Гость
Статьи
День Святого Валентина

День Святого Валентина

Не успели закончиться Новогодние праздники, а не за горами День Святого Валентина.
Какой подарок Вы бы хотели получить в этот день?

31 ответ
Последний — Перейти
Бывает
#1

Что-нибудь вкусное. Если у мужа хватит ума, мужества и сил приготовить ужин - будет обалденно! Если к ужину приложится бриллиантовая подвеска (вот не знаю, почему - но именно подвеска, не кольцо и не сережки) - будет вообще!:) Но вряд ли:( Я себе всегда сама украшения выбираю - мой боится не угадать...

Гость
#2

Кольцо с бруллиантом и предложением руки и прочих органов, но точно знаю, что не получу(((

Гость
#3

Татьянин день еще. Я не Татьяна.

Гость
#4

Предложение руки и сердца)

Яяя
#5

А мне бы хватило валентинки, ужин в кофе и ВЗАИМНОСТИ!)))

#6

Старый Новый Год еще не отгуляли...

Suslik_1
#7

Круто, вы уже о Дне Святого Валентина думаете, а у меня еще 5 дней рождения впереди, включая мой собственный. Сопьюсь, чувствую.

Бывает
#8

Яяя

А мне бы хватило валентинки, ужин в кофе и ВЗАИМНОСТИ!)))

Желаю Вам получить все это!:) Конечно, последнее - самое ценное!

Ника
#9
Скотти

Старый Новый Год еще не отгуляли...

+1. Вот-вот.

Но вообще, так и знала, что на днях про ДСВ темы попрут))) Вот уж праздник так праздник, очередная радость торгошам :)

GV
#10

я бы хотела, наверное, чтобы он сам мне сделал валентинку. наверное, не догадается.

Jedem das Seine
#11

Какой подарок... Хочу жену новую!

Бывает
#12

Jedem das Seine

Какой подарок... Хочу жену новую!

Да ладно?! Если ты - тот, о ком я подумала, у тебя уже третья?! Дим, это не ты?!!!:)

Гость
#13
Бывает

Jedem das Seine





Какой подарок... Хочу жену новую!



Он что - на каждой женится? Какой славный мальчик! Честный человек!



Да ладно?! Если ты - тот, о ком я подумала, у тебя уже третья?! Дим, это не ты?!!!:)

Б-ка
#14

День Святого Валентина если и не придумали, то уж точно раздули безмерно именно торгаши! Если мужик относится к женщине тепло, ему никакие праздники не нужны, чтобы проявить ВНИМАНИЕ и ВЗАИМНОСТЬ. А все остальные варианты - просто выжимание из мужчин натянутых улыбок и подарков. А как бы женщины отнеслись к такому "празднику", когда в обязательном порядке пришлось бы безропотно отдаваться, изображая страсть и восхищение?..

Глаз
#15
Malynych

Какой подарок Вы бы хотели получить в этот день?

Согласился бы на секс.

Jedem das Seine
#16
Бывает

Jedem das Seine





Какой подарок... Хочу жену новую!



Да ладно?! Если ты - тот, о ком я подумала, у тебя уже третья?! Дим, это не ты?!!!:)

Не-не я не Дима. )) У меня счёт поскромнее чем у Димы. Я только вот с первой развёлся перед новым годом. )))

Джоли
#17

Что??? Уже?

Вадим Казаченко
#18

Поднимем бокалы!!!

мия
#19
Гость

Кольцо с бруллиантом и предложением руки и прочих органов, но точно знаю, что не получу(((

)))

Бывает
#20

Не-не я не Дима. )) У меня счёт поскромнее чем у Димы. Я только вот с первой развёлся перед новым годом. )))

Только развелись - уже новую хотите??? Этак вы и Диму перегоните, к его-то годам))) Может, не торопиться пока? Пусть просто девушка хорошая Вам попадется, например?

.
#21
Вадим Казаченко

Поднимем бокалы!!!

ахаха, чин чин, за Валентина)))))

Savanna
#22
Suslik_1

Круто, вы уже о Дне Святого Валентина думаете, а у меня еще 5 дней рождения впереди, включая мой собственный. Сопьюсь, чувствую.

.примите мои саболезнования, в это время года, многим из нас приходится не легко )))))))))

Обожаю!
#23

КАк я люблю этот праздник! Покупаю открыточки всем - учительнице старенькой любимой, дети в школу несут подарочки маленькие подружкам. В прошлом году дочка получила цветок в коробочке. Сын отнес открытку. Муж домой приносит что-то удивительно красивое - шоколад в какой-то обалденной коробке, красные розы. Год назад подарил малюсенькую булавку с брюликом. Я делаю ужин. Свечи. Полные декорации. Дети в этот вечер увозятся к няне. В каждой комнате - сердечки маленькие. Романтика! И выставляю это все 1 февраля -праздничное настроение целых две недели. Ожидание праздника- это так же важно как и сам праздник.

Я
#24

Чушь, а не праздник. Нажива для торгашей всяким хламом. Это не русский праздник, но нашим лишь бы повод был.

вв-дед
#25

Для старшего поколения это не праздник. С таким же успехом можно отмечать день взятия бастилии или день независимости США.

Я
#26
вв-дед

Для старшего поколения это не праздник. С таким же успехом можно отмечать день взятия бастилии или день независимости США.

Согласна со второй частью, а с первой нет. Мне 30, не сказала бы что я старшее поколение. Но праздник-чушь

Кус
#27

Валентинками обменяемся только,я большего не жду- лишь бы всё хорошо у нас было....

Обожаю!
#28

Зачем лишать себя радостей? не любят это праздник одинокие люди. Даже кино есть на эту тему - так и назыается - День Валентина. Там Аштон Кушнер играет главную роль. И есть там сообщество девушек, которые отмечают АНТИ-валентин. Те кого бросили - те разрывают игрушечные сердца палками, а те у кого никого нет - просто пьют от горя. Собираются в ресторанах - где сидят влюбленные пары, и празднуют свое - А ЭТО ТИПА ЕРУНДА, нам не надо...

девочки, не позорьтесь лучше. как можно не любить этот праздник? одно дело, если не с кем встречать, а другое дело - не принести открытку симпатии старой учительнице? добрее надо быть, и тогда добро пойдет в вашу жизни. А так оно вас боится.

Бывает
#29

Для старшего поколения это не праздник. С таким же успехом можно отмечать день взятия бастилии или день независимости США.

))) Ну, во-первых, день взятия Бастилии - и Вы наверняка с таким встречались! - некоторые с удовольствием отмечают!:) Был бы повод:) А во-вторых, я вот тоже старшее поколение, у меня дочка подросток - это же прелесть, как они сердечки друг другу лабают! Ну, и нам с мужем она. конечно, ежегодно тащит. Милый, романтичный и ни к чему не обязывающий денек, лишний повод сказать и сделать друг другу приятное... А лучше было бы сделать серьезное лицо и рассказать ребенку "Это НЕ НАШ праздник!!! Наш - 7-е ноября!!!"?:))))))

Лиза
#30

Необычным подарком моему парню стал наш совместный портрет)) Он был приятно удивлен, потому что нашу фотографию выжгли на дереве) Думаю и сами оцените, идея то отличная http://vk.com/drawingfire

Гость
#31

кто пробовал ссылка: http://25600.daylove.ru

поздравить с Днем Святого Валентина аудио поздравлением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: