Гость
Статьи
Парни Овны

Парни Овны

Девочки, кто нибудь сталкивался с апрельскими парнями овнами?
Мнение про любого интересно,но особенно про 14 апреля.
Какие они? Какие плюсы/минусы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

любовник был овен, изменял своей жене со мной, позже узнала что у них сын и дома она порядочный семьянин. Извращенец тот ещё, любил что бы ему язычком между яичек и к анальному отверстию, позы какие то каждый день придумывал...На деньги не жадный, не пил, не курил, ну и с виду такой брутальный уверенный в себе мужик. Ну женой его я быть не хотела бы

Машка
#2

У меня тоже был парень овен.. секс класс, много чего хотел ... Только вот прибор его перестал работать нормально, больше 1-2 раз не получалось в день, раньше по 5 было даже, когда время было.. Он на этой почве загнался и бросил меня.. любовь и страсть была безумная. И сразу мне сказал что вообще раньше он всегда уходил от девушек с которыми не нравился секс и сказал рад что со мной повезло. И вот походу за 1,5 года приелась я ему. захотелось нового. честно, больше такого парня не хочу, слишком больно переживала разрыв.

Гость
#3
Гость

Девочки, кто нибудь сталкивался с апрельскими парнями овнами?
Мнение про любого интересно,но особенно про 14 апреля.
Какие они? Какие плюсы/минусы?

самые лучшие . поверьте😉

Гость
#4
Машка

У меня тоже был парень овен.. секс класс, много чего хотел ... Только вот прибор его перестал работать нормально, больше 1-2 раз не получалось в день, раньше по 5 было даже, когда время было.. Он на этой почве загнался и бросил меня.. любовь и страсть была безумная. И сразу мне сказал что вообще раньше он всегда уходил от девушек с которыми не нравился секс и сказал рад что со мной повезло.

Вы сексуально озабоченная, как и Ваш мачо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Мой парень овен тоже 14 апреля)хороший..вот только иногда бывает холодным,незнаю почему)в сексе все супер,мне нравится,то что ему и наоборот.Из-за него нервничаю постоянно,из-за его холодности,потом бывает как ни в чем не бывало)Извините,а как вашего зовут?😂