Гость
Статьи
Парень меня …

Парень меня унижает,оскорбляет

Возьму ситуацию одного дня.Общаемся с ним по телефону,я произношу имя человека,который ему неприятен,он начинает орать матом и бросает трубку.После чего я звоню несколько раз,он орёт ,выдумывает и домысливает что-то по этому поводу ,унижает меня.Я плачу,мнп обидно,я бьюсь в истерике.А он говорит,успокоишься-набери,я набираю сразу,хочу выяснить почему все так,он меня опять облаживает и говорит ,пока не успокоиштся не звони,чтоб я эти истерики не слушал.Естественно я успокоиться не могу так...
Прошлая ситуация,-я не правильным тоном с ним поздоровалась,равнодушно ,а не радостно.После чего я выслушала,что нам надо расстаться и тд....
Да,можно было бы подамать ,что ему нужен повод расстаться ,но он настойчиво завет замуж и хочет семью и детей.
Я его люблю,и привыкла к нему (2 года вместе),но чувствую себя униженной собакой.
Вообще он добрый ,спокойный человек,но эти поступки,которые случаются раз в 1-1,5мес.....

Котя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и правда, ты сама истеричка?

Гость
#2

Автор, дорогая, а ты себя на помойке, что ли, нашла, что позволяешь ему постоянно вытирать о себя ноги?

Бокальчик
#3

Он тебя не ценит(((

Гость
#4

Не надо бы вам названивать сразу, как только вас послали и сказали позвонить как успокоитесь. Не звоните до тех пор, пока он сам не позвонит вам. А когда позвонит разговаривайте с ним отчужденно спокойно, чтобы он понял что вы обижены. Тогда в следующий раз он поостерегется так поступать с вами. Да м зачем лезть под горячую руку? Если они говорит, что вам надо успокоится, значит это ему самому надо успокоиться.

Гость
#5

Если знаете его столько, знаете его реакцию, то нафига названивать в истерике и отношения выяснять? Чтоб он вас нафиг послал, и вы еще больше обиделись?
А вообще не ваш человек, ищите другого, с этим все равно долго не проживете.
И еще меня поражают люди, отказывающиеся слышать и понимать. Попросили же вас успокоиться и потом звонить! Почему не сделать так, как человек просит? У меня бывший был истеричка, так что чувства вашего парня я понимаю.

Карла
#6

у автора ни гордости, ни достоинства, что делать? стать гордой и начать себя уважать, он орет и это ты сказала ему в таком тоне я разговаривать не буду и положила трубку, он перезванивает назад и опять орет, говоришь то же самое и кладешь трубку и больше не берешь, он должен понять, что это с тобой так нельзя и что это ты с ним готова расстаться если до него не доходит..

Goldenrose
#7

Она так не сможет. Ей нравится чувствовать себя жертвой. И чтоб все жалели и со чувствовали. Иначе нет смысла в жизни.

Цветочек
#8

Брехня. Ни одна уважающая себя женщина не будет так себя вести.Прилумай другую тему. Или ты реально офца.

Цветочек
#9

Придумай

Гость
#10
Гость

Может и правда, ты сама истеричка?

Именно!

#11

парень чувствует что вы боитесь его потерять и пользуется этим .
эгоист и отморозок.
бросайте . ничего хорошего от него не будет .

#12
Цветочек

Брехня. Ни одна уважающая себя женщина не будет так себя вести.Прилумай другую тему. Или ты реально офца.

почти каждая женщина когда влюбится ведет себя так. про самоуважение и не вспоминают.

Гость
#13
алексей

почти каждая женщина когда влюбится ведет себя так. про самоуважение и не вспоминают.

И про уважение партнера, которого любишь, тоже?
Вот не знаю кто как, а когда у меня крышу снесло, я как-то осознала, что кто-кто, а уж любимый от этого страдать точно не должен. Да, хотелось постоянно его видеть и слышать, но чужие личные границы, чужие желания и чужие чувства надо уважать.
Попросил парень позвонить, когда автор успокоится, сказал, что истерики не хочет слушать, вот о каком авторском самоуважении тут речь идет? Тут речь о наплевательском отношении к парню как раз.

Гость
#14

Потерпите еще пару лет, а то пока что он вас не до конца выдрессировал.
Вцепитесь в него покрепче, ни минуты не оставляйте его, трезвоньте постоянно и выясняйте отношения.
Со временем вы добьётесь своего, он не только орать на вас будет, но и бить начнёт.

Гость
#15

А что это за имя человека, которое ему неприятно от вас слышать?

Гость
#16

Да , есть такие люди , я их называю вампирами . С таким стараюсь меньше связываться , они не дают себе отчёта в том что говорят близким людям - это очень ужасно ,слова - паразиты нас калечат , постарайтесь уважать себя , холить и лелеять и сама надобность жить с ним у вас пропадёт .

Гость
#17

Со стороны как раз автор вампир. Ситуация со звонками и истерикой очень показательна.
А кислая мина и недовольное приветствие тоже, возможно, из области манипуляций. Я не знаю конкретной ситуации автора, но сталкивалась с таким. Бывший мог позвать на свидание и при встрече козью морду состроить, как будто я сама напросилась или он непонятно чем обижен. И да, у меня такая же реакция была, как у авторского парня. Нарцисс, постоянные эмоциональные качели, тяжелейшие люди. На время помогает просто послать. Но лучше разойтись, конечно, а то все жилы вытянут своими истериками и кислой миной не по делу.

Анна
#18

Отправьте его сюда, здесь делают больно, но красиво: https://goodbye-office.com/culture/bit-ili-ne-bit-br-wisdom-tattoo-o-konkurentsii-i-trendah-v-rossii

БоГ
#19
Цветочек

Брехня. Ни одна уважающая себя женщина не будет так себя вести.Прилумай другую тему. Или ты реально офца.

"офца" пишется через В, олух

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: