Гость
Статьи
Забыть бывшего

Забыть бывшего

встречалась 2а года с парнем год жила с ним, как оказалось в конце я была полной дурой , а он настоящим козлом. И вот почти год как расстались у меня уже другой а бывшего не как не могу забыть каждый день о нем думаю((((

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

не стоит жить с этим новым парнем! лучше быть одной и сможете забыть за три года

лично у меня так было

#2

Но, видимо, еще времени нужно. Прикольный ник у вас, леди бурундук). Все хорошо будет, потерпите немного.

Евгения
#3

У меня получилось забыть, влюбившись в другого )) Теперь рассталась с другим и не могу забыть его )) Влюбчивая, че делать... ))

Волосинка
#4

Без нового парня, совсем не забудешь никогда. Со временем пройдет, у меня тож так было. Сейчас если вспоминаю то только в качестве "козла, мудака, уё... и тд"))

тая
#5
Евгения

У меня получилось забыть, влюбившись в другого )) Теперь рассталась с другим и не могу забыть его )) Влюбчивая, че делать... ))

"ты помог мне забыть его,но кто поможет мне забыть тебя!?")

Гость
#7

уже 3 года прошло, и с парнем другим встречаюсь давно! но ЕГО не забыла! это такое дурацкое ощущение, когда понимаешь что он тебе не нужен, ничего бы не поучилось, а все равно, каждый день думаешь о нем, анализируешь "почему так", и мечтаешь "а что если.."

Гость
#8

в общем я к тому, что не забудешь ты его никогда! просто со временем появиться другое отношение к этому вопросу!

Гость
#9
Гость

уже 3 года прошло, и с парнем другим встречаюсь давно! но ЕГО не забыла! это такое дурацкое ощущение, когда понимаешь что он тебе не нужен, ничего бы не поучилось, а все равно, каждый день думаешь о нем, анализируешь "почему так", и мечтаешь "а что если.."

Ой как я вас понимаю!! Тоже самое ! Уже и замужем, два года как расстались с бывшем но постоянно вспоминаю в каких то вещах и просто! Но возвращаться не хочу, видимо такая наша натура вспоминать и анализировать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: