Гость
Статьи
А не совестно ли вам?

А не совестно ли вам?

Люди которые работают дизайнерами, флористами, актерами, режиссерами и прочие а так же те кто хорошо зарабатывает фрилансом не стыдно ли вам перед простыми работягами? Перед дворниками, работниками заводов, перед былыми поколениями кто вкалывал на заводах, за то, что вы зарабатываете хорошие деньги, а они копейки, и что ещё ужаснее, работа вам в удовольствие!!! Не приходило в голову из солидарности к этим людям бросить любимое занятие и пойти например дворником? #работа

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего уж мелочиться, пусть сразу идут бомжевать.

Гость
#2

Чего уж мелочиться, пусть сразу идут бомжевать.

Гость
#3

так давно не смеялась

#4

А почему должно быть стыдно, кто на что учился, не зря с детства говорят учиться надо получить образование, это было во все времена и поколения, может мне из за стыда обеспечивать тех кто в своё время не туда повернул( бред не говорите(

Гость
#5

А не стыдно ли простым работягам, что они тупые, а зарабатывают, в то время как умные творческие люди сидят без работы????? Потому что востребованы рабочие специальности!

#6

Ваще не совестно! Почему меня должно это волновать вообще?

Гость
#7

Мне - очень.
Я владелица бизнеса, и мне очень стыдно перед дедушкой-дворником, когда я выезжаю на своей тачке из двора

Гость
#8
Firma23

А почему должно быть стыдно, кто на что учился, не зря с детства говорят учиться надо получить образование, это было во все времена и поколения, может мне из за стыда обеспечивать тех кто в своё время не туда повернул( бред не говорите(

Кто дизлайкнул?) Почему?))

Гость
#9

Сейчас всем станет стыдно, все бросят свою работу и пойдут работать дворниками. А кто будет работать дизайнером, флористом, актером, режиссером или не дай бог фрилансером. Чет у вас как-то кособоко - все в дворники и все, другие профессии не нужны.

Гость
#10

а кто на совковых заводах вкалывал? дрыхли бухие прям в цехах.
никто там не перерабатывал, не переживай. с 8 или 7.30 до 16.00, в пятницу до 15.00.
так что меньше старичьё слушай.

#11
Гость

Кто дизлайкнул?) Почему?))

Это тотальная политика Форума. Даже если Вы 1.000 раз правы -- кто-нибудь обязательно швырнёт комель грязи. Не обращайте внимания.

Гость
#12

мир целый, надо всё, а оплата большой роли не играет, всё равно на помойку всё относим и брильянты выкидываем случайно и теряем без конца

Гость
#13

я работаю дворником.

и на меня никто не смотрит из шалав.

они смотрят на вазгенов на пердулетах, которые их бьют и унижают.

#14

Нет, мне не совестно. Я вроде поясницу вылечила, а левый тазобедренный сустав у меня воспалился. Откуда и почему - не знает никто. Расходы на его лечение - около 25 тыщ. Вынь и положь. Это МРТ, таблетки и суставной укол. Один укол стоит 12 т.р. МРТ стоило 8. Если работягам все это не нужно, то я о себе переживаю и себя берегу. Пролечусь и выздоровлю. Вот так.

#15

Поэтому либо у таких людей ничего не болит, либо они умеют с этим жить. Я вот предпочту себя вылечить и потом проводить профилактику. Жить с этим не умею. А у дворника, наверное, если он заболеет, денег на лечение нет и он живет с этим. Неее, не мой вариант.

#16

А тебе не стыдно НЕ пользоваться возможностями нашего времени?

Гость
#17
Гость

Чего уж мелочиться, пусть сразу идут бомжевать.

Не речь не об этом чм. о ты тупое

Гость
#18
Сергей Шейн

Ваще не совестно! Почему меня должно это волновать вообще?

Потому чтт ты уе. Бок маменькин сынок не был в их ситуации.

Гость
#19

Нет не стыдно, я фрилансер высокого класса. Один пример, у европейской компании появилась проблема "российский клиент, который покупал их продукцию на 400 тысяч евро в год перестал покупать". Что делать, они попросили меня сделать анализ почему. Я выставил ценник 500 евро в день, работа должна длится десять дней=5000€. Анализ получили, клиент начал снова покупать продукцию на 400 тысяч евро. Рабочий был очень рад, что я не стал членом их коллектива как рабочий. Рабочие получили работу, я получил свои деньги=все довольны своей квалификацией.

Гость
#20

А кто мешал этим людям устроиться на любимую работу? Хотя я уверена,. есть и дворники и фрезеровщики у которых работа любимая.

Лизавета
#21

Я офисный работник, хочу быть парикмахер-стилист.
Я всегда очень уважаю дворников,обхожу стороной место,где они уже подсели и тоже самое с нашей уборщицей. Они такие же люди как и я,может даже проще и лучше. Не стыдно,потому я что отношусь к ним нормально,как нормальный человек.

Гость
#22
Гость

Нет не стыдно, я фрилансер высокого класса. Один пример, у европейской компании появилась проблема "российский клиент, который покупал их продукцию на 400 тысяч евро в год перестал покупать". Что делать, они попросили меня сделать анализ почему. Я выставил ценник 500 евро в день, работа должна длится десять дней=5000€. Анализ получили, клиент начал снова покупать продукцию на 400 тысяч евро. Рабочий был очень рад, что я не стал членом их коллектива как рабочий. Рабочие получили работу, я получил свои деньги=все довольны своей квалификацией.

Ага, перестал покупать, и вдруг опять покупает. Сказочница ebanая. Откуда у этого тупого столько денег. Наверное он знает, почему больше не покупает. И никакие анализы не вернут бывшего клиента. Найдет другую фирму. Анализ она провела, умора

Гость
#23

Ну если так подумать то и дворники и тому подобные и уборщики и чистка туалетов общественных это тоже нужные работы кто-то же должен их делать

Гость
#24

Вот спортсмены в таком количестве не нужны вообще к тому же пользы они не приносят потому что это как бы не работа

Гость
#25
Гость

Ага, перестал покупать, и вдруг опять покупает. Сказочница ebanая. Откуда у этого тупого столько денег. Наверное он знает, почему больше не покупает. И никакие анализы не вернут бывшего клиента. Найдет другую фирму. Анализ она провела, умора

Я мужчина, иди проспись un bon à rien.

Гость
#26

И ещё пишут про офисных планктонов много что они деньги получают даром что так же не нужны в таком количестве

Гость
#27

Я считаю есть люди которые больше подходят для умственного труда а есть для рабочих специальностей

#28

Нет. Как говорится, кто на что учился.
И да, "я не люблю пролетариат" (с)

Гость
#29

Но и надо смотреть чтобы рабочей кадре людей набирали НЕ МОРАЛЬНО РАЗЛОЖЕНЫХ это очень важно потому что много таких которые идут не работать на работу а зарабатывать деньги

#30

И не так уж плохо зарабатывают работники физического труда, по сравнению с теми же гуманитарными учителями, библиотекарями и проч., и проч.

Гость
#31

Надо подбирать работников как я сказал морально не разложенные тогда махинации мошенничества не будет а это важно на работе чтобы трудились добросовестно и совсем не важно какой это труд ну в ответственных местах тем более нужны разумные

Гость
#33

Трудитесь добросовестно короче говоря

#34

в первую очередь такие вопросы следует задавать российским олигархам, которые за копейки получили эти заводы, и такие же копейки платят роботягам.
если бы страна была более развитая, "работяги" имели бы более достойную жизнь.

мне жалко людей, которые в таких случаях говорят о понятии "совести", которым в ссср пытались заменить религиозность.
незачем людям говорить о совести.
и сами люди не обьязаны всю жизнь вкалывать на заводах.
или пусть путин улучшит им условия работы, или пусть валят на более легкие деньги. каждый делает свой выбор.
те условия, в которых люди живут, скажем в Челябинске, это не нормально. лучше сбежать из разваливающегося завода в москву ы стать дизайнером, чем получить поражения легких от ужасной экологии в регионе.

Гость
#35
alinka.prokofjeva

в первую очередь такие вопросы следует задавать российским олигархам, которые за копейки получили эти заводы, и такие же копейки платят роботягам.
если бы страна была более развитая, "работяги" имели бы более достойную жизнь.

мне жалко людей, которые в таких случаях говорят о понятии "совести", которым в ссср пытались заменить религиозность.
незачем людям говорить о совести.
и сами люди не обьязаны всю жизнь вкалывать на заводах.
или пусть путин улучшит им условия работы, или пусть валят на более легкие деньги. каждый делает свой выбор.
те условия, в которых люди живут, скажем в Челябинске, это не нормально. лучше сбежать из разваливающегося завода в москву ы стать дизайнером, чем получить поражения легких от ужасной экологии в регионе.

+++++1000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: