Гость
Статьи
Кто всю жизнь на …

Кто всю жизнь на диете, как вы живёте?

Всю жизнь пасу фигуру, на сегодняшний день мой вес 54/170, возраст 42 года! Надоело до чертиков, но как по другому если с лишним весом себя не принимаю и не нравлюсь? Да ещё и неудобно, с лишними килограммами чувствую себя как будто меня в скафандр засунули - все трудно (была как то 70 кг, не понравилось)! Кто как и я худой не от природы а искусственно, как вы живёте? Смирились с ограничениями? Стоит ли красивая фигура жертв?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну если вам самой не нравится лишний вес значит стоит.
Иначе бы вы не заморачивались по этому поводу.

Гость
#2

Ну вот я не могу постоянно держать фигуру, набираю лишнее. Дурнею сразу, очень простит меня лишний вес. И жалею то время, что не в идеальной форме. Есть к чему стремиться.

Гость
#3

Стоит. И, автор, это все-таки не должно быть в тягость.

#4

Калмыки по большей части едят парное мясо, бульон, процент полных среди них маленький, в основном после 40 лет. Может Вам тоже на мяско "переехать"?

Гость
#5

Я всегда была худой, но перед близостью с новым мужчиной всегда хотелось похудеть еще больше, это инстинкт, не понимаю жируx

#6

Нормально, привыкла. Тут выбор простой- либо тонкая и звонкая и нравишься себе, либо пожрать. К сожалению, редко встречается очень быстрый метаболизм, когда можно есть и не толстеть, да и с возрастом проходит это. Так что для меня выбор очевиден.

Капитан Очевидность
#7

У многих это входит в привычку. Такие люди реально наслаждаются едой а не набивают брюхо. Ведь когда кусочек торта можно только раз в месяц, какой же кайфовый этот один раз 🤤.

непривлекательная
#8

живу с чистой совестью, ибо вегетарианка много лет. фигура такая, что молодёжь заглядывается, а тётки жирные орут вслед

Гость
#9

Зачем диеты? Ешьте все, но правильно. Ключевое слово "ешьте" (прошу заметить разницу между есть и жрать киллограмами). Для меня это оптимальный вариант не ограничивать себя и быть стройной.

Гость
#10

так и живу. бывает срываюсь, но потом себя просто ненавижу. если полнею, то чувствую себя ужасно и в плане здоровья и вообще вот как вы сказали "как в скафандре". с годами привыкла. плюс после одного такого срыва, заработала проблемы с желудком. теперь диета нужна не только ради фигуры, а чтоб не пить горсти таблеток.
маму тоже заставила пересмотреть питание. поправилась сильно к 50 годам. климакс был ужаснейщий. сейчас похудела и намного легче стало. теперь сама держится, потому что вспоминает тот ужас что терпела из-за веса.

Ульяна
#11

Похудела 5 лет назад. Очень легко далось перестать есть "все от чего толстеют" и начать есть самую обычную,простую еду. Оказалось,главное не вкус,а сытость.
Еще легко ежедневная зарядка.
Но этого недостаточно для удержания веса.
Для сытости мне нужны большие порции. Очень тяжело есть меньше и ходить голодной.Тяжело каждый вечер заниматься.

Гость
#12
Гость

Зачем диеты? Ешьте все, но правильно. Ключевое слово "ешьте" (прошу заметить разницу между есть и жрать киллограмами). Для меня это оптимальный вариант не ограничивать себя и быть стройной.

Мне тоже не нравится слово "диета" - это априори очень нездоровое явление. Лучше по жизни привыкнуть к разумному питанию с ограничениями в плане сладкого, мучного. Ну и порции должны быть небольшими, белок с овощами и немножко сложных углеводов, плюс постоянный спорт. Если получать от этого кайф, тогда и срывов не происходит.

Saggitarius
#13

Конечно стоит, и я уже не то что смирилась,
это мой образ жизни и мне нравится, вообще не в тягость))), мне 35, вес как у вас, рост 165, лет пять назад была килограмм на 7 побольше, мне вообще не зашло...сейчас правильное питание, физ.нагрузки постоянно, но сладкое себе позволяю в меру)) я сейчас не представляю и не хочу другого образа жизни.

Гость
#14

Я думаю, что стоит красивая фигура жертв. Я тоже отошла от графика, ела булки, просто меня никто не подбадривает не говорит что красивая фигура и я сама, все только критикуют и сглаживают своим взглядом как на....... и говорят что худая я, что это я плохо кушаю, мне недавно все надоела и я наела на булочках 20 кг за 2 месяца, теперь хожу по больницам, записалась к эндокринологу, алергологу, может аллергия на глютен, лицо опухло как -будто, я себя не узнаю в зеркале. Я думаю что была дурочкой, что повелась на эти злые слова, что у меня ножки-палочки....и разьелась от страха...теперь я как в ритузах с мехом, а ещё я постоянно мерзну. Все -таки я думаю нужно беречься и быть на диете, не срываться, фигура это ваше здоровье, наплевать на хейтеров.

Анна
#15

Нормально,два дня в неделю я ем все и пью алкоголь (не всегда по желанию),но объедаюсь строго два дня в неделю)),потом разгрузка денек и пп остальные 5 дней недели. Не сложно же. Постоянно себя ограничивать не вижу смысла.

Гость
#16

Я вас полностью поддерживаю. С 14 лет слежу за фигурой, сейчас мне 30. Рост 160, вес 47(это мой родной вес). Ненавижу жирные складки и избыточный вес. +3 кило уже дают дискомфорт.
Диеты не обязательны, просто уберите из рациона простые углеводы. Но, периодически, всё же можно угоститься чем-то вредным. Главное, чтобы это не было на постоянной основе. Для меня уж лучше постоянные ограничения, чем внешний вид свиноты.

Нина
#17

Спорт и правильное питание – не гарант стройного телосложения. Я например часто переедаю теми же орехами, хлебцами и сухофруктами, от этого вес ползет вверх. Так что мне надо банально вовремя закрывать рот). Сейчас принимаю турбослим нейро, снижает аппетит и тягу к калорийным продуктам. Заказывала кстати на фитомаркет.ру, стоит дешевле чем в аптеках.

Гость
#18
Анна

Нормально,два дня в неделю я ем все и пью алкоголь (не всегда по желанию),но объедаюсь строго два дня в неделю)),потом разгрузка денек и пп остальные 5 дней недели. Не сложно же. Постоянно себя ограничивать не вижу смысла.

Всю жизнь весила 50кг, рост 1.60. Набрала лишних 17кг, как вспомню, в зеркало не могла смотреть на себя, носила свободные футболки и жрала как свинья. Взяла себя в руки постепенно худела, объёмы порций стали поменьше. Скинула 19кг. Сейчас идеально себя чувствую, вешу 48кг.Ем абсолютно всё, не большими порциями, 1 раз в неделю позволяю себе обожраться) Уже в таком весе 3года)

Гость
#19
Гость

Я вас полностью поддерживаю. С 14 лет слежу за фигурой, сейчас мне 30. Рост 160, вес 47(это мой родной вес). Ненавижу жирные складки и избыточный вес. +3 кило уже дают дискомфорт.
Диеты не обязательны, просто уберите из рациона простые углеводы. Но, периодически, всё же можно угоститься чем-то вредным. Главное, чтобы это не было на постоянной основе. Для меня уж лучше постоянные ограничения, чем внешний вид свиноты.

Поддерживаю)

Гость
#20

Такая же история , надоело вот думаю может принять себя такой какая есть ( когда не ограничиваюсь ) даже платье купила балахонистое. Обычный вес 60, 61 при росте 166, при соблюдении ограничений доходил до 48 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
непривлекательная

живу с чистой совестью, ибо вегетарианка много лет. фигура такая, что молодёжь заглядывается, а тётки жирные орут вслед

Смешная ) Никогда молодая девочка не будет заглядываться на бабок и теток) это ваше самоуспокоение) как и мечты что жирные завидуют.
Сама зависть может идти только в сторону по-настоящему офигительных, идеальных, успешных, возможно знаменитых и занятых. На этом форуме таких нет)) тут может лучше, хуже, но крутых нет )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема