Гость
Статьи
Парень взял кредит на …

Парень взял кредит на подарок мне и теперь просит помочь с деньгами. Бросить его?

Я считаю, что надо его бросить, потому что он не умеет распределять бюджет. Жить надо по средствам. Кредиты и кредитные карты - это зло, их нужно брать только в экстренных случаях, когда не на что купить еду, платить за квартиру или нужно срочное лечение. Брать кредиты на все подряд- очень тупо. Хотел впечатлить, но теперь я его насквозь вижу. Он транжира, если поженимся, он будет наши общие деньги спускать на всякую фигню, влезать в кредиты и просить меня их закрыть. Такой финансово неграмотный муж не нужен. Согласны? Вы бы тоже такого бросили? #кредит #парень

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, зачем такой дэбил? Я еще допускаю кредиты на дорогостоящее лечение, ипотеку, машину (себе). Но всякие подарки, мелочевку, вроде айфона, отдых в кредит- это диагноз. Подарок бы вернула.

Гость
#2

А кредит на еду и кварплату- это простите просто писсссстеццц.

Гость
#3

А чё, ещё не бросила?🤪

#4

Однозначно расстаться. Понты - страшное дело.
Но думаю, что тема-разводка. Однозначно, Вы не тот человек, который будет думать о финансовой грамотности.

Гость
#5

Знавала я такого обормота. Он у своей девушки брал в долг и тут же ей отдавал со словами:"Малыш ни в чем себе не отказывай!" О возврате долга речь не шла. По похожей схеме он пытался обуть смежников по бизнесу. Отбили почки ему, давно в могиле.

#6

Я думаю правильно будет помочь ему с кредитом. Хотя бы какую-то часть денег отдать. Потом уже серьёзно задумать бросать или нет. Можно попробовать поговорить для начала. Хотя я тоже никогда не любила транжир, так что отлично вас понимаю.

#7
Кофеманка

Я думаю правильно будет помочь ему с кредитом. Хотя бы какую-то часть денег отдать. Потом уже серьёзно задумать бросать или нет. Можно попробовать поговорить для начала. Хотя я тоже никогда не любила транжир, так что отлично вас понимаю.

А зачем помогать с кредитом?

Гость
#8

Ну думаю у него есть повод для размышлений. Херасе, еще б я кредиты на дырок не брал!!!!!

Трансгендер
#9

Разводка явная

Гость
#10

у меня у знакомой был такой. ЗП 30 тысяч, при этом телик покупал по 50 тысяч, робот-пылесос и все такое. за полгода, что они с ней жили, его долг с 400К увеличился до 600К. Что тут скажешь? ***

Гость
#11
Гость

А кредит на еду и кварплату- это простите просто писсссстеццц.

Всякие ситуации бывают

Гость
#12
Вредина

Однозначно расстаться. Понты - страшное дело.
Но думаю, что тема-разводка. Однозначно, Вы не тот человек, который будет думать о финансовой грамотности.

Я? Это не я кредит взяла на подарок

Гость
#13
Вредина

Однозначно расстаться. Понты - страшное дело.
Но думаю, что тема-разводка. Однозначно, Вы не тот человек, который будет думать о финансовой грамотности.

Если бы она не в состоянии была думать о финансовой грамотности, то и разводку не смогла бы сочинить, используя это словосочетание.

Гость
#14
Кофеманка

Я думаю правильно будет помочь ему с кредитом. Хотя бы какую-то часть денег отдать. Потом уже серьёзно задумать бросать или нет. Можно попробовать поговорить для начала. Хотя я тоже никогда не любила транжир, так что отлично вас понимаю.

Кредит взял он, поэтому и выплачивать должен он

Гость
#15

Я б вернула подарок. И всё! Подвести черту под отношениями.

Гость
#16

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Карты показывают что деньги-то к вам не от мужчин придут. Вы сами работяжка и даже ломовая лошадь и трудяга. И экономить умеете и приумножать. Хотя вам будет казаться, что это вас угнетает, но карты говорят (настойчиво) что в этом ваш талант, ваша сила. Можем подробнее на это раскинуть, пишите мне в телеграм ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: