Гость
Статьи
Парень взял деньги в …

Парень взял деньги в долг

Встречаюсь с парнем 2 года. Отношения вялотекущие, и похоже ни к чему не ведут. Но последней каплей было то, что он взял у меня в долг крупную сумму. После этого меня как отвернуло от него. Я мать-одиночка, на 10 лет его младше, а он здоровый мужик под 40 берет у меня в долг?? Охладела к нему, и как-то так получилось, что познакомилась с парнем. У нас очень большая взаимная симпатия, тянет друг другу с немыслимой силой) Но боюсь, что если брошу нынешнего, то он точно не отдаст деньги. Как бы вы поступили? Для себя решение о разрыве я уже приняла. Вопрос времени только. В тот момент, когда он взял деньги, я перестала видеть в нем мужчину...

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, если бы мой парень попросил у меня деньги в долг, я бы с ним сразу рассталась, это позор просить деньги у девушки

Юлия
#2

Немного не так написала...Он не попросил в долг, а я сама предложила, потому что ситуация была очень печальная...жалко его стало. Но я все равно до последнего надеялась, что он найдет другой выход, чем брать с меня деньги.

Гость
#3
Юлия

Немного не так написала...Он не попросил в долг, а я сама предложила, потому что ситуация была очень печальная...жалко его стало. Но я все равно до последнего надеялась, что он найдет другой выход, чем брать с меня деньги.

все равно он не мужчина раз взял у вас деньги, а по ситуации не бросайте того парня который понравился и этого мужика тоже пока деньги не отдаст, а как отдаст то пинка под зад))

Гость
#4

Боже, вы чего? Что значит мужчина взял деньги, то уже не мужчина? Мы что в средневековье живем? Мы в первую очередь ЛЮДИ! И у каждого своя ситуация и обстоятельства! С таким меркантильным отношением к мужчинам оно и ясно, почему вы мать одиночка!

Реальность
#5

Жуть, бедный мужик вы сами ему предложили и теперь его осуждаете, жесть какая

Гость
#6

Лучше бы на ребёнка их потратили, автор. Вашего ухажера как ветром сдует, когда у него не будет возможности вам отдать деньги.

Юлия
#8

Ой, раскудахтались)))) Я нормально зарабатываю и полностью обеспечиваю ребенка, откладывала деньги на новую машину. Не последние копейки отдала. Но тем не менее, дарить их не собираюсь.

Гость
#9
Гость

Боже, вы чего? Что значит мужчина взял деньги, то уже не мужчина? Мы что в средневековье живем? Мы в первую очередь ЛЮДИ! И у каждого своя ситуация и обстоятельства! С таким меркантильным отношением к мужчинам оно и ясно, почему вы мать одиночка!

Нормальный мужик у женщин деньги не берет. Автор, нафига вы ему деньги давали? Лучше бы на детей потратили.

И мать их Софья
#10

расписку-то хоть взяли? Если нет - плакали ваши денежки, не вернет он ничего

Гость
#11
Юлия

Но последней каплей было то, что он взял у меня в долг крупную сумму. После этого меня как отвернуло от него. Я мать-одиночка, на 10 лет его младше, а он здоровый мужик под 40 берет у меня в долг??

Вы через нотариуса это делали? Пожалуйста,скажите,что да...

Гость
#12

Деньги он Вам не отдаст в любом случае. Независимо от того, останетесь ли Вы одна или замутите с новым мужчиной. Если нет расписки. да и при наличии ее по судам забегаетесь.
И давать в долг всегда надо столько, сколько не жалко подарить. Бывает очень часто, что люди не возвращают. Поэтому я в долг никогда не даю. Но иногда дарю.

Гость
#13

Гость Боже, вы чего? Что значит мужчина взял деньги, то уже не мужчина? Мы что в средневековье живем?
.
Мужики - народ тщеславный. Мужчина никогда не уронит себя в глазах женщины, к которой испытывает нежные чувства . Чтобы она не сочла его ни-чтожным и слабым. Он перекрутится. Займет у друзей или родственников, возьмет в банке, но только не у своей женщины. Это увы, закон жизни.
Если мужчина просит в долг у женщины, то она для него никакая не любимая-желанная. Ну, в лучшем случае просто друг. А чаще всего - удобная лооохушка.

Гость
#14
Гость

Боже, вы чего? Что значит мужчина взял деньги, то уже не мужчина? Мы что в средневековье живем? Мы в первую очередь ЛЮДИ! И у каждого своя ситуация и обстоятельства! С таким меркантильным отношением к мужчинам оно и ясно, почему вы мать одиночка!

+1

Гость
#15
Гость

все равно он не мужчина раз взял у вас деньги, а по ситуации не бросайте того парня который понравился и этого мужика тоже пока деньги не отдаст, а как отдаст то пинка под зад))

А где гарантия что он их вообще отдаст?..

Гость
#16

Парень предпенсионного возраста

Гость
#17

фемки-*** уже не знают что придумать - по десятому разу запускают избитые сюжеты.

Гость
#18

Сама дура дала, вот и дальше соси у него, хрен он тебе отдаст, дур много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема