Гость
Статьи
День Святого Валентина

День Святого Валентина

Мой вопрос будет довольно просто, но в тоже время он волнует меня. Дорогие девушки и молодые люди, вы празнуете со своими половинками день святого Валентина или все же вы считаете что это праздник можно и не праздновать и провести его как обычный рабочий день???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Мы ревностные-православные, патриоты своей страны.

Празднуем день петра и февронии (день семьи, любви и верности-8 июля)

А это католический -ПАФОС, не празднуем однозначно.

Коммерческий праздник (даже у католиков-ЦЕРКОВЬ НЕ НЕ ОТМЕЧАЕТ ЭТОТ ДЕНЬ, нет службы -св. Валентину, его просто вспоминают в этот день)

#2
Гость

Нет.

Мы ревностные-православные, патриоты своей страны.

Празднуем день петра и февронии (день семьи, любви и верности-8 июля)

Странный праздник на самом деле

#3
comosiencine

Мой вопрос будет довольно просто, но в тоже время он волнует меня. Дорогие девушки и молодые люди, вы празнуете со своими половинками день святого Валентина или все же вы считаете что это праздник можно и не праздновать и провести его как обычный рабочий день???

Никак не празднуем. В подростковом возрасте валентинки дарили, а сейчас как-то и не вспоминается он.

Гость
#4

празднуем, конечно! мне безумно любящей мужа только дай лишний повод! хотя у нас и без того праздник каждый день, но на Валентинов обязательно сходим в ресторан, сделаю ему сюрприз....уже бельё новое сексуальное лежит праздника дожидается, сегодня купила)

Гелла
#5

Я хотела ограничиться валентинкой)))) Но парень слишком серьезно относится к этому празднику...придется отмечать)))) Вот и я заразилась, хочется удивить милого. Я уже подготовила романтический стишок, открытку купила (но хочу еще сделать коллаж своими руками), и испечь что-то вкусненькое....Это наш первый "День влюбленных" хочется что бы он был незабываемым)

Гелла
#6

Кстати,хотелось бы услышать от форумчан и форумчанок,чем еще можно удивить любимого? :)

Гость
#7

мы дарим друг другу подарки,обычно мелочь какую-нибудь (не дороже тысячи рублей) и всё на этом. То есть чтобы именно праздновали,стол накрывали или в ресторан пошли - такого нет,обменяемся подарками и всё

Курлыка
#8

нет все праздники для линтяев...

#9

мы не празднуем, но можем подарить друг другу мелочь какую-нибудь

Красотко
#10

Мы будем праздновать, потому что любим праздновать))) мне только повод дай) и летом день петра и февроньи тоже не забудем! такие праздники нельзя игнорировать! любимый подарит подарочки!!!

Красотко
#11
Гелла

Кстати,хотелось бы услышать от форумчан и форумчанок,чем еще можно удивить любимого? :)

я прикупила красивое белье, может приготовлю что-нибудь вкусненькое... от него жду что-то с брюликами!

Натали
#12

В ресторан сходим, живую музыку послушаем, вкусно поедим.

Кэт
#13

дома будем сидеть,у моего нет денег на рестораны( а может вообще работать будет -праздника не будет,не знаю

тая
#14

а у нас он стал семейным праздником-всем любимым людям дарим приятную мелочь(магнитиков ввиде сердец накупила!),хотя была не замужем-особо не отмечала!с подружками иногда в кафешку ходили,без любимого было не интересно! а так в гости пойдём!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: