Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень бросить меня из-за имени?

Если я познакомлюсь с парнем, назову ему свое имя и окажется, что это его самое нелюбимое женское имя, он меня бросит? Или не бросит? Ему же наверно будет неприятно называть меня этим именем и стыдно будет друзьям говорить, что меня так зовут. А мне допустим мое имя нравится и я хочу, чтобы меня им называли. Он меня бросит из-за плохого по его мнению вкуса? Или если человек нравится, то и имя его будет казаться красивым, даже если раньше оно не нравилось? У меня просто не было такого, чтобы я встречалась с парнем, а у него было некрасивое имя. У моего бывшего имя было вполне красивым на мой взгляд. Я не знаю, как бы я отреагировала, если бы мне понравился парень с некрасивым именем. Наверное не бросила бы его. Но было бы стыдно рассказывать о нем подругам

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта пришибленная ращводчица с тупыми темами про имя.

Гость
#2
Гость

Опять эта пришибленная ращводчица с тупыми темами про имя.

Я других тем не создавала. Я украла тему, потому что она мне показалась интересной. В той теме люди отвечали, что имя можно сменить или придумать псевдоним. Но это делают, когда тебе свое имя не нравится. А если это парню не нравится твое имя, а тебе самой нравится и ты и не думаешь о смене имени или псевдониме?

Гость
#3
Гость

Я других тем не создавала. Я украла тему, потому что она мне показалась интересной. В той теме люди отвечали, что имя можно сменить или придумать псевдоним. Но это делают, когда тебе свое имя не нравится. А если это парню не нравится твое имя, а тебе самой нравится и ты и не думаешь о смене имени или псевдониме?

Бла бла бла меня щас стошнит на твою тему

#4

если из-за имени бросают - то это была не любовь, не отношения и такой человек в жизни только не нужен. так что пусть катится как можно дальше.

#5

В загсе при заключении брака имена можно сменить. Впрочем каждое имя связано с соответствующим гением имени, и смена имени может повлечь смену нрава и поведения и вкусов.

Гость
#6

мне не нравилось имя моего мужа, я называла его котик ) но и он сам мне нравился, может быть, в этом дело.

Гость
#7
Афли

В загсе при заключении брака имена можно сменить. Впрочем каждое имя связано с соответствующим гением имени, и смена имени может повлечь смену нрава и поведения и вкусов.

Так имя меняют те, кому свое не нравится. Это можно и без брака сделать. Но мне то мое нравится

Гость
#8
Афли

В загсе при заключении брака имена можно сменить. Впрочем каждое имя связано с соответствующим гением имени, и смена имени может повлечь смену нрава и поведения и вкусов.

Нет, имя на характер не влияет. Можете хоть 10 раз сменить свое имя, но вы от себя не убежите

Гость
#9
Гость

мне не нравилось имя моего мужа, я называла его котик ) но и он сам мне нравился, может быть, в этом дело.

Мне бы не понравилось, если бы я представилась именем, а меня бы называли котиком

Гость
#10
Гость

Мне бы не понравилось, если бы я представилась именем, а меня бы называли котиком

Ну, он меня тоже кошечкой называл )
В крайнем случае, можно, придумать самой псевдоним, или видоизменить имя, у любого имени куча вариантов. Знаю одну даму, ее зовут Люда, а муж называет ее Петя ))) у них там какая-то своя история за этим стоит. Иногда по фамилии называют. Одного своего парня я так называла: обычно по фамилии, а по приколу - по имени отчеству.

Гость
#11
Гость

Ну, он меня тоже кошечкой называл )
В крайнем случае, можно, придумать самой псевдоним, или видоизменить имя, у любого имени куча вариантов. Знаю одну даму, ее зовут Люда, а муж называет ее Петя ))) у них там какая-то своя история за этим стоит. Иногда по фамилии называют. Одного своего парня я так называла: обычно по фамилии, а по приколу - по имени отчеству.

Так я не хочу псевдонимы, мое имя мне нравится

#12

я думаю дело в неграмотности.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема