Гость
Статьи
Всю жизнь нравлюсь …

Всю жизнь нравлюсь только доминантам

Так получилась моя жизнь что я по природе "нижняя". Все мужчины которые у меня были - доминанты. Со всеми одна и та же история - они пытаются эксплуатировать, я сбегаю. К их сожалению, я пришла к выводу что с мужчиной есть смысл быть в отношения (любых) только если он защищает и полностью меня обеспечивает на моем привычном уровне или выше. А многие сейчас себя то обеспечить не могут и защищаться надо от них! Не знаю что делать. Бесплатно быть нижней смысла не вижу. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ очевиден. Обеспечивай себя сама.

Гость
#2
Гость

Ответ очевиден. Обеспечивай себя сама.

Это путь одиночества. Пожалуй я отказываюсь от одиночества.

Фатальный
#3

А платно смысла не вижу я. Мне зачем это нужно? Женщина всегда платит за меня, ей так нормально. Мне нормально

Гость
#4
Фатальный

А платно смысла не вижу я. Мне зачем это нужно? Женщина всегда платит за меня, ей так нормально. Мне нормально

Ты нижний? Она тебя страпонит?

Фатальный
#5
Гость

Ты нижний? Она тебя страпонит?

По-русски выразитесь.

Гость
#6
Фатальный

По-русски выразитесь.

Она доминирует? Ты вынужден подставлять очко?

Гость
#7

"Бесплатно быть нижней смысла не вижу"
Найдите себе такую же мадам как вы и пусть она вас обеспечивает.

#8

Ну так ищите то что хотите, на меньшее не соглашайтесь.

Фатальный
#9
Гость

Она доминирует? Ты вынужден подставлять очко?

Для нее мужчина-бог.

Прелесть
#10

Автор не туда пришла. Какая ты нижняя в жизни? Нижняя добровольно выбирает и ищет доминанта. Им существовать вместе только и комфортно.
А у тебя так самоуверенные тюфячки возомнившие себя богами. Да и ты не нижняя. Не путай.

Гость
#11
Прелесть

Автор не туда пришла. Какая ты нижняя в жизни? Нижняя добровольно выбирает и ищет доминанта. Им существовать вместе только и комфортно.
А у тебя так самоуверенные тюфячки возомнившие себя богами. Да и ты не нижняя. Не путай.

Если девушка нижняя это НЕ значит что она на все согласная, малыш. Ты путаешь это со стокгольмским синдромом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: