Гость
Статьи
Почему избегает …

Почему избегает встречи в Реале?

Познакомилась с мужчиной, он иностранец. Общаемся с ним уже два года. Он говорит что у него огромная симпатия ко мне. Встречались с ним 3 раза, но вместе проводили максимум 2-3 дня. Последнее время ищу встреч в Реале с ним лишь я. То он не может, то он улетел, то он заболел. Причём последний раз у меня даже были билеты на руках, которые сгорели. Но пишет что нужна и встретимся обязательно. Как вы считаете, какая у него на это причина? Понимаю что скорее всего трачу попусту на него время, но всегда нахожу ему оправдания

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Попробуйте в Барселоне.

Гость
#2

Безработный

Гость
#3

жена не разрешает.

Гость
#4

Перестаньте искать ему оправдания. Наверняка, он не одной вам дурит голову.

Гость
#5

Вы ему нравитесь, но как запасной вариант. Или кто-то есть более интересный или есть надежда, что такой человек еще появится.
Я бы сказала, что у него нет возможностей мотаться в другую страну финансово или физически, но если у вас билеты сгорели... то есть вы самое сложное так сказать решили... были бы для него самой-самой, он бы уж постарался не упустить такую возможность.
Я понимаю, когда МЧ не проявляет частого внимания, какое хотелось бы, люди работают и устают, не все могут интенсивно общаться и встречаться. Но тут в разных странах, годами не видитесь, совсем другой случай, интроверт, не интроверт, устал, не устал, уж найдешь дополнительные резервы в организме, чтобы не упустить эту возможность.

#6

Неужто прям каждый раз что то происходит?) Похоже больше на оправдания, нежели на реальные случаи. Может у него семья есть и вы для него просто любовница, с которой емц выгодно встречаться только когда ему надо что то? Или у него есть девушка, а вы как запасное колесо. Если девушка бросит - то есть ведь вы. Решать в любом случае вам. Если это не более чем флирт, то наверное ничего плохого и нет. Но если из за него вы отвергаете других, а он в свою очередь не очень то и стремиться встретиться, то задумайтесь

Фатальный
#7

Что вы хотите услышать?

#8

Виртуал, есть такие. Фантазий ему достаточно. Причины для этого могут быть самые разные - нежелание отношений, женат, проблемы с сексом.

Гость
#9
Марьяна

Виртуал, есть такие. Фантазий ему достаточно. Причины для этого могут быть самые разные - нежелание отношений, женат, проблемы с сексом.

Проще создавать иллюзию, что ты мужик ого-го.
Когда женщина столкнется с реальным положением дел, она 100т% его отошьет.
Поэтому и водит за нос.

Гость
#10
Гость

Проще создавать иллюзию, что ты мужик ого-го.
Когда женщина столкнется с реальным положением дел, она 100т% его отошьет.
Поэтому и водит за нос.

Мне интересно содержание разговоров таких мужчин с родителями:
- ты утырок, ничего в жизни не добился, нам за тебя стыдно перед людьми.
- так это вашими стараниями.

Интересно, что надо делать с челлвеком, чтобы он вырос таким.
Плохая генетика + неправильное воспитание?

Гость
#11

Странно, ну похоже на то что не хочет…ну если это не сша, здесь действительно туда сюда не полетаешь, если из Европы, то скорее всего отмазки…

Гость
#12

Так а за билеты кто платит?за чей счёт гуляете?если все за его, то не удивительно, автор, что вы хотите встретиться, а он тянет время;))))))))))))на халяву ходить по ресторанам я думаю каждый любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: