Гость
Статьи
Деградация?есть ли …

Деградация?есть ли будущее?

Дано, я девушка 26 лет, мужчина 30, в отношениях шестой год. Не женаты, живём у меня, жилье у него есть, но там живёт его бабушка.
У него пассивный хороший доход, и с момента нашего знакомства он не работал, примерно на пол года-год открывал бизнес, но все прогорело и влез в долги, сейчас большая часть его дохода уходит на оплату долгов(нет бы устроиться на работу чтобы скорее отдать).
У меня получается 2 работы, одна основная с заработком выше среднего по городу, другая онлайн(пока только развиваю, деньги вкладываю обратно), выходные спортзал.
Стала задумываться о том, что он тупо деградирует, его устраивает нынешнее положение, живёт с мыслью ,что выплатит долги и все наладится, в моей же голове надо стараться сделать лучше ,чем есть. Целыми днями сидит дома, предложила спортзал, сказал не хочу. Недавно рядом поселился его друг и он 1-2 раза в неделю стал ходить к нему пить пиво. Я не хожу, мне там не интересно. Секс в этом году был 1 раз по моей инициативе, честно саму уже не сильно тянет,скучно и однообразно, однако к нему испытаваю тёплые чувства, у нас есть нежность, забота и тп.
И не понятно, есть ли будущее у нас, про женитьбу молчок, и я не спрашиваю, для меня это унизительно. Страшно и потерять, но и страшно, что я буду пытаться развиваться ,а он так и будет лежать овощем. (Я кстати не против и содержать мужика, при условии ,что хорошо буду зарабатывать, однако хочется чтобы у человека были цели) #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в его поле деятельности нет проектов, работа над ним и нет времени поддержку(не говорю про углубление и укрепление отношений)отношений. То да, деградация, это время уходит в праздность бытия.

Гость
#2

Разводка какая-то

Гость
#3

Секс раз в году?🙄
Вам 26 лет. Мне тоже. И секса у меня было примерно в 365 раз больше в этом году. Если бы не командировки. Тоже постоянные отношения.

Гость
#4

Как после всего что вы о нем написали, можно в принципе думать о свадьбе? Это не деградация, потому что деградация подразумевает процесс, а у него он уже завершился. Будущее у всего есть, но ваше с ним будущее цвета и запаха не очень приятного.

#5

А мне кажется, что всё дело в том, что вы его не вдохновляете...
В этом всё дело. Нет в вас какой то изюминки, загадки, энтузиазма. Короче чего то такого, что делает женщину женщиной. Что побуждает мужчин двигаться, гореть, бороться. Вот посмотрите на себя, вы и ведёте себя как мужчина. Взвалили на себя аж две (!) работы, ходите в спортзал как какой то мужик. Он воспринимает вас как своего приятеля, а не как женщину. Вероятно даже пиво пить с его вторым приятелем приглашал.)
Деградация? Наверное, да. потеря своей гендерной идентичности. Возможно мама у вас в семье вела себя как мужик. Тащила всё на себе.
Мужика то я (за исключением пива) могу понять. Что называется - ухватил удачу за хвост. Придумал себе пассивный доход в 30 лет. Этому можно только позавидовать. Сунулся в бизнес - надавали по щам. Бывает. А кто в бизнесе ничего не терял? Там выживают те, кто умеет подниматься, а не те, кто не падает. Хотя возможно это и не его. Не всем по душе жить в состоянии перманентного стресса.
Цели. Какие у вас с ним цели в жизни? Они совпадают? Мне даже как то странно, что у вас с ним в целях нет детей. По возрасту пора уже. Дети отличный мотиватор чего то достичь, чтобы передать детям. А пока что он может им передать только свой пассивный доход.) Но ради детей даже его можно расширить и углубить.) Образно.)

Гость
#6

А мне кажется, что не сможет и не будет вдохновлять женщина, если секс 1 раз за год по вашей инициативе, да и вы, уверен, пилите его что ему ничего не нужно и если он за что-то берется, то вы не верите в него. Ему нужна вера в него, чтобы женщина в него поверила сильнее, чем он сам в себя, только тогда, начнутся изменения. Благодарность не забывайте за все что он делает для вас, за каждую мелочь.
И внесите в сексуальную жизнь новых красок со своим мужчиной, белье например.

Гость
#7

А вообще, предложи ему выход, чтоб в сексе вам не скучно было и однообразно, мне кажется основная проблема у вас это секс.

Гость
#8

А вообще текст написан не просто так 😉 да, я, все знаю

Гость
#9

Да, да, рисовый магнат, разводка лютая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: