Гость
Статьи
Женщины уже ощутили …

Женщины уже ощутили нехватку мужчин?

Или еще нет?
Очевидно из всех последних событий мужчин стало гораздо меньше. И это не какие то дедушки. А молодежь, цвет нации.
Больше ли стало одиноких и сложнее ли стало найти мужчину?
Вижу количество тем по этому поводу выросло кратно.

Мистер Пельменная🥟
198 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,вой стоит...ну и пусть стоит😁

Гость
#2

Ну так кто на СВО а кто в эмиграцию

Grendel
#3

Так они ищут не просто мужчину, а «настоящего». Который существует только в их голове.

Мистер Пельменная🥟
#4
Гость

Ну так кто на СВО а кто в эмиграцию

При том в эмиграцию очень много неженатых. Плюс правительство что то резко озаботилось демографией. Ну и смертность.
Это наталкивает меня не мысли, что мужчин критически мало сейчас.

Гость
#6

В Москве как было
Ещё и иностранных специалистов привезли

Гость
#7

Да, согласна с вами автор)) меньше стало...я с мужчиной рассталась недавно как раз, и даже на сз тишина, так женатики попадаются иногда...а так да мало
Реально на войну все свалили

Гость
#8
Гость

ну че, за пакет гречки вам никто так и не дал
теперь надеетесь, что вас, гнилозубиков козявкоедов, кто то будет обслуживать и ублажать за наличие отростка между ног?
неа, манипуляция "муссин малА" больше не прокатит.. лучше быть одной, чем с кем попало

То за гречку, то за яйца, пусть дальше лелеют надежды) не жалко)

Гость
#10
Гость

ну че, за пакет гречки вам никто так и не дал
теперь надеетесь, что вас, гнилозубиков козявкоедов, кто то будет обслуживать и ублажать за наличие отростка между ног?
неа, манипуляция "муссин малА" больше не прокатит.. лучше быть одной, чем с кем попало

Я не автор, но ваш опус к теме не относится вообще, тема про другое вообще

Гость
#11
Мистер Пельменная🥟

При том в эмиграцию очень много неженатых. Плюс правительство что то резко озаботилось демографией. Ну и смертность.
Это наталкивает меня не мысли, что мужчин критически мало сейчас.

Заметно...

#13

Есть иностранцы из средней Азии,так что женщины ощутили одно,но не другое)

Гость
#14
Гость

Я не автор, но ваш опус к теме не относится вообще, тема про другое вообще

относится относится
тема про это самое.. старые гнилозубики надеются, что щас молодые девы как начнут за них драццо

Телегенолог
#16

Нехватка КАЧЕСТВЕННЫХ мужчин.

Гость
#17

очередь из боевых аленей вокруг

Гость
#18

ты что ли тоже кахол?

Гость
#19
Мистер Пельменная🥟

Ну про гречу это были шутки все таки. Сейчас официальных некрологов только под 100 тысяч. И это молодые мужики. А сколько без вести пропавших? А сколько калек? Обычно статистика идет х2 х3 к убитым по 300сотым. То есть с увечьями. А уехало сколько? Несколько миллионов мужчин в самом соку.

и че?

Гость
#20
Grendel

Так они ищут не просто мужчину, а «настоящего». Который существует только в их голове.

Точно.
Кастрированный обеспечун, слепо-глухонемой капитан дальнего плавания, сирота. Идеал для тётки.

Мистер Пельменная🥟
#21
Гость

ты что ли тоже кахол?

Немец. От части. От части финн. В большей степени русский.

Гость
#22
Телегенолог

Нехватка КАЧЕСТВЕННЫХ мужчин.

Таких дефицит в любые времена, разбирают ещё щенками

#23

Ничего не заметила, на вумане только больше их стало, а я так надеялась.

Оленька
#25

Нищих стало меньше. Но они и не нужны женщинам.

Дурак
#26
Grendel

Так они ищут не просто мужчину, а «настоящего». Который существует только в их голове.

Голова - штука тонкая...
Про женскую - это отдельную тему надо создавать..
Женское хождение кругами со щепетильностью - можно так назвать))

Гость
#27
Мистер Пельменная🥟

Немец. От части. От части финн. В большей степени русский.

сколько языков знаешь? только русский?

Мистер Пельменная🥟
#28
Оленька

Нищих стало меньше. Но они и не нужны женщинам.

Меньше? Померли все что ли?

Гость
#29
Мистер Пельменная🥟

Немец. От части. От части финн. В большей степени русский.

а откуда у тебя методичка кахловая? продался?

Инцел-девственник (Гость)
#30

Даже если мужское население сократится на 80%, женщины не станут испытывать нехватку мужчин. Прошли те времена, когда женщина сильно зависела от мужчины, как в бытовом, так и в экономическом плане. В современном мире наличие мужчины чаще всего только ухудшает жизнь женщины и становится для нее обузой.

#31
Мистер Пельменная🥟

Ну про гречу это были шутки все таки. Сейчас официальных некрологов только под 100 тысяч. И это молодые мужики. А сколько без вести пропавших? А сколько калек? Обычно статистика идет х2 х3 к убитым по 300сотым. То есть с увечьями. А уехало сколько? Несколько миллионов мужчин в самом соку.

Это нищеброды туда уехали, так что ничего не изменилось )

Мистер Пельменная🥟
#33
Вау🐈

Ничего не заметила, на вумане только больше их стало, а я так надеялась.

Можно эмигрировать в Грузию или Армению и продолжать сидеть на любимом вумане)

Гость
#34
Гость

Какое презрение к людям, скоро ощутишь на себе всю прелесть реальности, убогий из многочеловейника.

Презрение всего лишь к нищерам и карланам, не более.

Гость
#35
Вау🐈

Ничего не заметила, на вумане только больше их стало, а я так надеялась.

Вот да, стадами тут пасутся, в надежде хоть с кем-то познакомится, только не понимают, что тут чаще замужние женщины сидят, а если и есть здесь свободные девушки, они явно тут мужика себе искать не будут.

#36
Мистер Пельменная🥟

Можно эмигрировать в Грузию или Армению и продолжать сидеть на любимом вумане)

Так и жениха можно найти хоть где, не обязательно же из русских выбирать.

Мистер Пельменная🥟
#37
Гость

сколько языков знаешь? только русский?

Если у меня в роду в 4 колене были немцы и финны, я что должен знать их языки?)
Русский, английский и учу понемногу испанский. Слово puta знаю)

Гость
#38

У меня характер хороший и внешность привлекательная. Я одна не останусь.) Хотя одиночества не боюсь.

Вялая сосиска
#39

Бабье будет хорохориться, что мол только лучше стало. А сами подбздехивают,что вареник в цене упадет. Но не признаются.

Мистер Пельменная🥟
#40
Гость

Все убогие из моего многоподъездного дома на месте, гуляют со своими блоховозами, греют ржавые ведра по утрам, никто прыщавых петушар никуда не забрал. Так что нет, не ощутили.

Может про твою дыру никто и не знает) Что вы вообще там есть 🤣

Мистер Пельменная🥟
#41
Гость

а откуда у тебя методичка кахловая? продался?

Любое инакомыслие за методичку) Как по ватнически) Ай ай ай)

Гость
#42
Вялая сосиска

Бабье будет хорохориться, что мол только лучше стало. А сами подбздехивают,что вареник в цене упадет. Но не признаются.

вареник вам всегда бесплатно доставался. что при совке, что в 90х. что в нулевых
может последние лет 5 от силы красивые молодые девки начали ясно давать понять, что честными давалками они не будут

Мистер Пельменная🥟
#43
Вау🐈

Это нищеброды туда уехали, так что ничего не изменилось )

По мне лучше нищебродить в Грузии, чем сидеть в окопе в -30 за хууй пойми что 🤷‍♂️
Если бы у нас была и женская армия, то готов поспорить женщин уехало бы еще больше)

Гость
#44
Вялая сосиска

Бабье будет хорохориться, что мол только лучше стало. А сами подбздехивают,что вареник в цене упадет. Но не признаются.

Да, подтверждаю про вареник твоей мамаши, недавно видела ее на Ярославке.

#45
Мистер Пельменная🥟

Если у меня в роду в 4 колене были немцы и финны, я что должен знать их языки?)
Русский, английский и учу понемногу испанский. Слово puta знаю)

Mierda, coño, joder, polla я знаю ))

#46
Мистер Пельменная🥟

По мне лучше нищебродить в Грузии, чем сидеть в окопе в -30 за хууй пойми что 🤷‍♂️
Если бы у нас была и женская армия, то готов поспорить женщин уехало бы еще больше)

Нищеброды на сво, а в Грузию у кого деньги были.

Мистер Пельменная🥟
#47
Вау🐈

Так и жениха можно найти хоть где, не обязательно же из русских выбирать.

Иностранного специалиста на постоянку в России сейчас найти проблематично) Все тех, с кем общался и дружил, как ветром сдуло в свои родные края. Вроде Испании, Германии, Аргентины и Колумбии)
Кто плечо подлечить унхал, кто на хим факультет в 35 поступать 🤣

Гость
#48
Инцел-девственник (Гость)

Даже если мужское население сократится на 80%, женщины не станут испытывать нехватку мужчин. Прошли те времена, когда женщина сильно зависела от мужчины, как в бытовом, так и в экономическом плане. В современном мире наличие мужчины чаще всего только ухудшает жизнь женщины и становится для нее обузой.

Тогда, тетка, тебе придется на своем горбу мешки с цементом грузить а вагоны, кувалдой махать на заводе или самой двигатель в грузовике менять на морозе. Но я верю, ты самодостаточная тетка и справишься.

Мистер Пельменная🥟
#49
Вау🐈

Mierda, coño, joder, polla я знаю ))

El nino. Мальчик) Еще вино такое пил чет там эль ниньо ла луна.

Гость
#50
Гость

Тогда, тетка, тебе придется на своем горбу мешки с цементом грузить а вагоны, кувалдой махать на заводе или самой двигатель в грузовике менять на морозе. Но я верю, ты самодостаточная тетка и справишься.

У нас узбеки есть, их с касс пятерочек пинками прогоним и отправим на заводы.

#51
Мистер Пельменная🥟

Иностранного специалиста на постоянку в России сейчас найти проблематично) Все тех, с кем общался и дружил, как ветром сдуло в свои родные края. Вроде Испании, Германии, Аргентины и Колумбии)
Кто плечо подлечить унхал, кто на хим факультет в 35 поступать 🤣

Так уехать не проблема. Это мужикам не уехать и жилье не продать, а женщинам легко

Гость
#52
Гость

У нас узбеки есть, их с касс пятерочек пинками прогоним и отправим на заводы.

Узбеки уже бегут из России, роняя тапки. Никому не охота в украинские окопы, да и рубль упал. Смысла в России пахать уже нет.

#53

Приличная часть програмеров,покеристов,в общем кому для работы просто нужен просто доступ в сеть,после начала сами знаете чего отвалили.Тай,Турция,ЧГ,Аргентина,даже РБ,сам отваливал.
Работяги и киргизы на месте.На стиле,в черных курточках с садовода и трикошках с остроносыми туфельками с пакетиками в руках бродят.
Этих всем должно хватить.

Гость
#54
Гость

Тогда, тетка, тебе придется на своем горбу мешки с цементом грузить а вагоны, кувалдой махать на заводе или самой двигатель в грузовике менять на морозе. Но я верю, ты самодостаточная тетка и справишься.

начался вой про заводы. ты сам то с завода пишешь или из колонии?

#55

Да не, мужчин полно. В Москве, по крайней мере..

Мистер Пельменная🥟
#56
Вау🐈

Так уехать не проблема. Это мужикам не уехать и жилье не продать, а женщинам легко

Сраный сексизм))