Гость
Статьи
Работаю уборщицей, а …

Работаю уборщицей, а мой любимый – дворником. Стыдно ли это?

Вопрос в теме

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно тупые разводки сочинять.

Гость
#2

А в чем стыд должен быть?

гость
#3

Чушпаны они и в Африке чушпаны. До революции 1917 они звались холопы. "Чей будешь холоп?!, к.ф. "Иван Васильевич меняет профессию". И, "давай Барин возвращай меня обратно"-обращается к инженеру. Вывод, в жизни были есть и будут хозяева и холопы, значимые и незначимые, какие бы философии не придумывали для себя незначимые и холопы.

#4

Есмь популярное мнение, что любовь приводит с собой гармонию, и живущая в ладе семья может возвыситься карьерно, если конечно предпринимать такие попытки.
Погода же снабжает работой дворника ежегодно, нет риска банкротства фирмы из за краха плана продаж.

Гость28
#5

Нет!

Гость
#6

Я одно время мечтала работать уборщицей.
В этой профессии много плюсов и всегда можно подработать.
Главное,что с людьми не надо общаться.
Я работала парикмахером (только начинала карьеру), так к нам каждый вечер уборщица на подработку приходила.
И вот я имела 15 тыс при графике 2/2 по 12 часов и она имела 15 тыс при графике 5/2 при работе час-два.
При этом на нее не орали клиенты, хозяйка к ней хорошо относилась.

Гость
#7

Работать не стыдно, стыдно не работать

Гость
#8

Да

Ника
#9

Если вы имеете ввиду какой то статус, то не важно кем вы работаете если оба достойные люди есть приличное хобби, а не самогон гнать утопая в грязи

Гость
#10

Нет.

Гость
#11

Нет не стыдно. Любому человеку хочется заниматься тем, что доставляет ему удовольствие. Физический труд не унижает нашего достоинства, а приносит пользу как нам самим, так и другим. Хотя для многих — это грязное, скучное и непрестижное занятие. И чтобы не поддаться негативному мнению многих, важно всегда иметь положительный взгляд на свою работу.

И чем бы мы ни занимались: умственным трудом, физическим или и тем и другим, нужно помнить, что «от всякого труда есть польза» (Притчи 14:23). Какая? Усердный труд позволяет обеспечивать себя и помогает обрести самоуважение.

Главное, выполняя любую работу, делать её качественно, тогда почувствуем радость и удовлетворение от хорошо выполненной работы.

Гость
#12

Стыдно в помойке жить.

#13

заведите любовника кассира будет 3 в ряд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема