,только с его друзьями), мразью,и ещё много обидных слов,иногда извиняется после ссоры, несколько раз пыталась уйти ,но возвращалась сразу (люблю его),он меня вообще не во что не ставит. Не знаю что делать,когда начинаю разговор о будущем,он начинает беситься и снова оскорблять,и даже говорить об этом не хочет
Ещё бывало что ссора до драки доходила,я ему пощечину,он в ответ мог пнуть,ударить сильно по руке или толкнуть
Что мне делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бежать от него с пробуксовкой

Света
#3

Терпите, милая, терпите, такая уж у вас судьбинушка.
Не жалко вас ни капли.

Ненастоящий Мужчина
#4

Настоящий мужчина никогда не ударит женщину, а ненастоящий может 😉

Гость
#5

Автор, вам видимо нравится, когда вас унижают... С этим человеком у вас огромные перспективы по получению боли и издевательств...

#6

Понимаю,что надо уходить,но люблю его ,в начале отношений он был совершенно другим человеком
Посоветуйте,что ему сказать

#7
Masha

Парень часто оскорбляет,когда ссоримся,называет тупой,когда спорю с ним.Когда ругаемся по бытовым мелочам или когда я с ним не согласна он называет меня оскорблять , называет ш***ой(он у меня первый и единственный,с противоположным полом не общаюсь,только с его друзьями), мразью,и ещё много обидных слов,иногда извиняется после ссоры, несколько раз пыталась уйти ,но возвращалась сразу (люблю его),он меня вообще не во что не ставит. Не знаю что делать,когда начинаю разговор о будущем,он начинает беситься и снова оскорблять,и даже говорить об этом не хочет
Ещё бывало что ссора до драки доходила,я ему пощечину,он в ответ мог пнуть,ударить сильно по руке или толкнуть
Что мне делать?

Что делать???
Удирать от него!
Пока башку не раскроил.

Гость
#8

Вы мазохистка , если такое любите. Не жаль вас.
Если остатки ума еще в наличие , сливайте его.

Гость
#9

А может быть вы не совместимы ? Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она- очень хороший астролог .Она многим помогла . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Вам надо всего лишь полюбить себя и всё разрешиться . Обычно задиры боятся , обходят стороной женщин которые себя уважают и любят .

Гость
#11
Света

Терпите, милая, терпите, такая уж у вас судьбинушка.
Не жалко вас ни капли.

Здесь люди пишут,что бы им дали совет,а не для то чтобы портили ещё больше жизнь такие как вы,почему то я не капли не сомневаюсь что у парня который бьет и оскорбляет свою девушку,такая мамаша как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: