Гость
Статьи
Мой мужчина женат

Мой мужчина женат

Как сложились ваши отношения с женатым мужчиной, при том, что с женой не живет, но и разводиться не собирается. Мы в отношениях уже 2 года, 1,5 из них, он не живет с женой. У них совместный ребёнок, сын 4 года. Обещал развестись, когда ему 3 исполнится. Про жену говорит, что она ему не чужой человек и он всегда будет поддерживать ее материально и заботится о той семье. Мне уже 25, есть ли смысл продолжать и ждать развода. По факту у нас полноценные отношения, вместе не живем, но время вместе проводим много. Уезжает он, когда забирает ребёнка к себе и с друзьями увидится. Потом опять ко мне. Я запуталась, не понимаю его чувств, причём жена не против развода, она сама его выгнала. #отношения

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает полноценных отношений если люди вместе не живут.
Это фикция, а не отношения.

Автор
#2
Гость

Не бывает полноценных отношений если люди вместе не живут.
Это фикция, а не отношения.

Он не знакомит меня с сыном, жена запретила, да и от него особого желания нет. А тк он сына очень любит, уезжает, чтоб провести с ним время, ко мне его не привозит.

Гость
#3
Автор

Он не знакомит меня с сыном, жена запретила, да и от него особого желания нет. А тк он сына очень любит, уезжает, чтоб провести с ним время, ко мне его не привозит.

Вправить бы тебе мосх

Мяякфаська
#4

Ему еще алики платить и платить. Может , другого поищете? Жилье у вас свое, возраст классный

Гость
#5

ты молодая, со своим жильём, зачем тебе БУ мужчина с алиментами, который так и будет жить на две семьи.

Гость
#6
Мяякфаська

Ему еще алики платить и платить. Может , другого поищете? Жилье у вас свое, возраст классный

Она неликвид, как и твоя подруга, которая аборт в 15 делала. Не нужны вы нормальным мужикам, вот и берите из по стола.

Автор
#7
Гость

ты молодая, со своим жильём, зачем тебе БУ мужчина с алиментами, который так и будет жить на две семьи.

Я снимаю жильё, он иногда помогает финансово, дарит подарки хорошие, оплачивает развлечения и продукты. Жене платит алименты хорошие, платит ипотеку за ее квартиру (там ещё 2 года осталось), сына обувает, одевает, да и ее иногда. По их общению, я так понимаю, что она хочет максимально от него отдалится, но сама на развод не подаст (из вредности, сказала, чтоб я извелась вся) мне сначала смешно было с ее слов, но сейчас понимаю, что чем дальше, тем сложнее ему развестись

Автор
#8
Гость

Она неликвид, как и твоя подруга, которая аборт в 15 делала. Не нужны вы нормальным мужикам, вот и берите из по стола.

У меня нет такой подруги, вы что-то путаете.

Гость
#9

автор, для чего вам мужчина, для которого другая женщина - близкий человек и всегда о ней хочет заботиться и помогать материально?) заботиться и материально помогать он должен хотеть вам или зачем такие отношения?
врет он вам про развод, не хочет разводиться, хочет помириться, поэтому так себя ведет.

Мяякфаська
#10
Гость

Она неликвид, как и твоя подруга, которая аборт в 15 делала. Не нужны вы нормальным мужикам, вот и берите из по стола.

А вы мужчина, или женщина?

Гость
#11

Странный заголовок "Мой мужчина женат" .....так он же не ваш! У него есть законная жена, а вы так с боку- припеку почесать блуд и только....

Гость
#12
Автор

Я снимаю жильё, он иногда помогает финансово, дарит подарки хорошие, оплачивает развлечения и продукты. Жене платит алименты хорошие, платит ипотеку за ее квартиру (там ещё 2 года осталось), сына обувает, одевает, да и ее иногда. По их общению, я так понимаю, что она хочет максимально от него отдалится, но сама на развод не подаст (из вредности, сказала, чтоб я извелась вся) мне сначала смешно было с ее слов, но сейчас понимаю, что чем дальше, тем сложнее ему развестись

автор, он просто не хочет разводиться, он не платил бы никакую ипотеку для нее и ничего бы ей не давал, кроме алиментов на ребенка, если бы не планировал жить с ней вместе. ищите свободного. этот все равно с женой будет жить.

Гость
#13

Какой он ваш мужчина, если не разводится, даже жить с вами не хочет и по поведению видно, что хочет помириться с женой, делает всё, как она хочет, а вы- только для траха. Вы -дура? Похоже на то. Запомните, у женщины без самоуважения нормальной личной жизни и взаимной любви не бывает.

Автор
#14
Гость

Странный заголовок "Мой мужчина женат" .....так он же не ваш! У него есть законная жена, а вы так с боку- припеку почесать блуд и только....

Ну какая это семья, если мужчина уже 2 года встречается с другой, жена его в курсе, она его выгнала. И кстати я уверенна на 100% что она его не простит и он это понимает.

Гость
#15

мужчина ценит то, во что вкладывается. а вкладывается он в жену - ей ипотеку платит, материально помогает, значит, она ему нужна, с ней не планирует развод.
делайте выводы по поступкам, а не что он там вам говорит.

Гость
#16

автор , а с чего вы взяли, что вы в курсе, что там да как у них, читаю вас и такое ощущение, что вы все вместе живете и задами толкаетесь на одной кухне ежедневно. Правильнее все-таки говорить : "по его словам у них ... так-то и так-то"

Гость
#17
Автор

Ну какая это семья, если мужчина уже 2 года встречается с другой, жена его в курсе, она его выгнала. И кстати я уверенна на 100% что она его не простит и он это понимает.

да может жене все равно с кем он там встречается, главное - деньги в семью.
и не факт, что они не помирятся.

Гость
#18
Автор

Ну какая это семья, если мужчина уже 2 года встречается с другой, жена его в курсе, она его выгнала. И кстати я уверенна на 100% что она его не простит и он это понимает.

Ооооой! Девочка моя, прощают всех у кого есть деньги. Так устроен свет

Автор
#19
Гость

Ооооой! Девочка моя, прощают всех у кого есть деньги. Так устроен свет

Она сама не плохо зарабатывает, в этом году машину купила, при том что на тот момент даже года не прошло, как из декрета вышла. Не давно ее повысили. Я слежу за ее инстой переодически. Единственное, что мне не нравиться, что мой мужчина до сих пор ее хочет как женщину. Я увидела их переписку, где он просил ее интимные фотки и звонил по ночам ей, на что она его посылала и сказала чтоб его теперь его малолетка удовлетворять должна. У нас был огромный скандал, он сказал что был пьян. Больше этого не повторялось, но он ходит к ней домой, сидит у них в гостях. Это меня изводит.

#20

Зачем семью разрушила чужую?

Гость
#21
Автор

Она сама не плохо зарабатывает, в этом году машину купила, при том что на тот момент даже года не прошло, как из декрета вышла. Не давно ее повысили. Я слежу за ее инстой переодически. Единственное, что мне не нравиться, что мой мужчина до сих пор ее хочет как женщину. Я увидела их переписку, где он просил ее интимные фотки и звонил по ночам ей, на что она его посылала и сказала чтоб его теперь его малолетка удовлетворять должна. У нас был огромный скандал, он сказал что был пьян. Больше этого не повторялось, но он ходит к ней домой, сидит у них в гостях. Это меня изводит.

любит ее он. а деньги лишними не бывают.

Автор
#22
Надутый Лупоглазик

Зачем семью разрушила чужую?

Не возможно разрушить чужую семью если там есть любовь и понимание. Там жена в декрете сама на мужа забила, так что не я, была бы другая

Автор
#23
Гость

любит ее он. а деньги лишними не бывают.

И где вы тут увидели любовь. Она, когда он только ушёл, в слезах ему звонила умоляла вернуться, обещала изменится и все исправить, а он со мной был и посылал ее куда подальше. Это разве любовь по вашему?

Гость
#24
Автор

Она сама не плохо зарабатывает, в этом году машину купила, при том что на тот момент даже года не прошло, как из декрета вышла. Не давно ее повысили. Я слежу за ее инстой переодически. Единственное, что мне не нравиться, что мой мужчина до сих пор ее хочет как женщину. Я увидела их переписку, где он просил ее интимные фотки и звонил по ночам ей, на что она его посылала и сказала чтоб его теперь его малолетка удовлетворять должна. У нас был огромный скандал, он сказал что был пьян. Больше этого не повторялось, но он ходит к ней домой, сидит у них в гостях. Это меня изводит.

Он и будет хотеть. Она жена.

#25

Он не твой мужчина. Он общественный.

#26
Гость

Вправить бы тебе мосх

Да нет его!

Гость
#27

Ну не знаю. Ещё пару лет назад я была категорически против женатиков. Но сейчас, в 30 отношение немного к этому всему немного поменялось. Конечно же я пока не готова вступать в этот бред и получать головнять и лишние стрессы. Но к женщинам, которые ведут такой образ жизни, начала относиться мягче. Ну смотри, если тебе с ним хорошо, выгодно и ты не хочешь замуж и детей, сейчас и в перспективе, то можешь убивать на его свою молодость и время. А вот если хочешь семью, то этот мужчина так себе вариант. Тебе придется делить его с ребенком, с бывшей женой, вечные утечки семейного бюджета на подарки, обучение его ребенка. Если бы тебе было за 30 и у тебя тоже был ребенок, то можно рассматривать. А сейчас, пока молода, лучше ищи вариантик по проще, без этого всего головняка. Тем более. Если развелись даже при наличии ребенка, может он не такой уже и хороший? А?

Автор
#28
Гость

Ну не знаю. Ещё пару лет назад я была категорически против женатиков. Но сейчас, в 30 отношение немного к этому всему немного поменялось. Конечно же я пока не готова вступать в этот бред и получать головнять и лишние стрессы. Но к женщинам, которые ведут такой образ жизни, начала относиться мягче. Ну смотри, если тебе с ним хорошо, выгодно и ты не хочешь замуж и детей, сейчас и в перспективе, то можешь убивать на его свою молодость и время. А вот если хочешь семью, то этот мужчина так себе вариант. Тебе придется делить его с ребенком, с бывшей женой, вечные утечки семейного бюджета на подарки, обучение его ребенка. Если бы тебе было за 30 и у тебя тоже был ребенок, то можно рассматривать. А сейчас, пока молода, лучше ищи вариантик по проще, без этого всего головняка. Тем более. Если развелись даже при наличии ребенка, может он не такой уже и хороший? А?

Он не разводиться, в этом собственно и вопрос

Гость
#29
Автор

Он не разводиться, в этом собственно и вопрос

Так значит не хочет. Возможно, не хочет, потому что не готов жениться на этой молодой дурочке, которой вешаешь лапшу о разводе, а она ест

Гость
#30

Миллион тем таких на форуме.
Полистайте и найдите, что другим отвечают люди.

Эти истории с женатиками как под копирку.

Гость
#31
Автор

И где вы тут увидели любовь. Она, когда он только ушёл, в слезах ему звонила умоляла вернуться, обещала изменится и все исправить, а он со мной был и посылал ее куда подальше. Это разве любовь по вашему?

ну мало что там у них раньше было, люди могут ссориться, когда вместе живут. может, раньше он не хотел отношений с ней, позже все поменялось.
главное, что сейчас он вкладывается в их отношениях.

Гость
#32
Автор

И где вы тут увидели любовь. Она, когда он только ушёл, в слезах ему звонила умоляла вернуться, обещала изменится и все исправить, а он со мной был и посылал ее куда подальше. Это разве любовь по вашему?

Было! А сейчас иначе. Автор, она жена. С ней не один мешок картошки он сьел. Там уже такие связи что топором не раз рубить. Зря вы втянулись в это. Как бывший любовник говорю. Вы заведомо проиграли. Вам сколько лет и ему?

Автор
#33
Гость

Было! А сейчас иначе. Автор, она жена. С ней не один мешок картошки он сьел. Там уже такие связи что топором не раз рубить. Зря вы втянулись в это. Как бывший любовник говорю. Вы заведомо проиграли. Вам сколько лет и ему?

Мне 25 ему 34. Познакомились когда мне было 23

Катя
#34
Автор

Она сама не плохо зарабатывает, в этом году машину купила, при том что на тот момент даже года не прошло, как из декрета вышла. Не давно ее повысили. Я слежу за ее инстой переодически. Единственное, что мне не нравиться, что мой мужчина до сих пор ее хочет как женщину. Я увидела их переписку, где он просил ее интимные фотки и звонил по ночам ей, на что она его посылала и сказала чтоб его теперь его малолетка удовлетворять должна. У нас был огромный скандал, он сказал что был пьян. Больше этого не повторялось, но он ходит к ней домой, сидит у них в гостях. Это меня изводит.

Автор,так он ее любит до сих пор судя по всему.
Просто она его к себе не подпускает.
А секс нужен- и для этого вы..
Все тут ясно.

Катя
#35
Автор

И где вы тут увидели любовь. Она, когда он только ушёл, в слезах ему звонила умоляла вернуться, обещала изменится и все исправить, а он со мной был и посылал ее куда подальше. Это разве любовь по вашему?

Это эмоции. По началу всегда так, женщина переживает, мужчина забивает.
А потом наоборот. Мужчина начинает страдать, а женщина уже забила.
Но судя по тому,что вы описываете- он ее любит.

Гость
#36

Сложились так: переписывались, звал на свидание. Я сказала: пока не разведешься секса не будет. Водил в ресторан, встречались, гуляли. Секса не случилось. Обиделся отстал)))

Гость
#37
Гость

Сложились так: переписывались, звал на свидание. Я сказала: пока не разведешься секса не будет. Водил в ресторан, встречались, гуляли. Секса не случилось. Обиделся отстал)))

Высказал все вам?))) обьяснял почему не разводится?

Гость
#38

Говорил что жена болеет, и сейчас не время разводиться, и что он свободен на 100%. И прочая лапша.
Я сказала что собираюсь замуж и ищу любовь всей жизни а он тратит мое время.В резкой форме сказала.
Перестал писать и заблокировал. Потом разблокировал. Потом я у него попросила помощи в работе, которую он раньше обещал мне оказать(он дружит с моим начальством). Ответил, что сильно недоволен последней встречей. И ничего не сделал.
В общем мое мнение, что эти женатые просто держат нас за дур.
Он вас зацепил, а сам еще любит бывшую и хочет ей чтото доказать. А вас видимо притягивает его недоступность, то что он никогда не бывает полностью ваш.
Бывшая никогда насовсем не отстанет, по крайней мере, пока не выйдет снова замуж. Ей от него постоянно будет нужна мужская помощь по хозяйству или забрать ребенка.Уж я-то знаю, за мной тоже 6 лет бегает бывший муж и хочет вернуться)))
В общем подумайте сами нафиг вам такое счастье. Вы просто еще молоды и не знаете, что есть мужчины получше, которые могут стать вашими.

Гость
#39
Автор

Я снимаю жильё, он иногда помогает финансово, дарит подарки хорошие, оплачивает развлечения и продукты. Жене платит алименты хорошие, платит ипотеку за ее квартиру (там ещё 2 года осталось), сына обувает, одевает, да и ее иногда. По их общению, я так понимаю, что она хочет максимально от него отдалится, но сама на развод не подаст (из вредности, сказала, чтоб я извелась вся) мне сначала смешно было с ее слов, но сейчас понимаю, что чем дальше, тем сложнее ему развестись

Смешно стало, говоришь. Ню-ню, вспомни свой смех лет через 10, когда он тебя промурыжит и бортанет. А жена останется при квартире, хороших алиментах и взрослом сыне. Что останется у тебя. Сьем, одиночество и климакс с пенсией на горизонте. Беги от него, пока не поздно

Гость
#40
Гость

Сложились так: переписывались, звал на свидание. Я сказала: пока не разведешься секса не будет. Водил в ресторан, встречались, гуляли. Секса не случилось. Обиделся отстал)))

Абьюзер в действии. Обиделся, что пипирку не дали присунуть . Он же девушку ужинал, а остался без секаса. Включи мозги.

Гость
#41
Автор

И где вы тут увидели любовь. Она, когда он только ушёл, в слезах ему звонила умоляла вернуться, обещала изменится и все исправить, а он со мной был и посылал ее куда подальше. Это разве любовь по вашему?

Это абьюз. Ему хочется унижать и самоутверждаться за счет переживаний других. С тобой тоже самое будет, когда родишь от него и выйдешь из декрета. Абьюзеры не меняются.

Гость
#42
Гость

Абьюзер в действии. Обиделся, что пипирку не дали присунуть . Он же девушку ужинал, а остался без секаса. Включи мозги.

Я их и не выключала))) Просто у него бизнес свой и он при хороших деньгах. Мне бы пригодились. А пипирка та нафиг не нужна

Автор
#43

У моего мужчины бывшая вообще не появляется, она по началу плакала, а сейчас мне кажется он ей уже не нужен. У неё вообще нет к нему ни каких вопросов, кроме как о сыне. Да и по сыну чаще он ей пишет.

Гость
#44
Гость

Я их и не выключала))) Просто у него бизнес свой и он при хороших деньгах. Мне бы пригодились. А пипирка та нафиг не нужна

Невозможно включить то, чего нет.Так тебе бабло нужно, или мужик? Ты уже определись. Если бабло, то придется давать, когда он захочет, если мужик, то ищи другого.

Гость
#45
Автор

У моего мужчины бывшая вообще не появляется, она по началу плакала, а сейчас мне кажется он ей уже не нужен. У неё вообще нет к нему ни каких вопросов, кроме как о сыне. Да и по сыну чаще он ей пишет.

Какой он твой, если даже не развелся. И скорее всего, не разведется. Пошляется, да к жене и приползет на полусогнутых.

Гость
#46
Гость

Я их и не выключала))) Просто у него бизнес свой и он при хороших деньгах. Мне бы пригодились. А пипирка та нафиг не нужна

Такой хороший бизнес, что сама платишь за сьем.А он " иногда помогает финансово". Алигарх, че.

Гость
#47
Гость

Такой хороший бизнес, что сама платишь за сьем.А он " иногда помогает финансово". Алигарх, че.

Вы путаете, я не автор, автор помечен буковкой А)))
Насчет вопроса нужен мужик или бабло, простите, он идиотский. Конечно и то и другое

Гость
#48

у тебя есть документ удостоверяющий факт владения, что ты так уверенно заявляешь "мой мужчина"? закладная, договор отвественного хранения, договор купли-продажи? мужчина всегда только "СВОЙ".
конкретно по твоей теме - нет у тебя никакого мужчины, есть периодически появляющийся йобырь. у него таких дырок как - ты вагон и корзинка. с женой он не живет - хорошая пятничная шутка.
давай и я еще пошучу - они уже давно не спят вместе. будет тебе сюрпризом, когда от неспания его ЗАКОНННАЯ ЖЕНА родит ему очередного ЕГО наследника.

Валерия
#49
Автор

У моего мужчины бывшая вообще не появляется, она по началу плакала, а сейчас мне кажется он ей уже не нужен. У неё вообще нет к нему ни каких вопросов, кроме как о сыне. Да и по сыну чаще он ей пишет.

Стандартно. Сначала у женщины с маленьким ребёнком паника, что муж ушёл. Кажется, что одна не справится и жизнь под откос. Потом привыкает, оказывается, что без мужчины легче. Перестала переживать, работает. И вот тут бывший и появляется. Он, конечно, надеялся, что две дамы будут за него глотку грызть, а не вышло - парится только любовница. А развестись - вопрос 500 ₽ и один раз заявление написать. Всё. Я бы, конечно, не стала связываться с женатиком, если бы хотела семью. Но в данной ситуации просто бы сказала: следующее свидание только со свидетельством о разводе.

Гость
#50
Гость

Вы путаете, я не автор, автор помечен буковкой А)))
Насчет вопроса нужен мужик или бабло, простите, он идиотский. Конечно и то и другое

Пардон, конешно, что обозналась. Но при таком раскладе , если его пипирка не нужна, то и денег не будет, не? Или он бывший подводник, подержится за коленку и заплачет?