Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Рассталась с молодым человеком на фоне очень частых конфликтов

первый раз пишу на такой сайт и постараюсь рассказать то,к чему я пришла на данном этапе
я рассталась с молодым человеком на фоне очень частых конфликтов и непонимания друг друга,также у меня совсем не клеелись взаимоотношения с его друзьями(я чувствовала себя лишней). Сейчас я очень запуталась и с одной стороны понимаю,что разрыв отношений это тяжело и все тяжёлые этапы нужно пережить,но внутри ощущение того,что я не смогу без этого человека,что никто другой мне больше не нужен…
мы с ним очень многое обсудили,прежде чем разойтись,но каждый всё равно остался при своём мнении,но и тут же обоим тяжело переживать этот период… я очень запуталась и не понимаю: меня так ломает из-за разрыва, или это просто был определённый этап в наших отношениях,на котором мы наделали ошибок и нужно просто пройти его ещё раз вместе… #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как давно расстались? если времени немного прошло то отпустит попозже

Лида
#2
Гость

как давно расстались? если времени немного прошло то отпустит попозже

Я так 2,5 года мучалась. Решилась написать потому что призраки прошлого не отпускали, увиделись и адекватно поговорили, поставили точки в нерешенных вопросах и счастливо зажили снова. Потеряли столько времени из за глупостей, убивались оба, ни я не он не встречались серьезно ни с кем. У всех по разному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема