Гость
Статьи
почему он меня …

почему он меня избегает

Раньше нравились друг другу с одним мальчиком, потом перестали общаться, только здоровались при встрече, он скрыл мои!!! истории от себя, убрал меня из лучших друзей, перестал здороваться. Мы никак не ссорились, и вообще никаких ситуаций не было, чтобы были причины на это. Почему он так делает?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Другая понравилась. Вы лишняя.

Инга
#3

Так а нам откуда знать, что у вас произошло? Мы же не знаем, как вы общались до этого, как общались перед началом такого поведения... Может другую встретил и теперь признаться стыдно. Может вы его как-то обидели и не заметили. Может он понял, что вы совсем разные, но опять таки боится признаться.

Гость
#4
Инга

Так а нам откуда знать, что у вас произошло? Мы же не знаем, как вы общались до этого, как общались перед началом такого поведения... Может другую встретил и теперь признаться стыдно. Может вы его как-то обидели и не заметили. Может он понял, что вы совсем разные, но опять таки боится признаться.

Мы не общались нормально год, были просто как знаковые, т. е. здоровались при встрече и все. Поэтому мне и непонятны эти действия.

Гость
#5

Возможно симпатия к вам так сильна, что он хочет остыть и забыть вас.
Я сама так делала, чтобы не мешали мысли о человеке, с которым у меня ничего особо нет
А было бы плевать, он бы так и оставил вас

Гость
#6
Гость

Мы не общались нормально год, были просто как знаковые, т. е. здоровались при встрече и все. Поэтому мне и непонятны эти действия.

Может он отсеил людей из своего окружения и оставил только близких. Может другая девушка появилась, чтобы она не ревновала и ему самому может не интересны уже другие.

Гость
#7

Если можете узнать безпалевно, есть ли девушка у него, узнайте. Если девушки нет, то можете спросить у него в переписке или при встрече. Без претензий, просто спросить.

Либо другая девушка появилась, либо депрессия у него, либо он не видит причин смотреть ваши истории, вы же в действительности лучшими друзьями не были. С его стороны были какие-то намеки на встречу или что нравитесь? Если были, а с вашей стороны ничего, может решил толку смотреть ваши истории))

Гость
#8

Он просто не воспитанный человек.
Я бы даже внимание не обратила на такого парня, а вы целый пост ему посвятили.

Инга
#9
Гость

Мы не общались нормально год, были просто как знаковые, т. е. здоровались при встрече и все. Поэтому мне и непонятны эти действия.

Ой, ну так все правильно! Зачем ему в друзьях человек, с которым он не общается вообще? Тоже не держу в друзьях тех, с кем не общаюсь. А зачем? Никогда не понимала тех, у кого 100500 "друзей" в соц.сетях, с которыми они не общаются

Гость
#10

Ребята боятся чувств как огня.

Гость
#11

Девочка у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема